Подать объявление

Дом "Слобожанщина" (№ 21), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
2/20%
0/0%
5/50%
1/10%
1. . .151718
01 июнь 2019 08:39
Есть конечно...и конечно же ситуация с нашим домом (да и не только) не может радовать. То что я смог понять постараюсь вкратце сейчас описать...
1. У Аркады с городской властью мягко говоря не самые лучшие отношения сложились (ситуация с Патриотикой на озерах, электр.подстанцией и эстакадой всем известна).
2.Строительство подстанции и по-сути новой ЛЭП было сделано за наши с вами деньги, которые по договоренностям город должен был компенсировать Аркаде. Но не тут то было...не хотят открывать кошелек. Сейчас по этому поводу идут суды.
3. Аркада все проблемные вопросы пытается решать:
1) вышли на групу нардепов (Ляшка и.т.п.), которые со своей стороны пытаются решить вопрос;
2) создана Межведомственная комисия, которую возглавил С.Кубив, для защиты прав инвесторов (Патриотики на озерах и походу нас..так как наши интересы ставятся Аркадой в зависимость от решения ситуации с Патриотикой на озерах");
3) если посмотрите в Эдином госреестре судебных решений то все спорные моменты уже рассматриваются судами...какие перспективы? Да хрен их знает..одному Богу известно.
4.Да и думаю ситуация с фактической остановкой строительства комплексов Патриотика и Эврика умешленные - за счет нас с вами (недовольных инвесторов), которых к слову тысяч 30 как минимум (кто еще не дождался сдачи жилья), чуть что и будет продавливаться вопрос с Патриотикой на озерах. Аргументы будут сами понимаете сильные..одно дело недовольнык 500 семей, вложившиеся в Патриотику на озерах, и другое тысяч 30, а то и больше пострадавших от действий местныз властей людей.
5. Стройку как бы полностью не прекращали (идут внутреннии работы) + вроде как уже проплатили часть окон в наш дом.
04 июнь 2019 08:05
Всем привет!
Сейчас снимаю квартиру в Триполье с видом на стройку. Могу с уверенностью на 99,9% утверждать, что на домах №20 и №21 абсолютно никаких признаков жизни. В течении дня на стройке можно узреть охрану и несколько работников вяло перемещающихся по на территории возле дома №19.
Вся остальная стройка замерла в ожидании, я так пониманию, позитивного решения по Озерам :(
04 июнь 2019 14:51
Так походу не только на указанных домах затишье. Вся стройка стоит! Везде затишье! Типа работы идут внутри в готовых домах - но внутрь не пускают......почему-то - интересно почему :ded: :protest: :protest: :protest:
06 июнь 2019 13:07
Второй день работает кран на доме №32 Батурин, а вот возле №20 и №21 признаков жизни нет :'(
13 июнь 2019 08:52
Сбор 18.06.2019 в 10.00 на Ольгинской
13 июнь 2019 11:38
Буду
13 июнь 2019 11:49
Сегодня вплотную сумел подобраться к нашему дому! Много писать не буду...пообщавшись с рабочими стало очевидно то, что инфа в личном кабинете о ходе строительства полная чушь и вранье. У нас ничерта не делается! Если 20 дом еще как-то шевелится, то 21 дом походу стоит глухо((((
13 июнь 2019 19:00
Спасибо за информацию.
18 июнь 2019 15:04
Всем привет. Вот и у меня уже нервишки не железные. Эти гады из Аркады думают за счёт нашего недовольства и протестов продавить Патриотику на озерах?! При чем здесь инвесторы Слобожанщины и других домов на Патриотике??? Подскажите, кто сегодня был на Ольгинской? Какие результаты? Если мы не объединимся все вместе, сдачи дома до 2022 года не будет.
18 июнь 2019 18:14
Почему до 2022?
19 июнь 2019 11:04
Цитата "Iuliia21549":
Сбор 18.06.2019 в 10.00 на Ольгинской

Добрый день!
Пропустила сообщение :( Подскажите, кто был на Ольгинской? Что разузнали?
19 июнь 2019 11:22
Ничего не узнали...там на форуме Эврики пишут новую инфу...не айс походу. Вроде как сегодня строители массово покидают стройку...техника вывозится...
19 июнь 2019 11:53
От нашего дома, я если честно, кроме себя никого в списках не видел. Собирали списки с подписями, пришло в общей сложности около 100 человек и это с учетом Эврики. Что было - перекрывали Хрещатик(не все, а 40 человек) пока полиция не отодвинула нас. Палывода так и не вышел, клал он на всех. Показалась на пороге лишь глав бух, что-то мычала, никакой конкретики. Народ, вас все устраивает? Где вы все?
19 июнь 2019 13:56
Кроме вас было ещё 5 человек возле банка.
19 июнь 2019 14:32
На діванах сидять і ждуть з моря погоди.
25 июнь 2019 20:04
Добрый вечер всем. Кто знает какие последние новости вообще по нашему дому и вообще по не достроям? и есть ли у нас ИГ? и кто был может в аркаде самой что там говорят?
25 июнь 2019 21:50
Сегодня за весь день (живу на Ващенка) никакого телодвижения по нашему дому не было... на других домах что-то делали, но тоже как-то не ахти
29 июнь 2019 08:10
Звонила в Аркаду по поводу Слобожанщины на днях и ,как обычно ,все идет по плану и заселение планируется на сентябрь 2019 года ???? Вчера проходила мимо . Стоит коробка без окон . С такими темпами так могут и не закончить в этом/следующем году. Рядом стоит другая коробка ,но с окнами . Есть идеи как ускорить строительство нашего дома ? У кого-то есть знакомые нардепы или на TV каналах ? Кто-то звонил на 1545 ?
29 июнь 2019 19:02
Информация из другой ветки - Информация из другой ветки:
«Для решения проблем комплекса была проведена встреча при участии Минрегионбуд (во главе с министром Л.Перцхаладзе) КМДА-Аркада-инициативная группa инвесторов ЖК«Эврика» и «Градомир», также были представители администрации президента.
Собрана информация по состоянию строительства по домам и сегодня будет передана в департамент строительства . Следующая встреча состоится через две недели, будут обсуждать проблемы/перспективы конкретно по каждому дому.
И от каждого дома необходимо определить по 1 представителю чтобы представлять интересы нашего дома.»
30 июнь 2019 08:43
А если точнее это информация с форума ЖК "Эврика", дом №5, 39-я страничка, сообщение от roxy_. Вывод какой: на ЖК "Эврика" аналогичная ситуация с задержками, с финансированием как и на ЖК "Патриотика" :mad: :mad:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .151718
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее