Подать объявление

Дом "Сорочинский" (№4) - вул. Софії Русової, 1-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
1. . .2224. . .33
30 окт 2014 09:45
Цитата "mutineer":
сами аркадовцы признаются, что отставание 5 недель


В том то и дело, что не все. Те кто менеджеры, и втюхивают квартры - говорят что все идет по графику! А те кто ближе к стройке говорят про отставание.
30 окт 2014 19:08
ну я в сентябре 2002 инвестировала в Аркаду, третий этаж монтировали панели. В мае 2003 подписала акт приема-передачи квартиры :yes: но так с КГС онещё были, те просто звери)) 18 этажей правда, но с отделкой, да)
30 окт 2014 19:47
Цитата "ЖаннаИванна":
ну я в сентябре 2002 инвестировала в Аркаду, третий этаж монтировали панели. В мае 2003 подписала акт приема-передачи квартиры :yes: но так с КГС онещё были, те просто звери)) 18 этажей правда, но с отделкой, да)

Да это просто не реально. И они это понимают, но жадность штука великая и у них все по графику.

Наживемся на людях по комплексу с циническим название. Что тут еще скажешь.
30 окт 2014 20:35
Пановэ, вы чего кипишуете?
У вас через месяц сдача дома?
Какие то письма пишут, претензии, ну право, смешно.
30 окт 2014 21:41
Согласен, рано пока еще паниковать, только фундамент положили. Хотя панели собрать быстро можно, а вот с отделкой это может затянуться и тут могут возникнуть вопросы со сдачей, хотя у нас домик маленький (по сравнению с Аю-Дагом, который сдается позже Сорочинского).
30 окт 2014 21:52
Инвестировали в Подолье, самый первый дом продаж, вместе с Аю-Даг, проходит время, запускаются новые проекты, Диканька(№7) растёт быстрее, те же трехблоковые растут быстрее Аю-Даг(3), дата сдачи в эксплуатацию одна и та же.
Это панель блоковая, конструктор. Перекинут другие бригады, главное ввод, а до него, как до неба...
31 окт 2014 11:32
Я не кипишую, я хочу чтобы Аркада вела себя корректно. Если есть опоздание по графику, то чтобы она это признала, а не говорила, что все идет по графику.
31 окт 2014 19:19
Если она будет это открыто признавать, то может напугать других инвесторов.
31 окт 2014 19:25
Цитата "JT":
Если она будет это открыто признавать, то может напугать других инвесторов.


И вы хотите сказать что это нормально? Наши люди пуганные перепуганные, а правды как не было так и нет.
31 окт 2014 20:02
Виктория, давайте о дизайне! )) помогите))))

как можно сделать зону "обувь используемая по сезону" в холле , чтобы не выглядело ужасно? //arkada.ua/ru/2/5/4777/4779/4786/4796/

хм, может справа от входа кладовочку мебельного типа для этих целей
31 окт 2014 23:47
Цитата "ЖаннаИванна":
Виктория, давайте о дизайне! )) помогите))))
как можно сделать зону "обувь используемая по сезону" в холле , чтобы не выглядело ужасно? //arkada.ua/ru/2/5/4777/4779/4786/4796/
хм, может справа от входа кладовочку мебельного типа для этих целей


У вас и слева достаточно места,если вы там планируете делать шкаф, то можно одну секцию отделить,ближе к двери, см 55, как раз две пары обуви станет, и поставить специальные съёмные обувные полки, летом больше шлёпок, зимой снимаете часть, ставите сапоги и ботинки.
Слева , не знаю, какой размер этого угла, на плане одно, на визуализации там вообще нет места.Хотя для обувной тумбы, даже хватит 30 см до дверного наличника.Минус, пар из санузла и влага.
Вот посмотрите на свой план квартиры, какому идиоту пришло в голову, что санузел с ванной должен быть возле кухни, а возле спален просто гостевой туалет?
Поэтому и таскают унитазы в комнату))
01 ноя 2014 18:22
Цитата "Viкtoria":
можно одну секцию отделить,ближе к двери, см 55, как раз две пары обуви станет, и поставить специальные съёмные обувные полки, летом больше шлёпок, зимой снимаете часть, ставите сапоги и ботинки.


слушайте, очень даже :super: :ura: а чем можно покрыть такие полки, чтоб часто влажным протирать?
02 ноя 2014 08:05
Цитата "ЖаннаИванна":


слушайте, очень даже :super: :ura: а чем можно покрыть такие полки, чтоб часто влажным протирать?


Если дешево и сердито, то линолиумом обтяните.
02 ноя 2014 13:53
Цитата "ЖаннаИванна":

слушайте, очень даже а чем можно покрыть такие полки, чтоб часто влажным протирать?


Зачем их покрывать?
Они металлические, хромированные, легко протираются.
Есть полки которые крепятся к стенам, и там можно 4 пары обыви поставить, такие ставят на верх и низ, есть съёмные, которые устанавливают посредине и регулируют количество от потребностей.
//images.ua.prom.st/100095495_w640_h640_ 1545_3.jpg
//images.ua.prom.st/2708619_w640_h640_22 49673w640h640ob03.jpg
//images.ua.prom.st/36628495_w640_h640_1 .jpg

Это как пример, модификаций очень много и выбор есть.
02 ноя 2014 18:54
Ага, вы о таком. Я думала из такого же материала, как и шкаф сбоку полки открытые)

спасибо большое. буду думать, время есть)) :super:
03 ноя 2014 09:34
Я не верю своим глазам! :wow: наш кран раскрутили. Не уж то, действительно,
сегодня поднимать начнут? :ura:
03 ноя 2014 12:29
Цитата "jlawyer":
Я не верю своим глазам! :wow: наш кран раскрутили. Не уж то, действительно,
сегодня поднимать начнут? :ura:

Ничего сегодня уже не делают.
03 ноя 2014 12:30
Инвесторы.
Пишите письма, звоните в Аркаду, пускай в письменном виде дают ответы. Нужно хоть что то делать. Я письмо написал, но ответа пока нет.
Если нас каждый день будут кормит отмазками (по другому это не назовешь), то так дело с места не сдвинется. У них какая то глобальная проблема, а нам придумывают отмазки.
Следующим этапом нам нужно будет собираться и митинговать Аркаду, по другому дело не пойдет.
03 ноя 2014 13:03
Цитата "sinoptik777":
У них какая то глобальная проблема, а нам придумывают отмазки.
Следующим этапом нам нужно будет собираться и митинговать Аркаду, по другому дело не пойдет.



factpalm
03 ноя 2014 13:06
Цитата "Scrip":



factpalm

Почему? Как по мне, так все по делу.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .33
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее