Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .1113. . .351
24 окт 2014 12:56
Цитата "mutineer":
А причем тут это к нам?
Аркада управитель ФФС, наше бабло взять не может.
Нас интересует Будэволюция


Это как бы да.. Вопрос в том, чем этот долг обеспечиваться будет.
24 окт 2014 14:35
Цитата "uaVladya":
Scrip,
:clap:


это выглядит что кто то намутил себе по броской цене квартиры, а позиционируется это все как осбб :blind:

Выяснила у нашей председательши. От КГС заселили в наш дом дворничиху, сантехника, и какого-то мастера. Дали им служебное жилье, но ордера не было и свидетельства на право собственности также. Они и были самыми злостными неплательщиками, с которыми справились методом выселения. А 180 грн я плачу не за трешку, а за двушку. На этаже 1 однушка, 3 двушки и 2 трешки. Так что, SCRIP, расчеты были неверными.
24 окт 2014 16:28
Вот пишут про заморозку стройки, а на основании чего?
В вопросе что касается земли, на которой строится Патриотика, КГС гуляет мимо. У нас ФФС вида А "Патриотика". Аркада не имеет права использовать бабло не на строительство Патриотики, в противном случае это уже чистой воды уголовка.
Зачем кипишевать, если сейчас для этого реально причины нет.
Меня больше бесит темпы строительства, чем разборки Аркады и КГСа
24 окт 2014 16:48

Уважаемые давайте не будем сеять панику! Я тоже инвестор в этом доме и не сильно хочу верить во всякие ( заморозки, суды и тд) Сегодня проезжал и вуаля 7 этаж пошел еще не много времени и дом весь будет готов))))

https://fs61.www.ex.ua/get/841323794186/133477197/IMG_20141024_155624.jpg

24 окт 2014 16:55
Цитата "Алекс749":
Уважаемые давайте не будем сеять панику! Я тоже инвестор в этом доме и не сильно хочу верить во всякие ( заморозки, суды и тд) Сегодня проезжал и вуаля 7 этаж пошел еще не много времени и дом весь будет готов))))



ага совсем немного, всего 2 года )))

мы это виуаля видим по веб камере, чего ездить ))
мне больше нравиться что они уже стали делать не от "цветочка", а от середины. И если бы еще подровняли 3 секцию и делали все сразу, было бы круче ...
24 окт 2014 17:18
Говорюж был проездом, а вебка вебкой, приятно своими глазами увидеть как дом растет! По поводу 3-тей секции для меня тоже загадка чего ее так поздно начали строить, но Степовый хоть строиться а вот "СОРОЧИНСЬКИЙ" уже долго фундамент стоит и кран там долго монтируют! По этому ждемс финала Степового ))))
24 окт 2014 17:52
Цитата "mutineer":
Меня больше бесит темпы строительства, чем разборки Аркады и КГСа


Откровенно говоря, я не вижу каких то низких темпов строительства. Особенно в контексте сдачи домов в конце 15, середине 16 года.

Обычный темп, не форсируют, но и не тянут.
24 окт 2014 17:56
Цитата "elena_av":

Выяснила у нашей председательши. От КГС заселили в наш дом дворничиху, сантехника, и какого-то мастера. Дали им служебное жилье, но ордера не было и свидетельства на право собственности также. Они и были самыми злостными неплательщиками, с которыми справились методом выселения. А 180 грн я плачу не за трешку, а за двушку. На этаже 1 однушка, 3 двушки и 2 трешки. Так что, SCRIP, расчеты были неверными.


Расчеты были более чем верные, они и доказали сомнительность факта "покупки"...
24 окт 2014 20:07
Добрый вечер, очень заинтересовал этот обьект.Хотела уточнить какого типа здесь договор?И кроме оплаты 30% от суммы, какие еще будут расходы?
24 окт 2014 20:13
И хотела поинтересоваться какой объект более интересный-Аю-даг или Степовой?
24 окт 2014 20:50
да они одинаковые, и сроки сдачи одни и те же.
нет, даете 30%, потом каждый месяц носите еще
24 окт 2014 21:37
Цитата "yulyasha":
И хотела поинтересоваться какой объект более интересный-Аю-даг или Степовой?

Степовий уже видно что более интересен, даже не считая что он типа на месяц задаётся раньше, но пофакту эта разница может увеличиться. К тому же посмотрите какие домасдаются раньше и где находится Степовий. В любом случае уже видно что первой будет открываться ул. Чавдар с Гмирі.
А так по планировкам и уже цене одинаково. А еще Степовий в дворах, а аю даг над дорогой которая будет с каждым годом более интенсивна.
25 окт 2014 06:26
Спасибо за ответ.Кто был на стройке, какой уже возводят этаж?
25 окт 2014 06:27
Цитата "uaVladya":
Степовий уже видно что более интересен, даже не считая что он типа на месяц задаётся раньше, но пофакту эта разница может увеличиться. К тому же посмотрите какие домасдаются раньше и где находится Степовий. В любом случае уже видно что первой будет открываться ул. Чавдар с Гмирі.
А так по планировкам и уже цене одинаково. А еще Степовий в дворах, а аю даг над дорогой которая будет с каждым годом более интенсивна.


А я при выборе руководствовался совсем другими критериями...

Степовой находится во дворе, в окружении других домов, соответственно, расстояние до соседских окон будет однозначно ближе, чем в Аю Даге. Нахождение дома во дворе плотной застройки без паркингов, приведет к забитым дворам, броуновскому движению на въезд и выезд.

Как может стать интенсивной дорога, которая упирается в тупик? Нет, конечно, в планах выход на окружную, но это проект со сроком реализации в десятилетия..

ПО поводу сроков строительства.. Абсолютно не важно, кто первый выстроит коробку, тут и возможна временная разница, вопрос в коммуникациям и вводе в эксплуатацию. А их, я думаю подавать будут пакетно.
25 окт 2014 06:37
Кстати мы с мужем были на прошлой недели на стройке.Охранники соседнего дома говорят, что строители работают в 3 смены.Дай Бог что все будет нормально и стройку не заморозят....
25 окт 2014 06:48
А в суботу будівельники працюють взагалі?
25 окт 2014 06:56
В субботу работают, а в воскресенье выходной.
25 окт 2014 06:59
Цитата "yulyasha":
Спасибо за ответ.Кто был на стройке, какой уже возводят этаж?

1и2 секции 7 эт. 3 секция 2 эт.
25 окт 2014 07:10
Работа идет.Радует :yes:
25 окт 2014 07:11
Хотела спросить-в панелях не будет холодно зимой, или нужно еще утеплять внутренние стены квартиры?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .351
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx