Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .1012. . .351
24 окт 2014 07:37
Так. Тому ризики щодо цього проекту зростають, не кажучи вже про звичайні ризики при інвестувані. А що казати про ситуацію в країні в цілому!
Як сказав пан Яценюк: "2015 рік не буду роком економічного зростання". Думаю, він свідомо м'якенько висловився, аби не сіяти паніку.
24 окт 2014 08:37
ну ось не будемо сіяти паніку ...
24 окт 2014 10:33
//reyestr.court.gov.ua/Review/40948723
Апелляцию Аркада тоже проиграла КГС.
Постановление от 07.10.14.
63 642 768,18 грн. вынь да полож.
24 окт 2014 11:32
А причем тут это к нам?
Аркада управитель ФФС, наше бабло взять не может.
Нас интересует Будэволюция
24 окт 2014 11:43
Цитата "mutineer":
А причем тут это к нам?
Аркада управитель ФФС, наше бабло взять не может.
Нас интересует Будэволюция


Если долго говорить себе: "я самый обоятельный и привлекательный", то лично вы в этом будете уверенны на 100%.
Если вы еще до сих пор не знаете, то Управители часто грешат тем, что деньги из конкретного ФФС направляются на другие объекты, не те, в который инвестировали именно вы (нецелевое использование). К сожалению, в наших реалиях инвестпроекты ЖК - это своего рода МММ, пока инвесторы несут бабло на новые проекты, стройка строится...
А озвученное решение по срачу между КГС и Аркадой лишь подтверждает мой тезис. В том случае Аркада попросту не заплатила привлеченные у инвесторов деньги застройщику (КГС). Хорошо, что дома были построены. Вас, как инвестора, конечно, не волнует, что кинули застройщика, но в таком положении и инвесторы могут оказаться.
Можете со мной не согласиться.
24 окт 2014 11:50
Слушайте, зачем вы это пишете я не знаю.
Ну могут взять, если хотят на нары.
Это 63 ляма, а не 630, пусть Аркада занимается, это их проблемы
24 окт 2014 11:52
Цитата "mutineer":
Слушайте, зачем вы это пишете я не знаю.
Ну могут взять, если хотят на нары.
Это 63 ляма, а не 630, пусть Аркада занимается, это их проблемы


Ок. Это их проблемы.
24 окт 2014 11:53
Цитата "mutineer":
Слушайте, зачем вы это пишете я не знаю.
Ну могут взять, если хотят на нары.
Это 63 ляма, а не 630, пусть Аркада занимается, это их проблемы

При инвестировании нужно понимать на что ты подписываешься, если в судовом порядке будут взыскивать эти деньги, то возможным объектом поерытия долга, может стать патриотика, и тогда сройка заморозится на н-количество времени... :chillout:
24 окт 2014 11:56
Я не понимаю, чего дергаться, ну возьмем домик типа Степового (несколько подъездов). Отдадут трешки в таком доме, и покрыли долг.
24 окт 2014 11:59
Цитата "mutineer":
Я не понимаю, чего дергаться, ну возьмем домик типа Степового (несколько подъездов). Отдадут трешки в таком доме, и покрыли долг.

Посчитайте сколько подобных трешек нужно, и по моим подсчтам микрорайона не хватит,
и это не паника а здравый рассудок, я евляюсь инвестором житлового масива, и планирую как можно раньше переехать в квартиру, и мне не хочется терять время, пока кто то кому то будет передавать квартиры, так не поделили дома.
24 окт 2014 12:02
90 штук допустим. 3-4 подъезда.
Кто-нить считал сколько стоит 1 этаж дома типа Серверщины
24 окт 2014 12:05
Цитата "mutineer":
90 штук допустим. 3-4 подъезда

Сейчас уже конечно круто метр дороже, кватиры дороже, и как главное долг меньше, главное затянуть время, но не будем забывать о штрафах пенях и неустойках, которые с 2011 года ой как накапали.
Хотя, я верю что все будет хорошо.
главное что бы не заморозили стройку.
24 окт 2014 12:08
Цитата "mutineer":
Я не понимаю, чего дергаться, ну возьмем домик типа Степового (несколько подъездов). Отдадут трешки в таком доме, и покрыли долг.


ну чому ж тоді Аркада досі не віддала борг?)
з Ваших слів, це ж так легко. І Ви думаєте зараз КГС відступиться від Патріотки, зважаючи на великі суми заборгованості Аркади перед нею...
Крім того, трьошки будуть обчислюватися за балансовою вартістю, а не за ринковою, в момент передачі!!!

Тому повністю погоджуюся з anykucherenko .
Люди вкладають свої гроші не для того, щоб бути залученими в "війни забудовників" та в судову тяганину... :protest:
24 окт 2014 12:12
Цитата "mutineer":
90 штук допустим. 3-4 подъезда.
Кто-нить считал сколько стоит 1 этаж дома типа Серверщины


сиверщина проще всего 174 квартира, рыночная стоимость средняя пусть 500к.
87 000к.грн., это сейчас средняя, балансовая стоимость ну максиму 60% от стоимости жилья.

Просто у меня вопрос а зачем КГС дом к примеру Северщина, если они на замлю метят? :notsure:
24 окт 2014 12:16
то я и говорю, что чего дергаться. Многие конторы имеют такие судебные решения, так что теперь
24 окт 2014 12:25
Цитата "mutineer":
то я и говорю, что чего дергаться. Многие конторы имеют такие судебные решения, так что теперь

Ну знаете, посмотрите на днепровские башни, которые стоят с 2004 года, вот там точно "чего дергаться"?
Мы покупали квартиру для жизни, а не для того что бы "було".
24 окт 2014 12:32
Ладно, сорри, вынужден оставить этот разговор. Работы перед выборами просто ураган, я просто не успеваю тут быть.
24 окт 2014 12:46
у пирамиды есть одно приимущество, все кто первый в него влезл тот в шоколаде и чем больше пирамида тем хуже тем кто в конце.
24 окт 2014 12:48
Цитата "anykucherenko":

Посчитайте сколько подобных трешек нужно, и по моим подсчтам микрорайона не хватит,
и это не паника а здравый рассудок, я евляюсь инвестором житлового масива, и планирую как можно раньше переехать в квартиру, и мне не хочется терять время, пока кто то кому то будет передавать квартиры, так не поделили дома.


))) ну так наверно об этом нужно было думать раньше ;)
24 окт 2014 12:50
Цитата "mutineer":
то я и говорю, что чего дергаться. Многие конторы имеют такие судебные решения, так что теперь

это точно УКО чего стоит и че здают и люди живут )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее