Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .1315. . .351
25 окт 2014 14:18
Цитата "lydmila_30":
Приехали со стройки, в 3-й секции уже 2-й этаж есть (заканчивают), 1-2 секция - -начали седьмой.


ну не знаю где вы там увидели второй этаж, но там закончили только первый.

а 7 эт. они еще вчера в обед начали

Цитата:
Да, будем под вами))

капец 7.10 мне сказали что этой квартиры уже нет.

так круг сужается, снизу уже понятно кого топить ))) осталось найти кто по бокам и сверху )))
25 окт 2014 14:59
Мы со своими теперешними соседями тоже на форуме здесь познакомились, сначала общались виртуально, теперь дружим))

Блин, муж тоже говорит (мы вместе ездили), что третяя секция 2 эт. Вечером заберу фотик с машины, еще раз посмотрю
25 окт 2014 16:04
ну так что смотреть, если я вывесил веб камеру на дом и там видно что только первый этаж )))

боюсь что дружить будет не с кем. Мы в Патриотике жить не планируем. )
25 окт 2014 16:53
Цитата "uaVladya":
ну так что смотреть, если я вывесил веб камеру на дом и там видно что только первый этаж )))

боюсь что дружить будет не с кем. Мы в Патриотике жить не планируем. )

Тогда зачем форум так активно посещаете?
25 окт 2014 17:23
Цитата "anykucherenko":

Тогда зачем форум так активно посещаете?

а почему я не могу его так активно посещать? как минимум мне как инвестору интересно.

к томуже я не сижу на нем, а захожу когда мне приходит сообщение на телефон о новых сообщениях.
25 окт 2014 17:32
А мы жить планируем, и хотели бы активно принимать участие в иниациативной группе если надо. :yes:
25 окт 2014 18:06
Добрый день!
Можете подсказать что за коофициент этажности чем выше тем дороже?
На сайте вижу квартиры с ремонтом? Это обязательная опция при покупке или есть и без ремонта? И как обстоят дела с запахом из Бортничей? Заносит ветром?
Спасибо!!!
25 окт 2014 18:18
Цитата "Kupitman":
Добрый день!
Можете подсказать что за коофициент этажности чем выше тем дороже?
На сайте вижу квартиры с ремонтом? Это обязательная опция при покупке или есть и без ремонта? И как обстоят дела с запахом из Бортничей? Заносит ветром?
Спасибо!!!

1. Да нет не совсем, самые дешевые 1 -25 этажи, смотрите на сайте, если открыть любую квартиру (если они не распроданны) можно увидеть градацию цены //arkada.ua/ua/2/5/4084/4090/4140/4227/ к примеру.
2. Не опция без ремонта к этому дому не доступна, без ремонта доступны другие дома, кажется северщина.
3. Запах пару раз в год бывает.
25 окт 2014 18:31
Цитата "anykucherenko":

1. Да нет не совсем, самые дешевые 1 -25 этажи, смотрите на сайте, если открыть любую квартиру (если они не распроданны) можно увидеть градацию цены //arkada.ua/ua/2/5/4084/4090/4140/4227/ к примеру.
2. Не опция без ремонта к этому дому не доступна, без ремонта доступны другие дома, кажется северщина.
3. Запах пару раз в год бывает.

Ну с разницей стоимости этажности понятно, спасибо.
Правда у них везде акция, как в Сильпо...
И если ванну захочу другую, ламинат и все что указано в ТТХ квартиры,
То должен выбросить и купить новое.
Это дома по типу "Ирония судьбы" везде все одинаковое? Или можно доплачивать за удобства и комфорт???
25 окт 2014 18:35
Цитата "Kupitman":

Ну с разницей стоимости этажности понятно, спасибо.
Правда у них везде акция, как в Сильпо...
И если ванну захочу другую, ламинат и все что указано в ТТХ квартиры,
То должен выбросить и купить новое.
Это дома по типу "Ирония судьбы" везде все одинаковое? Или можно доплачивать за удобства и комфорт???

реальная акция только за первый этаж и 25, ну первый и врагу не пожелаешь. Очень уже низко первый этаж.
как по моему, с ремонтом, как договоришься
хотя каждому свое
25 окт 2014 19:09
Цитата "Kupitman":

Ну с разницей стоимости этажности понятно, спасибо.
Правда у них везде акция, как в Сильпо...
И если ванну захочу другую, ламинат и все что указано в ТТХ квартиры,
То должен выбросить и купить новое.
Это дома по типу "Ирония судьбы" везде все одинаковое? Или можно доплачивать за удобства и комфорт???

вселяетесь, все выбрасывание и ставите своё. вы платите с отделкой. потом куча народу продают двери, окна, железные ванны и т.д.
бортничи время от времени воняют. есть участки много и часто есть где меньше. но не глобальная проблема.
25 окт 2014 21:28
Цитата "uaVladya":

вселяетесь, все выбрасывание и ставите своё. вы платите с отделкой. потом куча народу продают двери, окна, железные ванны и т.д.
бортничи время от времени воняют. есть участки много и часто есть где меньше. но не глобальная проблема.

Так а реально это как-то обойти или хоть установить двери, ванну, и напольное покрытие желаемого производителя или цвета, с обоями хрен с ним???
25 окт 2014 21:33
Цитата "Kupitman":

Так а реально это как-то обойти или хоть установить двери, ванну, и напольное покрытие желаемого производителя или цвета, с обоями хрен с ним???

на сколько я понял можно договорится, что бы вам ничего не устанавливали и не клеили, а просто оставили в квартире, а вы уже решаете как быть. Большинство все равно будет делать свои ремонты и двери менять и ламинат стелить и т.д. Когда построят и дадут ордера которые позволяют заходить и делать ремонты тогда все и начнется.
25 окт 2014 21:43
Цитата "uaVladya":

на сколько я понял можно договорится, что бы вам ничего не устанавливали и не клеили, а просто оставили в квартире, а вы уже решаете как быть. Большинство все равно будет делать свои ремонты и двери менять и ламинат стелить и т.д. Когда построят и дадут ордера которые позволяют заходить и делать ремонты тогда все и начнется.

Короче выбора у инвестора нет, я так понимаю?
И все дома Аркады строят по этой схеме инкубатора
Аю-Даг, Диканька?
А есть отзывы уже о таких панельках в 25 эт. Я читал на сайте что какой-то супер замок у них там, который при обрушении не складывает карточный дом? Краш-тест проводили? В ютюбе не нашел!!!
25 окт 2014 21:50
Цитата "Kupitman":

Короче выбора у инвестора нет, я так понимаю?
И все дома Аркады строят по этой схеме инкубатора
Аю-Даг, Диканька?
А есть отзывы уже о таких панельках в 25 эт. Я читал на сайте что какой-то супер замок у них там, который при обрушении не складывает карточный дом? Краш-тест проводили? В ютюбе не нашел!!!


что то не совсем понятно, какой вам выбор нужен, типа выбрать стандартную отделку в квартире? Вам могут отдать голые стены делайте как хотите, в чем вопрос ?
Дома разные.
Такие панельки стоят на против ЖК Молодежный.
Есть замок в панелях
https://arkada.ua/public/files/about/licences/IMG_0692.JPG
25 окт 2014 21:54
Ну да, наверное меня сбили первые ответы! Так можно купить голые стены без отделки, ванны и прочего барахла? Это будет дешевле, или каждый дом по разному?
25 окт 2014 22:05
Цитата "Kupitman":
Ну да, наверное меня сбили первые ответы! Так можно купить голые стены без отделки, ванны и прочего барахла? Это будет дешевле, или каждый дом по разному?

Дешевле не будет, та же цена. Все барахло (обои , унитаз, ванна, линолеум) заберете отдельно.
25 окт 2014 22:18
Цитата "lydmila_30":

Дешевле не будет, та же цена. Все барахло (обои , унитаз, ванна, линолеум) заберете отдельно.

Спасибо за ответы! Я в шоке :oh: :oh: :oh: :oh: :oh: :oh: :pray:
26 окт 2014 13:19
Цитата "uaVladya":

но опять таки я выбрал этот только из за цены впрочем как и патриотику и аркаду )))


А я отделение банка искал, банально не туда повернул, уперся в ворота новостройки.
Планировали покупать квартиру, но интерес был вялотекущий..

Что меня дернуло из машины выйти и на объект зайти - хз.
Дом не выбирали вообще, ибо трешки одинаковы везде (кроме тех, что по 87 квадратов).
Менеджер о о акции в Аю Даге рассказала, 5 квартир 3шек на любом этаже за 730 тыс.
Так его и выбрали :))
26 окт 2014 14:50
как я вас понимаю ))
а мы вообще не планировали ничего покупать, просто как то вечером за бокалом вина поговорили о том что делать в жизни дальше ))) и за 4 дня я уже держал доки в руках, как говорится досихпор с женой удивляемся.
А трешка это круто, есть где по квартире пройтись это не считая что есть взрослая спальня и детская и ещё как сказал мастер который устанавливал двери, "о так у вас лишняя комната" )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее