Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .35. . .169
13 окт 2016 05:12
Читаю информацию на форумах, пишут много домов не получили документы. Кто знает в чем проблема?
13 окт 2016 05:16
Скажите пожалуйста это надежный застройщик?
13 окт 2016 05:20
Как думаете данный дом введут вовремя в эксплуатацию?
13 окт 2016 05:27
Привет соседям!!! :drink: Инвестор 231 уже здесь :) Думаю нас уже много 8-) Но конечно о чём то конкретном по этому обьекту писать ещё рано :)
13 окт 2016 07:23
Цитата "osypenko":
Как думаете данный дом введут вовремя в эксплуатацию?


))))))))), развеселили, исходя из того как сдают уже готовые дома, то и данный дом будут сдавать с опозданием в пол года!!!!! Так что лучше следите за сдачей уже построенных домов и из этого делайте вывод
13 окт 2016 07:28
Цитата "Nickkiev1":
Привет соседям!!! :drink: Инвестор 231 уже здесь :) Думаю нас уже много 8-) Но конечно о чём то конкретном по этому обьекту писать ещё рано :)


Привет сосед :)
13 окт 2016 10:39
Цитата "Alex8008":


))))))))), развеселили, исходя из того как сдают уже готовые дома, то и данный дом будут сдавать с опозданием в пол года!!!!! Так что лучше следите за сдачей уже построенных домов и из этого делайте вывод

По такой цене ещё и с ремонтом брать очень даже можно) и траса не под окнами как во многих обектах
13 окт 2016 12:24
Цитата "AMEECHE":


Привет сосед :)


Привет соседям))
13 окт 2016 12:57
Цитата "Kitty777":


Привет соседям))

Привет, всем привет! :) Смотрю если что, у нас будет дружная, сплоченная инициативная группа по решению всех вопросов 8-)
13 окт 2016 15:10
Цитата "Elmeri":
Были эти люди. Но из было не много и они куда-то быстро делись

Мы никуда не делись. Нас отвели в аудиторию для беседы и подальше от будущих инвесторов Синевира.
13 окт 2016 15:18
Цитата "Alik1001":


Да, Подилля и Диканька

Вот только уж год после вселения нет у этих домов почтового адреса с улицей и номером дома а у владельцев спустя год нет права собственности. Следующие 6 домов, успешно не сдаются уже от 4 до 10 месяцев (в зависимости от дома) и не принимаются Гаском. Ни Аркада ни застройщик причину не сообщают. Инициативную группа планирует переходить от ожиданий к активным действиям (СМИ, ПРОКУРАТУРА, НАБУ и т.д.)
13 окт 2016 15:38
Привет будущим соседям из 24 этажа)) перечитав форум, взвесив все плюсы и минусы, я решился инвестировать в Синевир. Из всех планировок больше всего подошла двухстроння двушка 2Б. Теперь осталось только ждать долгих 2 года, а может и больше. Думаю за это время продумать дизайн квартиры. Подскажите, может уже есть готовые дизайнерские решения по варианту планировки 2Б?
13 окт 2016 15:48
Цитата "Aleksandr-kv":

Вот только уж год после вселения нет у этих домов почтового адреса с улицей и номером дома а у владельцев спустя год нет права собственности. Следующие 6 домов, успешно не сдаются уже от 4 до 10 месяцев (в зависимости от дома) и не принимаются Гаском. Ни Аркада ни застройщик причину не сообщают. Инициативную группа планирует переходить от ожиданий к активным действиям (СМИ, ПРОКУРАТУРА, НАБУ и т.д.)


На Подилля уже давно табличка висит Софии Русовой 1
13 окт 2016 19:01
Цитата "Alik1001":


На Подилля уже давно табличка висит Софии Русовой 1

Для Вы что))) А-то никто кто не видел) Табличка это не почтовый адрес, этот просто табличка . Люди год живут без официального адреса и права собственности . Вы не на табличку смотрите , а спросите у любого жителя этого дома . И без обьяснительных причин от Застройщика и от Аркады ни адреса ни прав собственности на квартиру. Как и наши дома без объяснения не сдаются уже 10 мес.
13 окт 2016 19:24
Цитата "Aleksandr-kv":

Для Вы что))) А-то никто кто не видел) Табличка это не почтовый адрес, этот просто табличка . Люди год живут без официального адреса и права собственности . Вы не на табличку смотрите , а спросите у любого жителя этого дома . И без обьяснительных причин от Застройщика и от Аркады ни адреса ни прав собственности на квартиру. Как и наши дома без объяснения не сдаются уже 10 мес.


Понятно ) Не знал
13 окт 2016 20:38
Уважаемые форумчане и будущие соседи! Хочу купить 1к квартиру в Синевире, вариантов осталось очень мало, выбираю между квартирой напротив лифта (этаж пока не знаю) и квартирой на 13 этаже. Насколько я знаю, отопление в этом доме будет подаваться сверху вниз, т.е. с 25 до 13 этажа и с 12-го до 1-го. Вот думаю, а не будет ли холодно на 13-м, пока до него дойдет теплоноситель? Но с другой стороны, если на 12-м этаже под потолком проходят трубы, часть тепла будет греть 13-й этаж, или нет? И кто знает план этого дома, как вы думаете, будет ли шумно или холодно в квартирах напротив лифтовых?
13 окт 2016 22:40
Цитата "Kleo89":
Уважаемые форумчане и будущие соседи! Хочу купить 1к квартиру в Синевире, вариантов осталось очень мало, выбираю между квартирой напротив лифта (этаж пока не знаю) и квартирой на 13 этаже. Насколько я знаю, отопление в этом доме будет подаваться сверху вниз, т.е. с 25 до 13 этажа и с 12-го до 1-го. Вот думаю, а не будет ли холодно на 13-м, пока до него дойдет теплоноситель? Но с другой стороны, если на 12-м этаже под потолком проходят трубы, часть тепла будет греть 13-й этаж, или нет? И кто знает план этого дома, как вы думаете, будет ли шумно или холодно в квартирах напротив лифтовых?

Лучше 13 если дальше от лифта, давленмя воды будет хватать всё только от насосов зависит
14 окт 2016 09:24
Инициативная группа инвесторов как собирается? У нас квартира в Свитязь 2-З комнатная и 1-но ком. в Синевир.
Хотели бы присоединиться к вам и следить за ходом сдачи домов. Готовы ездить на митинги если прийдется.
14 окт 2016 09:47
Ваша песочница -)
14 окт 2016 12:05
Цитата "Elmeri":
Инициативная группа инвесторов как собирается? У нас квартира в Свитязь 2-З комнатная и 1-но ком. в Синевир.
Хотели бы присоединиться к вам и следить за ходом сдачи домов. Готовы ездить на митинги если прийдется.

Сегодня собирались возле аркады на Ольгинской. Решали действия. Во вторник 18.10 в 11.00 идём з заявлениями по тому-же адресу и в другие инстанции. Будем привлекать СМИ. Подробности на встречи во вторник
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .169
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее