Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .3537. . .169
10 фев 2017 16:39
Цитата "Gdimon2003":
Добавте и нас пожалуйста 2-я секция 14 этаж кв. 457. Спасибо


Добавила) :winky:
11 фев 2017 13:43
Цитата "Kitty777":

готово :yes:

спасибо!
13 фев 2017 07:34
Цитата "Kitty777":


Добавила) :winky:




Спасибо. Хорошего Вам дня!
13 фев 2017 12:46
всім привіт! :hi:
то які в цілому новини та настрій у нас-інвесторів?)))
по прочитаному на форумі, отриманій інформації із своїх каналів, ніби все норм і процес іде....
але більше думок та позицій все ж почути хочеться :smoke:
13 фев 2017 13:54
Цитата "avrros":
всім привіт! :hi:
то які в цілому новини та настрій у нас-інвесторів?)))
по прочитаному на форумі, отриманій інформації із своїх каналів, ніби все норм і процес іде....
але більше думок та позицій все ж почути хочеться :smoke:


Привет! Вроде идет все потихоньку, бьют сваи. Весной-летом, когда начнут этажи строить будет веселей, будет что считать).

Из нюансов лично мне не понятно за счет чего и на каком этапе догоним Асканию, срок сдачи у нас одинаковый, у них 5-й этаж пошел, у нас половина свайного поля. Тоесть можно предположить, что либо нас будут строить супербыстро; либо в один момент нас будут строить, Аскания будет почти стоять; либо заведомо нам сказали ооочень оптимистичный (почти неправдивый) срок сдачи. В отделе продаж на этот вопрос мне ответить не смогли, может, по Вашим каналам есть какая-то информация на эту тему?)

Я так понимаю Вы недавно вложились? Какие еще комплексы рассматривали кроме аркадовских?
13 фев 2017 14:15
Цитата "smoo":


Привет! Вроде идет все потихоньку, бьют сваи. Весной-летом, когда начнут этажи строить будет веселей, будет что считать).

Из нюансов лично мне не понятно за счет чего и на каком этапе догоним Асканию, срок сдачи у нас одинаковый, у них 5-й этаж пошел, у нас половина свайного поля. Тоесть можно предположить, что либо нас будут строить супербыстро; либо в один момент нас будут строить, Аскания будет почти стоять; либо заведомо нам сказали ооочень оптимистичный (почти неправдивый) срок сдачи. В отделе продаж на этот вопрос мне ответить не смогли, может, по Вашим каналам есть какая-то информация на эту тему?)

Я так понимаю Вы недавно вложились? Какие еще комплексы рассматривали кроме аркадовских?


мені певні знайомі сказали що можливі певні затримки. але те що Аркада не кидає то ще факт. ніби так і є...

інші комплекси не розглядав в силу ціни і районів. мені осокорки-позняки подобається зі сторони алладіна. бо і сам тут живу (на Руденко)...
чекаю ще коли Аркада в нашому районі буде будувати будинок із квартирами на два яруси))))
14 фев 2017 18:48
В 15:15 шёл из Мэтро, активно ехали миксеры на ваш дом. Фото не делал, был сильный ветер и в 2х руках продукты. Миксеры ехали один за другим

Также активно бурят сваи на 22й монолитку

засыпают песок под Депо
14 фев 2017 19:08
Цитата "Alik1001":
В 15:15 шёл из Мэтро, активно ехали миксеры на ваш дом. Фото не делал, был сильный ветер и в 2х руках продукты. Миксеры ехали один за другим

Также активно бурят сваи на 22й монолитку

засыпают песок под Депо

Спасибо за информацию)))
14 фев 2017 21:41
Спасибо
14 фев 2017 23:54
Цитата "Alik1001":
В 15:15 шёл из Мэтро, активно ехали миксеры на ваш дом. Фото не делал, был сильный ветер и в 2х руках продукты. Миксеры ехали один за другим

Также активно бурят сваи на 22й монолитку

засыпают песок под Депо

если много миксеров может ростверк у вас заливали?
15 фев 2017 00:00
Цитата "smoo":

Из нюансов лично мне не понятно за счет чего и на каком этапе догоним Асканию, срок сдачи у нас одинаковый, у них 5-й этаж пошел, у нас половина свайного поля. Тоесть можно предположить, что либо нас будут строить супербыстро; либо в один момент нас будут строить, Аскания будет почти стоять; либо заведомо нам сказали ооочень оптимистичный (почти неправдивый) срок сдачи. В отделе продаж на этот вопрос мне ответить не смогли, может, по Вашим каналам есть какая-то информация на эту тему?)

у вас по времени строительства схожая ситуация с Верховиной. даже немного больше времени...
удобно проводить сравнительные характеристики, по срокам примерно год разница...
ростверк на Верховине на первой по графику секции залили примерно 25-28 февраля, на следующей вроди в конце марта-начале апреля ... и т.д.
15 фев 2017 06:58
Цитата "vityaba99":

у вас по времени строительства схожая ситуация с Верховиной. даже немного больше времени...
удобно проводить сравнительные характеристики, по срокам примерно год разница...
ростверк на Верховине на первой по графику секции залили примерно 25-28 февраля, на следующей вроди в конце марта-начале апреля ... и т.д.


Действительно, ситуация прям один в один. Спасибо за информацию! Так что теоретически, если на конец месяца у нас будет ростверк на 1й секции, то через год должна быть коробка)
16 фев 2017 13:47
Цитата "vityaba99":

если много миксеров может ростверк у вас заливали?

так и есть . Аркада выложила фото сегодня: у вас на одной секции залили ростверк
16 фев 2017 14:00
Цитата "vityaba99":

так и есть . Аркада выложила фото сегодня: у вас на одной секции залили
16 фев 2017 14:18
Таки залили)). Я так понимаю это первая секция
16 фев 2017 14:30
Класс,пошло дело)так приятно видеть,как начинает строиться наш домик)
17 фев 2017 15:00
Цитата "Kitty777":
Таки залили)). Я так понимаю это первая секция

Ура, двигаемся)))
18 фев 2017 10:01
Цитата "Kitty777":


Добавила) :winky:



Kitty777 - Можете и нас добавить . 1я секция 19 кв, 2й эт.
спс
18 фев 2017 11:50
Цитата "Yablako":



Kitty777 - Можете и нас добавить . 1я секция 19 кв, 2й эт.
спс


Готово :winky:
18 фев 2017 18:05
Утренние фото со стороны Епицентра 18.02.17
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3537. . .169
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее