Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .1719. . .169
24 окт 2016 10:59
Цитата "Alik1001":
А теперь небольшие расчеты по аналогичному 16тому дому.
Заезд буровой 17.06.2016 //forum.domik.ua/askanya-16-zhk-patrioti ka-t28873-300.html#p1004758

Окончание армирования ростверка октябрь 2016

130 дней!!! запомните это число

Заливку бетоном ждем на ноябрь!

Итого

3 (13) МАРТА!!! +-10 дней ( скорее +, так как Новый Год!!! перерыв на стройке 10 дней!!! мы увидим армирование на 23тем

( кран в апреле что ли завезут??? )
+365 дней стройки = окончания строительства Май или Июнь 2018



В среднем задержка сдачи домов в Патриотике около полугода. Плановая сдача Синевира - декабрь 2018, то есть реальная сдача этого будет примерно лето 2019го. Но сама по себе сдача дома в эксплуатацию - это еще далеко до реальной жизни в доме. Потом еще ждать оформления всех документов, а в некоторых домах Патриотики документы на квартиру не выдаются уже более 1 года после сдачи в эксплуатацию.

То есть по факту, полноценное получение собственно квартиры с документами, в которой уже можно будет не боясь делать ремонт и жить - ориентировочно лето 2020 года. Ну это если все будет спокойно, и в Украине не начнется какое-нибудь очередное ато, или очередной майдана, или еще какая-нибудь ерунда в виде очередного загадочного убийства очередного президента аркады с последующим переделом имущества в банке.
24 окт 2016 11:25
Не верю))) сдадут в срок)))
24 окт 2016 12:02
Возможен и другой ход событий Аркада последние дома будет запускать очень быстро так как Жек и вся бумажная возня уже отрепетирована
24 окт 2016 12:17
Цитата "ццц":

Возможен и другой ход событий Аркада последние дома будет запускать очень быстро так как Жек и вся бумажная возня уже отрепетирована


Если бы речь шла о последних домах Аркады вообще – то этот вариант вполне мог бы иметь право на существование. Но Синевир – этот вообще ни разу не последний дома Аркады. В то время, когда у синевира будет срок плановой сдачи, Аркада параллельно с этим, будет заниматься в первую очередь привлечением денег на строительство новых домов. А синевир на тот момент будет у аркады на 45ом плане. И правильно, а толку торопиться с синевиром – деньги-то уже будут все получены. В такой ситуации можно хоть 1 год задерживать, хоть 2 года, хоть 3.
24 окт 2016 16:12
Поздравляю всех инвесторов с началом стройки! :thanks: :hi:
24 окт 2016 18:43
Цитата "Alik1001":
Стройка началась. Позвольте поднять бокал шампанского в честь этого события
//arkada.ua/public/files/ipcam3/now.jpg


простите хотим радоваться с вами) , но почем это видно, что стройка началась?
24 окт 2016 18:49
Цитата "Счастлива":


простите хотим радоваться с вами) , но почем это видно, что стройка началась?


По снимку виднно что стоит и работает буровая, сейчас уехала ночь, в моем сообщении есть скрин фото
24 окт 2016 18:52
Цитата "Alik1001":


По снимку виднно что стоит и работает буровая, сейчас уехала ночь, в моем сообщении есть скрин фото
24 окт 2016 19:05
Цитата "Alik1001":


По снимку виднно что стоит и работает буровая, сейчас уехала ночь, в моем сообщении есть скрин фото


Думаете буровая на месте дома? я в сб был на площадке, так на месте 2-й секции еще деревья росли, а на месте первой - яма.
24 окт 2016 19:08
Цитата "Alik1001":


По снимку виднно что стоит и работает буровая, сейчас уехала ночь, в моем сообщении есть скрин фото


Такое впечатление, что вам важно чтоб написать лишь бы что, главное позитивное. Никто не против позитив, за исключением случаев, когда позитив высосан из пальца. По вашему фото вообще никак не видно, что где-то якобы началась стройка. Зато видны какие-то другие построенные, но полумертвые дома. Дома построены, стоят, но в них никто не живет. Выглядит это ну очень "позитивно", ничего не скажешь.
24 окт 2016 19:11
Цитата "smool":


Думаете буровая на месте дома? я в сб был на площадке, так на месте 2-й секции еще деревья росли, а на месте первой - яма.


Не мешайте человеку мечтать. Ну, хочется ему, что там была некая "буровая", которая уже полным ходом "строит" дом синевир. Ну и что, что ее там нет, и стройки нет. Но ведь так хочется, чтоб уже была. А, как известно, если сильно захотеть - можно даже в космос полететь, а не что буровую со стройкой обнаружить на месте, где оных как бы и нет))
24 окт 2016 19:33
Цитата "Счастлива":

Отлично! Нам это подходит и мечтать не вредно, а вообще все начинается с мечты :drink: пьем с Вами прямо с горла :super: :hi:
24 окт 2016 19:38
Цитата "Hommer":


Не мешайте человеку мечтать. Ну, хочется ему, что там была некая "буровая", которая уже полным ходом "строит" дом синевир. Ну и что, что ее там нет, и стройки нет. Но ведь так хочется, чтоб уже была. А, как известно, если сильно захотеть - можно даже в космос полететь, а не что буровую со стройкой обнаружить на месте, где оных как бы и нет))

Вы как-то агрисивно так настроены.
24 окт 2016 19:40
Цитата "Apple00":

Вы как-то агрисивно так настроены.


Не вижу никакой агрессии. Наоборот. Прошу чтоб человеку не мешали мечтать. В чем агрессия заключается?
24 окт 2016 20:01
Вот обвел красным. видно стоит буровая
24 окт 2016 20:10
Цитата "Alik1001":
Вот обвел красным. видно стоит буровая

все кто хочет видить увидели) даже я со второго раза...так что все ок :smoke:
24 окт 2016 20:18
Цитата "Счастлива":

все кто хочет видить увидели) даже я со второго раза...так что все ок :smoke:



Ага ))
25 окт 2016 06:35
Поздравляю с началом стройки!!!
Инвесторы и будущие соседи, не обращайте внимания на тролей. Их задача уменьшить активность продаж, дабы часть клиентов перешла к конкурирующему застройщику.
Я свой выбор сделал и мой товарищ и брат мой тоже инвестировали в Патриотики.
Желаю нам меньше тратить нервы :)
25 окт 2016 08:21
Количество трооллей вообще конечно убивает всё желание писать и их кормить :)
Из бюджетных строек возле метро - это самая дешёвая и относительно надёжная ;)
Что сказать - я инвестировал в Житлоинвест УКБ, брат в КГС - и что хочу Вас сказать - задержки и проблемы есть у всех. Потому ожидаю получить квартиру годную к эксплуатации к концу 2019 года. И это реальность. А кто чего то боится добро пожаловать на вторичку :) Готовые квартиры ждут Вас с документами :)
25 окт 2016 13:02
Цитата "Nickkiev1":
Количество трооллей вообще конечно убивает всё желание писать и их кормить :)

Точно сказано. Желание писать и общаться совсем пропадает. Спасибо тем, кто не взирая на троллей фотографии показывает, и сообщает о ходе работ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1719. . .169
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее