Подать объявление

Дом "Слобожанщина" (№ 21), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
2/20%
2/20%
0/0%
5/50%
1/10%
1. . .1416. . .18
16 фев 2019 21:25
Пока стоим(
02 март 2019 21:01
потихоньку двигаемся :super:
04 март 2019 07:39
Спасибо за фото
11 март 2019 14:58
Когда в нашем доме начнут ставить окна? Кто-то знает?
11 март 2019 15:15
Звонила в технадзор месяць назад, говорили что окна будут ставить после Богуслава
26 март 2019 10:53
Інформація від Аркади щодо ходу будівництва
жб № 21 "Слобожанщина"
(станом на 20.03.2019):
1) монтаж стояків водопроводу;
2) поквартирна розводка труб опалення;
3) виконання доштукатурного комплексу прокладання кабелів; 4) влаштування машинного приміщення ліфтів.

P.S. Як на мене, то причина поганів темпів будівництва, а насправді відсутності як такого, не в майбутніх виборах Президента України, а в ситуації із "Патриотикою на озерах". Аркада замість того аби виконувати належним чином свої зобов'язання усі вільні ресурси вже точно як з місяців 6 направляє на боротьбу з КМДА. Ось тільки я дуже сумніваюся, що Аркада у цій "війні" вийде переможцем...

//kievvlast.com.ua/news/stolichnye-kommu nalshhiki-demontirovali-e-stakadu-vedush huyu-k-skandalnomu-stroitelstvu-na-osoko rkah-foto-video

за цим посиланням стає зрозумілим та очевидним наскільки рішуче КМДА налаштована на зупинення будівництва "Патріотики на озерах".... да і чесно кажучи не можу пригадати коли СБУ так пристрастно захищали громаду міста Києва від так званих "недобросовісних забудовників"...

//kievvlast.com.ua/text/sbu-schitaet-cht o-stroitelstvo-zhk-patriotika-na-ozerah- nuzhno-ostanovit

Висновки робіть самі.... але якщо чесно, то мені як інвестору жб № 21 "Слобожанщина" становиться не по собі від того всього, що відбувається останнім часом навколо Аркади. Дуже сподіваюсь, що у керівництва Аркади "холодний розум" і вони не допустать повторення "Еліти центр" на Осокорках....
26 март 2019 12:21
И как всегда на передовой Мирошниченко со своими видосами. Только начинается стройка - он тут как тут. Где он когда больницу не строят, когда садики и школы не строят? Все местные не забыли дядю Юру, как он бегал и мешал строить Патриотику, сажал деревья по 20 - 30 см прямо в песок и кричал это Алея славы небесной сотне, тут строить нельзя. Они точно такой славы достойны? Где сейчас эта алея? Мразь одним словом.
02 апр 2019 09:21
Сегодня звонила в тех.надзор,сказали,что к концу месяца должны привезти окна на Богуслав,а потом и на наш дом.На данный момент ведутся работы внутри по сантехнике и электрике.Стройку никто не заморозил,просто ведутся работы не так быстро как хотелось бы(((
02 апр 2019 10:50
Спасибо, за информацию.
Скажите номер тех надзора?
02 апр 2019 15:39
Телефон тех.надзора 288-62-31.Позвоните и вы,может что-то другое проясните
02 апр 2019 18:21
Да! Наши дома- близнецы. Все работы по Богуславу переносятся потом на наш дом. Чем раньше там начнут работы, тем раньше и за наш примутся. Кто может и местный, думаю надо подтянуться.
02 апр 2019 18:30
Только что прочитала на форуме Богуслава,что стройка заморожена и это из достоверных источников ((Собираются писать коллективное письмо и как-то действовать,поэтому давайте не будем стоять в сторонке и тоже прийдем.Чем больше будет инвесторов,то тем лучше.
17 апр 2019 11:19
Да мы пл хортице тоже собираемся
22 апр 2019 07:50
друзья! у кого-нибудь есть какая-либо информация? письма писали? Был на стройке, а там ашь 0 рабочих. Ничего не далается. Звонил в технадзор, а там бла-бла на тему делаем проводку итд. Если позвонить через пару месяцев, думаю скажут тоже самое.
22 апр 2019 11:19
Товарищи, вот уже пару недель имею возможность воочию лицезреть строительство нашего дома в состоянии "заморожено"(временно переехали в Триполье и вот везение - с окнами на стройку)
И что Вам сказать? За две недели было замечено, что небольшие признаки жизни подает только «КОДАЦЬКА ФОРТЕЦЯ» (ж/б №19) у которого (о чудо!!!) завершили устанавливать окна и (не могу поверить своим глазам!!) начали "лепить" обшивку фасада.
У соседнего «БОГУСЛАВ» (ж/б №20)частично установлены окна и завезены какие-то материалы (что-то похожее на минвату), которые виднеются из оконных проемов, а также кое-где установлены двери на пожарную лестницу.
Что же касается нашего родненького «СЛОБОЖАНЩИНА» (ж/б №21), то здесь полный штиль! :faceoff: Также завезены какие-то материалы (что-то похожее на минвату)и выгружено на верхних этажах. И на этом все!!! :( Ноль! Полный ноль!
За 2 недели я только единожды увидела охранника обходившего территорию застройки и парочку строителей возле ж/б №19.
Вот тут и возникает вопрос - что происходит? Почему с наступлением тепла стройка простаивает? Почему нет признаков жизни? И не пора ли бить в барабаны и трубить тревогу? :ne figa sebe:
Народ, есть желание организовать инициативную группу и начать строчить официальные письма на Аркаду?
Готова если не возглавить (отсутствие опыта :( ) то активно поучаствовать так точно.
25 апр 2019 10:48
Все верно..время идет, а стройка стоит :faceoff:
В технадзоре убеждают, что мол идут подготовительные внутренние работы (тоже самое можно и увидеть в личном кабинете), но как по мне это чистой воды вранье.

Не хочу нагнетать обстановку, но если не начать предпринимать никаких мер, то с огромной долей вероятности сдачи и тем более заселение в дом инвесторам в этом году не видать :chillout:
25 апр 2019 11:02
Цитата "Julia214":
Сегодня звонила в тех.надзор,сказали,что к концу месяца должны привезти окна на Богуслав,а потом и на наш дом.На данный момент ведутся работы внутри по сантехнике и электрике.Стройку никто не заморозил,просто ведутся работы не так быстро как хотелось бы(((


Вот он и конец месяца, а оконо как не было, так и нет...
25 апр 2019 15:11
Я написала то,что мне сказали в тех.надзоре
25 апр 2019 19:33
По 21 дому в этом году получат только письма счастья о переносе сроков, если кто еще не в теме. Давайте не будем летать в облаках и опустимся на землю.
31 май 2019 20:18
есть кто нибудь живой на форуме?
Рад что всех все устраивает, сроки и скорость строительства.

надеюсь скоро заселимся
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .18
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее