Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .5860. . .351
31 июль 2015 12:56
Цитата "toma_22":


увы... мое воспитание не позволяет мне опуститься до Вашего уровня и продолжить эту бессмысленную трату времени! Желаю Вам удачи и... очень сочувствую Вашим окружающим :hi:

ггг ну да ну да ... зато ваше чудесное воспитание позволяет опуститься до оскорблений не знакомого человека :down:

ПС. прокомментируйте нам пожалуйста про парковки, я так понимаю вы лучше знаете
31 июль 2015 14:00
Цитата "uaVladya":

Домино хорошая игра, много стариков вы думаете будет в этом доме ? если говорить про стол с лавочками по дворе то ничего хорошего в этом не вижу, днем домино, вечером бухло и ни что это не изменит.

если народ захочет бухать - то им ничто не помешает, где захотят - там и будут.
и пусть лавочки будут без столиков - что удобно для всех - мамочки/пенсионері/просто книгу почитать - там тоже будут бухать - єто не ограничение
31 июль 2015 14:11
Цитата "ujin01":

если народ захочет бухать - то им ничто не помешает, где захотят - там и будут.
и пусть лавочки будут без столиков - что удобно для всех - мамочки/пенсионері/просто книгу почитать - там тоже будут бухать - єто не ограничение

да это так ...
31 июль 2015 14:23
Цитата "uaVladya":

ПС. прокомментируйте нам пожалуйста про парковки, я так понимаю вы лучше знаете


не люблю машины - не пользуюсь, свою продал, так что этот вопрос меня больше волнует со стороны того, что излишек машин мне как бы жить мешает, нужно их везде обходить, а они припаркованы и брошены где попало((
но по теме - вопрос с парковкой - критически катастрофический - район густо перенаселенный, но нормальных мест нет, и скорее всего в нашем плане парковки будут строится в последнюю очередь и по заоблачным ценам за паркоместо
31 июль 2015 14:25
Цитата "ujin01":
мамочки/пенсионері/просто книгу почитать - там тоже будут бухать - єто не ограничение


идиот :faceoff:
позно прочитал, когда исправить уже ничего нельзя)
мысль имела в виду - что лавочки - это хорошо для всех,
а кто захочет на них бухать, к сожалению все равно это сделает.
с этим может бороться либо внутренняя охрана, либо если повезет, то новая полиция
31 июль 2015 14:34
Цитата "ujin01":


не люблю машины - не пользуюсь, свою продал, так что этот вопрос меня больше волнует со стороны того, что излишек машин мне как бы жить мешает, нужно их везде обходить, а они припаркованы и брошены где попало((
но по теме - вопрос с парковкой - критически катастрофический - район густо перенаселенный, но нормальных мест нет, и скорее всего в нашем плане парковки будут строится в последнюю очередь и по заоблачным ценам за паркоместо

я одну продал, и купыл хатынку в степовом, но вторую и сейчас достаточно семей у которых по две машины. Так что проблема будет и это факт.

Я каждый день проезжаю по Гмыри, раньше это была пустая никому не интересная дорога (минимум под 80 км я проезжал), сейчас тут все заставлено по обе стороны, так это еще Патриотики нет. На против дома уже все поставили шлагбаумы, так как парковочный ажиотаж нарастает. + каждое утро колонны машин с плитами под новые дома. Будет весело !!! Но кто хочет ставить машину на парковку в соседнем доме может прикупить за от 130 тыс местечно и не знать проблем ))) или если не инвалид, пройтись от бажана от стоянки, цены я тоже писал.

Аркада уже готовится к паркованам и заблаговременно огораживает заборчиком свой домик ))
31 июль 2015 14:53
сегодня на сайте появилось
"
Загальна вартість квартири зменшується на 5% при 100% першому внеску, який здійснюється за рахунок власних коштів одноразовим платежем, при інвестуванні квартир у ж/б «АЮ-ДАГ» (№3) та ж/б «СТЕПОВИЙ» (№6) житлового масиву «ПАТРІОТИКА».

Строк дії Програми лояльності «Серпневі знижки»: з 03.08.2015 р. по 31.08.2015 р. (включно).
Детальна інформація за телефоном: (044) 254-22-22
"

а что у нас еще квартиры в доме остались?

посмотрел, таки да, двушка откудато вылезла на 13 этаже за лям
чет у них с математикой проблемы, ибо 17300грн/м*66,88м=1 105кгрн - это без коэфициентов, а у них написано 1050кгрн - разводняк какой-то
31 июль 2015 15:12
Цитата "ujin01":
сегодня на сайте появилось
"
Загальна вартість квартири зменшується на 5% при 100% першому внеску, який здійснюється за рахунок власних коштів одноразовим платежем, при інвестуванні квартир у ж/б «АЮ-ДАГ» (№3) та ж/б «СТЕПОВИЙ» (№6) житлового масиву «ПАТРІОТИКА».

Строк дії Програми лояльності «Серпневі знижки»: з 03.08.2015 р. по 31.08.2015 р. (включно).
Детальна інформація за телефоном: (044) 254-22-22
"

а что у нас еще квартиры в доме остались?

посмотрел, таки да, двушка откудато вылезла на 13 этаже за лям
чет у них с математикой проблемы, ибо 17300грн/м*66,88м=1 105кгрн - это без коэфициентов, а у них написано 1050кгрн - разводняк какой-то


ого даже трехи разобрали, давно не заглядывал на сайт аркады )

я кстати по такой схеме покупал еще в октябре при 100% оплаты скидка 5% ))
31 июль 2015 21:17
Цитата "Brest ":

12-й этаж трубный. Вникали в этот вопрос, как будут замыкать трубы?


Так, ми цікавились цим питанням, нам пояснили що система опалення двозонна: перша зона – 1 - 13-й поверхи та друга зона – 14 - 25 поверхи. А щодо системи гарячого та холодного водопостачання, то як нам пояснили весь дискомфорт буде полягати в тому, що з полу в санвузлі буде виглядати метр труби. Але для нас це не проблема:))
31 июль 2015 21:20
Цитата "ujin01":
сегодня на сайте появилось
"
Загальна вартість квартири зменшується на 5% при 100% першому внеску, який здійснюється за рахунок власних коштів одноразовим платежем, при інвестуванні квартир у ж/б «АЮ-ДАГ» (№3) та ж/б «СТЕПОВИЙ» (№6) житлового масиву «ПАТРІОТИКА».

Строк дії Програми лояльності «Серпневі знижки»: з 03.08.2015 р. по 31.08.2015 р. (включно).
Детальна інформація за телефоном: (044) 254-22-22
"
а что у нас еще квартиры в доме остались?
посмотрел, таки да, двушка откудато вылезла на 13 этаже за лям
чет у них с математикой проблемы, ибо 17300грн/м*66,88м=1 105кгрн - это без коэфициентов, а у них написано 1050кгрн - разводняк какой-то


Це не розводняк. Річ в тому, що 13 поверх, наскільки нам пояснили - це тех. поверх, тому відповідно і ціна нижча.
01 авг 2015 04:47
Цитата "Ольчик_12":


Так, ми цікавились цим питанням, нам пояснили що система опалення двозонна: перша зона – 1 - 13-й поверхи та друга зона – 14 - 25 поверхи. А щодо системи гарячого та холодного водопостачання, то як нам пояснили весь дискомфорт буде полягати в тому, що з полу в санвузлі буде виглядати метр труби. Але для нас це не проблема:))

Вы немного ошибаетесь. Первая зона 1-12, вторая зона 13-25. А что за труба будет торчать?
01 авг 2015 07:56
С соседнего форума, если кто-то не видел еще:
Цитата:
ииванович писал(а):
По Вашему дому вообще щас отдельный график и отдельное финансирование будет в связи с тем что хотим сдавать его в этом году
01 авг 2015 19:03
Фото на вечер 01.08 - велись работы на 13 доме и "Новусе", также появилась яма перед 1- домом:
01 авг 2015 19:04
Цитата "tusik":
Фото на вечер 01.08 - велись работы на 13 доме и "Новусе", также появилась яма перед 1- домом:

также появилась яма перед 10 домом
03 авг 2015 10:46
:hi: Всем.
Вот и закрыли часть территории дома между степовым и подиллям,
думалось что не будет возле Аркады закрытой парковки,
На ночь им она не нужна, а территория "под асфальт" уже зарыта((( и ограждена((
Там и так между домами не сверх много места! Лучше бы пару деревьев посадить!!!
Жаль, очень жаль
03 авг 2015 10:54
Цитата "tusik":

также появилась яма перед 10 домом

церквушечка уже намечается )))
03 авг 2015 12:15
Цитата "uaVladya":

церквушечка уже намечается )))


церквушечка? не помню в плане такого
03 авг 2015 12:53
Цитата "ujin01":


церквушечка? не помню в плане такого


Я думаю это шутка, и намёк на то, что сюрпризов может быть достаточно
03 авг 2015 12:57
Цитата "ujin01":


церквушечка? не помню в плане такого

ну значит вы плохо смотрели план ...
а что еще есть кто то кто не знает что там будет церквушка стоять ?!
03 авг 2015 12:57
Цитата "Sozitel":


Я думаю это шутка, и намёк на то, что сюрпризов может быть достаточно

к сожалению не шутка, смотрим план
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5860. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее