Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .5456. . .351
29 июль 2015 09:15
Цитата "ktotoshka":


главное чтобы наша идея и желание не вылилась в 5годичный абонимент по стоимости)))


))) это уже будет зависеть от кол-ва желающих и от хотелок. сейчас закинули удочку, подождем кто отзовется.

После заселения - ремонтов просчитаем, взвесим...
29 июль 2015 09:20
Цитата "toma_22":


скоро нужно будет в соцсети создавать группу для желающих, чтоб никто не потерялся :-)


Хорошая идея, главное не замять это, и попробовать реализовать,
покажем пример само организованности, для своего же блага!
Присоединяемся!
29 июль 2015 09:24
Цитата "Sozitel":


Хорошая идея, главное не замять это, и попробовать реализовать,
покажем пример само организованности, для своего же блага!
Присоединяемся!

я вот только что на реалюа прочитала, что там собирается группа активистов продвигать идею открытия спортзала в этом 2хэтажном здании, который возле дома строят (якобы ресторан)
29 июль 2015 09:25
Цитата "Sozitel":

Хорошая идея, главное не замять это, и попробовать реализовать,
покажем пример само организованности, для своего же блага!
Присоединяемся!


как писал ранее - жаль что мы все по разным секциям - организоваться будет сложнее. по этому напоминаю про необходимость прохода через крышу по клубным "степовым" магнитным картам, иначе придется всем желающим делать ключи от всех домофонов и сильно увеличить максимальный прогон лифтов снизу-вверх, а это как бы ресурс долголетия лифта...
29 июль 2015 09:28
Цитата "ujin01":


как писал ранее - жаль что мы все по разным секциям - организоваться будет сложнее. по этому напоминаю про необходимость прохода через крышу по клубным "степовым" магнитным картам, иначе придется всем желающим делать ключи от всех домофонов и сильно увеличить максимальный прогон лифтов снизу-вверх, а это как бы ресурс долголетия лифта...

понимаете, если найдется -хоть один недовольный жилец, не имеющий доступ на крышу -будут проблемы...
поэтому даже те, кто скажет -мне это не надо, а потом захочем пойти в "наш" фитнесс клуб -всеравно туда попадет..
29 июль 2015 09:29
Цитата "ujin01":


как писал ранее - жаль что мы все по разным секциям - организоваться будет сложнее. по этому напоминаю про необходимость прохода через крышу по клубным "степовым" магнитным картам, иначе придется всем желающим делать ключи от всех домофонов и сильно увеличить максимальный прогон лифтов снизу-вверх, а это как бы ресурс долголетия лифта...


ага )
но для начала нужно "осмотреть" течнический этаж!

P.S. А все есть вк или фб?
29 июль 2015 09:29
Цитата "ktotoshka":

я вот только что на реалюа прочитала, что там собирается группа активистов продвигать идею открытия спортзала в этом 2хэтажном здании, который возле дома строят (якобы ресторан)


немного не тот колленкор - если они сделают спортзал - то зайлет какой-нибудь спортленд/спортлайф и прочее с годовыми абонементами по 6кгрн/чел, вечной толкучкой и очередью у снарядов. у нас же рассматривается вариант неприбыльного индивидульного зала, за деньги только в начале эксплуатации и некотором постоянном поддерживании структуры зала(ремонт, закупка нового оборудования, уборка, эликтричество, вода?).
29 июль 2015 09:31
Цитата "ktotoshka":

понимаете, если найдется -хоть один недовольный жилец, не имеющий доступ на крышу -будут проблемы...
поэтому даже те, кто скажет -мне это не надо, а потом захочем пойти в "наш" фитнесс клуб -всеравно туда попадет..


физически да, а морально будет тяжело :-)
29 июль 2015 09:33
Цитата "ktotoshka":

понимаете, если найдется -хоть один недовольный жилец, не имеющий доступ на крышу -будут проблемы...
поэтому даже те, кто скажет -мне это не надо, а потом захочем пойти в "наш" фитнесс клуб -всеравно туда попадет..


по этому ранее я предлагал приватизировать часть этажа на неприбыльную организацию, не знаю, может ли быть неприбыльное акционерное общество - будем посмотреть.
так как самозахват - это возможность для произвола некоторых соседей с милицией и воровством.
если же будет создано юр лицо с выделенным для них от государства/застройщика/сбора жильцов и.д. кв.метров для проведения оздоровительной деятельности - то это совсем другой самостоятельный субьект права, на который никакой конь с бугра претендовать не сможет - и либо ходит по местному абонементу, либо входит в состав акционеров
29 июль 2015 09:34
Цитата "toma_22":


физически да, а морально будет тяжело :-)

будем фитболами и гантелями гнобить?)))
или убъем морально своими подтянутыми формами?)))))))))))))))
29 июль 2015 09:35
Цитата "ktotoshka":

будем фитболами и гантелями гнобить?)))
или убъем морально своими подтянутыми формами?)))))))))))))))


ахахах ))) и взглядами!!!

ну это такое, мы тут конечно уже разогнались, но в такой ситуации мне кажется нужно поступать по-справедливости: хочешь ходить - ходи, но ЧУЖОЕ руками не трогай!
29 июль 2015 12:35
Цитата "ujin01":


немного не тот колленкор - если они сделают спортзал - то зайлет какой-нибудь спортленд/спортлайф и прочее с годовыми абонементами по 6кгрн/чел, вечной толкучкой и очередью у снарядов. у нас же рассматривается вариант неприбыльного индивидульного зала, за деньги только в начале эксплуатации и некотором постоянном поддерживании структуры зала(ремонт, закупка нового оборудования, уборка, эликтричество, вода?).

ДА ИМЕННО НЕ Прибыльный, и только для жильцов дома, это же наш дом правильно?
Делать только для себя!
Думаю кто захочет заниматься - пусть занимается! Но только с дома!
Тогда будет толк а не бизнес!
29 июль 2015 12:44
Цитата "Sozitel":

ДА ИМЕННО НЕ Прибыльный, и только для жильцов дома, это же наш дом правильно?
Делать только для себя!
Думаю кто захочет заниматься - пусть занимается! Но только с дома!
Тогда будет толк а не бизнес!


+1
29 июль 2015 13:03
Неприбыльные организации – это юридические лица, не занимающиеся предпринимательской деятельностью, то есть целью деятельности которых, не является получение коммерческой выгоды от своей деятельности.

В соответствии с законодательством Украины к ним относятся:

• Общественные организации;
• Благотворительные организации;
• Кредитные союзы;
• Представительства общественных, благотворительных организаций;
• Кооперативы;
• Объединение собственников многоквартирных домов;
• Третейские суды;
• Религиозные организации;
• Политические партии;
• Пенсионные фонды;
• Союз объединений граждан (Ассоциация).

От налогообложения освобождаются доходы неприбыльных организаций - союзов, ассоциаций и других объединений юридических лиц, жилищно-строительных кооперативов, созданных для представления интересов учредителей, которые содержатся только за счет взносов таких учредителей и не осуществляют предпринимательскую деятельность, в том случае, если они получают разовые или периодические взносы учредителей и членов или пассивные доходы.
29 июль 2015 14:00
мне кажется, или это 3й этаж строят -там где ресторан предполагается?
по плану там же 2х этажное здание...
на 2й камере можно увидеть
29 июль 2015 14:16
Цитата "ktotoshka":

на 2й камере можно увидеть


черт его знает, плохо видно, но людев нет
29 июль 2015 14:37
Цитата "ktotoshka":
мне кажется, или это 3й этаж строят -там где ресторан предполагается?
по плану там же 2х этажное здание...
на 2й камере можно увидеть


Третий этаж без крыши но явно функциональный. Чтото типа летней площадки/сада.
29 июль 2015 14:45
Цитата "barracuda2015":


Третий этаж без крыши но явно функциональный. Чтото типа летней площадки/сада.


То не то,
надо Самим сделать, и никуда не ходить, особенно зимой!
29 июль 2015 14:46
Цитата "barracuda2015":

Третий этаж без крыши но явно функциональный. Чтото типа летней площадки/сада.


зачем ресторану такая большая летняя площадка, которая 80% в году не используется? (снега/дожди/ветры/соседи с гнилыми помидорами и прочее)
29 июль 2015 15:20
Цитата "Sozitel":


Хорошая идея, главное не замять это, и попробовать реализовать,
покажем пример само организованности, для своего же блага!
Присоединяемся!

Ребята, про меня не забудьте, я ЗА))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5456. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее