Подать объявление

Дом "Сорочинский" (№4) - вул. Софії Русової, 1-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
1. . .1618. . .33
20 окт 2014 08:09
Думаю куда можно сейф вдолбить в панельке. Говорят там квартиры выставляют одна за другой.
20 окт 2014 08:10
Цитата "anykucherenko":


Надеюсь таких уникальных идей в доме не будет, никто не додумается перенести стену в панели, или просто снести ее.


даже и не надейтесь. найдуться обязательно и обьединение кухни с балконом и увеличение дверного проема СУ, всякие арки в коридорах и это самое безболезнение что можно придумать. А там где два сан узла то вместо второго туалета можно сделать сауну :winky:

а по сносу стен, уж не сомневайтесь какойто уникал найдет, но думаю что сесиди будут стоять на ушах
наслаждайтесь
https://forum.realt.ua/store/forum/3/1077/cd49b604885c94138babca286b8fff2f_icon.jpg
по факту заставили владельца востановить, это в Молодежном
20 окт 2014 08:10
Цитата "3107":
Боюсь, что без идей будем только я и Вы. Все остальные жильцы люди творческие, талантливые. Унитаз на балкон, кухню в комнату, спальню на кухню, душ в коридор, а в туалете кабинет для мужа - начальника.

:oh: ну что же прямо так сразу :) я тоже не буду перепланировок делать. Сейчас есть прекрасные идеи, как зонировать пространство с умом. И никаких снесенных стен... :umnik:
20 окт 2014 08:12
Цитата "mutineer":
Думаю куда можно сейф вдолбить в панельке. Говорят там квартиры выставляют одна за другой.


в коредоре в шкафу анкерами к стене, или СУ за фальш панелью.
20 окт 2014 08:13
Цитата "3107":
Боюсь, что без идей будем только я и Вы. Все остальные жильцы люди творческие, талантливые. Унитаз на балкон, кухню в комнату, спальню на кухню, душ в коридор, а в туалете кабинет для мужа - начальника.

:super: Однозначно лучший комментарий за 17 страниц :)
20 окт 2014 08:19
Цитата "jlawyer":

С точки зрения юриста: Сделать можно все что угодно. Вопрос просто в том, что после таких перепланировок, без нового технического паспорта, продать такую квартиру будет не совсем просто. Или же, придется немного помучатся, заплатить пару взяток, пару штрафов, и все, получите новенькие, красивенькие документы на перепланированную квартиру.
В то же время, даже после сдачи дома в эксплуатацию можно смело пойти в Держархбудинспецию Украины, подать декларацию/уведомление (в зависимости от сложности перепланировки) о начале проведения строительных работ со всеми требуемыми сопутствующими документами. И перестраивайтесь на здоровье. Потом и зарегистрируете, и головной боли меньше, чем с регистрацией пост-фактум.

А кто то читал договор инвестирования?
20 окт 2014 08:20
Цитата "anykucherenko":

А кто то читал договор инвестирования?

Я читал. Весь. Когда ехал в метро с Аркады. Ничего не понял.
20 окт 2014 08:23
Цитата "Reqman":

Я читал. Весь. Когда ехал в метро с Аркады. Ничего не понял.

Там написанно, что все перепланировки или любые изменения запрещенны!!!!!
20 окт 2014 08:24
Цитата "anykucherenko":

Там написанно, что все перепланировки или любые изменения запрещенны!!!!!

До момента полной оплаты. Или до момента выплаты кредита.
20 окт 2014 08:25
:D
я осилил процентов на 70%.

Вот начинаю злится и думаю нанять таджика какого-нить, чтобы он каждый день отправлял запросы о ходе строительства - п.7.13
Пусть веселятся.
20 окт 2014 08:27
Только у меня не открывается сайт аркады сегодня? Не могу открыть и просмотреть договор.
20 окт 2014 08:29
Цитата "jlawyer":
Только у меня не открывается сайт аркады сегодня? Не могу открыть и просмотреть договор.

у меня тоже не работает.
20 окт 2014 08:30
Цитата "jlawyer":
Только у меня не открывается сайт аркады сегодня? Не могу открыть и просмотреть договор.

не работает


ПС: так а что толку читать договор в который нельзя вносить изменения.
А фраза по перепланировку там действительно есть
20 окт 2014 08:33
ну так и пусть она будет, после уступки имущественных прав, договор разрывается. Опять же, фраза есть, а что будет если я нарушу этот пункт договора? Вот это я не вычитал в договоре.
20 окт 2014 08:33
Цитата "jlawyer":

С точки зрения юриста: Сделать можно все что угодно. Вопрос просто в том, что после таких перепланировок, без нового технического паспорта, продать такую квартиру будет не совсем просто. Или же, придется немного помучатся, заплатить пару взяток, пару штрафов, и все, получите новенькие, красивенькие документы на перепланированную квартиру.
В то же время, даже после сдачи дома в эксплуатацию можно смело пойти в Держархбудинспецию Украины, подать декларацию/уведомление (в зависимости от сложности перепланировки) о начале проведения строительных работ со всеми требуемыми сопутствующими документами. И перестраивайтесь на здоровье. Потом и зарегистрируете, и головной боли меньше, чем с регистрацией пост-фактум.


можно но вопрос времени и затрат, но есть такие что не узаконить, особенно если будут активные соседи.

когда я покупал квартиру то при продаже БТИ узаконила перепланировки, в частности по увиличению кухни, просто при осмотре квартиры.
20 окт 2014 08:35
Цитата "uaVladya":


можно но вопрос времени и затрат, но есть такие что не узаконить, особенно если будут активные соседи.

когда я покупал квартиру то при продаже БТИ узаконила перепланировки, в частности по увиличению кухни, просто при осмотре квартиры.

за счет площади балкона или сноса стенки между комнатой и кухней?
20 окт 2014 08:35
Цитата "mutineer":
ну так и пусть она будет, после уступки имущественных прав, договор разрывается. Опять же, фраза есть, а что будет если я нарушу этот пункт договора? Вот это я не вычитал в договоре.

Да Аркаде будет пофиг, там уже по твоим ой вашим перепланировкам вступает в работу другие контролирующие органы, как минимум ЖЕК ..
20 окт 2014 08:37
Цитата "uaVladya":

Да Аркаде будет пофиг, там уже по твоим ой вашим перепланировкам вступает в работу другие контролирующие органы, как минимум ЖЕК ..

Люди ужас! Как можно что то менять, почему не купить ту планировку какая нравится,
нет нужно ломать стены, :chillout:
одни женщины, если волосы прямые, нужно накрутить, если курчавые, то выпрямить.
20 окт 2014 08:38
Цитата "anykucherenko":

за счет площади балкона или сноса стенки между комнатой и кухней?


нет. я увеличил кухню до почти 10 м2 за счет кладовки и антрисоли, акурат в это место влез холодильник, морозилка и сверху телик :yes:
правда я много чего еще перепланировал, ну это тема другого разговора :rolleyes:
20 окт 2014 08:38
На самом деле планировка моего объекта :) практически идеальна как по мне.
Но с дурацким размещением выключателей и розеток мирится не хочется. А проводку менять сразу, смысл тогда "с оздобленням" брать
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .33
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее