Подать объявление

Дом "Сорочинский" (№4) - вул. Софії Русової, 1-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
1. . .1719. . .33
20 окт 2014 08:39
Цитата "uaVladya":


нет. я увеличил кухню до почти 10 м2 за счет кладовки и антрисоли, акурат в это место влез холодильник, морозилка и сверху телик
правда я много чего еще перепланировал, ну это тема другого разговора

Это мелочи там не несущие стены, мы такое тоже делали
но у нас в доме кто то снес вытяжку, за счет этого потели очень стены на кухне и ванной,
долгие заявления в жек, и все вернули восвоясь.
Пример из перепланировки
//nikcenter.org/newsItem/view/id/4071
20 окт 2014 08:40
Цитата "anykucherenko":

Люди ужас! Как можно что то менять, почему не купить ту планировку какая нравится,
нет нужно ломать стены, :chillout:
одни женщины, если волосы прямые, нужно накрутить, если курчавые, то выпрямить.


в большие квартиры еще больше вносят изменений чем в маленькие. кто упустить возможность купить большую однушку а пофакту сделать двушку или в трешке навырубать арок межу комнатами, это очень большой соблазн )))
20 окт 2014 08:41
Цитата "uaVladya":


в большие квартиры еще больше вносят изменений чем в маленькие. кто упустить возможность купить большую однушку а пофакту сделать двушку или в трешке навырубать арок межу комнатами, это очень большой соблазн )))


Ломать не строить, и ничего что потом окна не во всех комнатах.
20 окт 2014 08:42
Цитата "anykucherenko":

Это мелочи там не несущие стены, мы такое тоже делали
но у нас в доме кто то снес вытяжку, за счет этого потели очень стены на кухне и ванной,
долгие заявления в жек, и все вернули восвоясь.
Пример из перепланировки
//nikcenter.org/newsItem/view/id/4071

ну у меня перепланировка согласно тому что разрешено. кроме одной которая ниначто не влияет, но она запрещена и пришлось ее скрыть, для того что бы бти подписало доки
20 окт 2014 08:47
Для того, чтобы было как можно меньше проблем в будущем с обслуживанием дома и т.д., я склоняюсь к тому, что надо создавать ОСББ. Это реальный способ контролировать и направлять в нужное русло то, что будет происходить с домом и оклодомовыим территориями. :umnik:
20 окт 2014 08:47
Цитата "anykucherenko":


Ломать не строить, и ничего что потом окна не во всех комнатах.


мне больше нравяться всякие декоративные перегородки, если зонировать большие комнаты
типа такого, например или декоративные стены с витражами или стеклоблоками



20 окт 2014 08:48
насчет перепланировок, иногда есть смысл.
Я думал влазить в заречный, изучал вариант покупки двушки, с переделкой в трешку-студию
чтобы каждому ребенку была отдельная комната.

https://zarichna.com/public/files/plans/2b_1.jpg

вот пример комнату (1) уменьшить, кухню (3) увеличить сделав студию

и зависимости от состава семьи это, возможно, будет иметь смысл.

В общем вариант был неплохой, но 60к в месяц рассрочки платить я не рискнул. В прошлом году я в это время тоже планы строил, а потом майдан, фиган и пошло поехало.
20 окт 2014 08:51
Цитата "mutineer":
насчет перепланировок, иногда есть смысл.
Я думал влазить в заречный, изучал вариант покупки двушки, с переделкой в трешку-студию
чтобы каждому ребенку была отдельная комната.

https://zarichna.com/public/files/plans/2b_1.jpg

вот пример комнату (1) уменьшить, кухню (3) увеличить сделав студию

и зависимости от состава семьи это, возможно, будет иметь смысл.

В общем вариант был неплохой, но 60к в месяц рассрочки платить я не рискнул. В прошлом году я в это время тоже планы строил, а потом майдан, фиган и пошло поехало.

Как по моему, как мертвому припарки, если уже такие проблемы
то продавать первичку и покупать вторичку в девятиэтажке, там можно и трешку купить, и четырешку
и ничего перепланировать не нужно, угрожая жизни и себе и детям, о соседях снизу и сверху я вообще молчу.
20 окт 2014 08:54
а причем тут угрозы? там же просто перестенки
20 окт 2014 08:58
Цитата "mutineer":
а причем тут угрозы? там же просто перестенки

Вы меня извините, но цена вопроса не та. Это монолит, там конечно можно перестенки положить еще на моменте застройки так как Вам нужно, я просто консерватор.
А что то потом переделывать сносить менять, дважды делть одну и ту же работу.
20 окт 2014 08:59
Цитата "anykucherenko":
Как по моему, как мертвому припарки, если уже такие проблемы
то продавать первичку и покупать вторичку в девятиэтажке, там можно и трешку купить, и четырешку
и ничего перепланировать не нужно, угрожая жизни и себе и детям, о соседях снизу и сверху я вообще молчу.

Не готова согласиться. Как ни крути, первичка сейчас по планировкам лучше чем вторичка. + К тому же, вторичка дороже первички. и за "двушку" "четверку" не купишь.
+ ремонт сделать по новому, по хорошему.
А "новая" вторичка стоит вообще заоблачных денег.
20 окт 2014 09:01
Цитата "jlawyer":

Не готова согласиться. Как ни крути, первичка сейчас по планировкам лучше чем вторичка. + К тому же, вторичка дороже первички. и за "двушку" "четверку" не купишь.
+ ремонт сделать по новому, по хорошему.
А "новая" вторичка стоит вообще заоблачных денег.


я говорю о девятиэтажке район позняки, осокорки, березняки, русановка (но кухни беда этих квартир)
а в первичке ремонта делать не нужно?
А сносить в панельном доме стены, это вообще не разумно.
20 окт 2014 09:09
Цитата "anykucherenko":
я говорю о девятиэтажке район позняки, осокорки, березняки, русановка (но кухни беда этих квартир)
а в первичке ремонта делать не нужно?
А сносить в панельном доме стены, это вообще не разумно.

а девятиэтажки в районе позняки, осокорки березняки, русановка, думаете не панельные? :) рынок вторичного жилья изучен вдоль и поперек. Не купить за 40-50 тысяч трешку. разве что будет трешка с комнатами по 9 квадратов.
Предположим: бюджет на квартиру 55 тысяч. При цене 45 тысяч в первичке и, предположим, 55 во вторичке, покупая первичку "экономите" 10 на ремонт.
20 окт 2014 09:11
хм, моя "среда обитания" - подольский и оболонский районы.
На виноградаре двушки сейчас меньше 70к не найти. Понятно, что стоят мертво. А это 900 тыс. По стоимость трешки в бпс-ке, где я живу даже заикаться не буду.
Единички сбросить сейчас тоже не могу, психологически не готов признать, что отдал 50-60, а получу обратно 30-40.
20 окт 2014 09:12
Цитата "jlawyer":

а девятиэтажки в районе позняки, осокорки березняки, русановка, думаете не панельные? :) рынок вторичного жилья изучен вдоль и поперек. Не купить за 40-50 тысяч трешку. разве что будет трешка с комнатами по 9 квадратов.

уверенна, что панель, сама живу в такой, а перепланировка большой комнаты в две на первичном рынке, даст Вам больше комнату, чем 9 метров, да еще и с окном?
Главное найти свое и успокоиться
20 окт 2014 09:17
Цитата "anykucherenko":
уверенна, что панель, сама живу в такой, а перепланировка большой комнаты в две на первичном рынке, даст Вам больше комнату, чем 9 метров, да еще и с окном?
Главное найти свое и успокоиться

Еще раз "наголошу": при правильном подходе перепланировка не требуется.
20 окт 2014 09:21
Цитата "jlawyer":

Еще раз "наголошу": при правильном подходе перепланировка не требуется.

Поддерживаю!
20 окт 2014 09:24
Цитата "anykucherenko":
Поддерживаю!

ну вот и славно. :yes:
20 окт 2014 09:30
:smoke: пойду поработаю
20 окт 2014 09:46
Кстати, о плюсах месторасположения Патриотики.
Пока все, в период тотального отключения горячей воды, мучились и бегали выбирая и пытаясь купить бойлер, на Позняках все время была горячая вода. Не всегда кипяток, конечно, но согреться, покупаться, помыть голову не из чайника можно было. :pray:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1719. . .33
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx