Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .166168169
22 янв 2020 11:39
Nickkiev вам преводит свои аргументы, а шорох разводите вы, "доказывая" о ваших задатках и фантастическом спросе :)
23 янв 2020 06:03
Цитата "alek2824":


И как интересно вы опровергните, что таких покупателе у меня не было?!
Так продавайте, а не разводите сдесь панические настроения. Я вчера специально раз 5 звонил по обьявлению на ОЛХ за 28 тыс. никто трубку не брал. Так хотят продавать.
Скажите еще, что ситуация меняется с каждым часом. Ничего хуже не становиться, дом как и стоял так и стоит ни больше ни мешьше.


У меня тоже были покупатели, за 33+переуступка в июне 2019. Но сейчас январь 2020. При том что в июне можно было в что то переинвестировать с относительно небольшой доплатой, но сейчас меньше 40-45 с сдачей в 2021-2022 ничего приличного нет) Конечно, теоретически можно найти кого-то недалекого, но с каждым днём простоя и информационных вбросов цены на наши недострои падают. Желаю всем нам получить наши квартиры, но год простоя, сплошной обман Аркады и отсутствие четких перспектив заставляют меня сомневатся в этом.
23 янв 2020 08:43
Цитата "Viper17":
Nickkiev вам преводит свои аргументы, а шорох разводите вы, "доказывая" о ваших задатках и фантастическом спросе :)


Вам то я точно ничего не доказывал и ни собирался. И абсолютно точно ни слова не писал о "фантастическом спросе".
28 янв 2020 18:15
Аркада выиграла суд по 365 млн. Ура, ура, ура!!! Ждём-с возобновление стройки
29 янв 2020 07:24
Только неизвестно сколько времени они будут отдавать эти деньги
31 янв 2020 13:33
Цитата "Barracuda2019":

К лету 2020 заканчивается аренда земельных участков и к этому моменту все дома должны быть построены и сданы в эксплуатацию. Если этого не произойдет, то у Аркады будет только два пути - либо все бросить как есть, либо - судится с городом за землю, точнее за продление срока аренды земельных участков. При этом понятно что пока будут идти судебные тяжбы никаких строительных работ в Патриотике производится не будет.


Я инвестор дома Синевир и с нетерпением жду положительных изменений.
Не вводите людей в заблуждение. Земля под нашим домом 8000000000:90:290:0002 сдана в аренду на 25 лет. Договор подписан в октябре 2005. Скрин прикрепил.
06 фев 2020 10:00
Были возле дома, глухомань. В аркаде один ответ-работы в доме.... Обман чистой воды. Задолбали своими обещаниями, больше никогда не буду иметь дело с Аркадой.
08 фев 2020 11:44
Итак сверху индекс надёжности уже 66. То есть уровень ниже самостроев Войцеховского. По вчерашнему походу инвесторов в КМДА и Аркаду. Стало понятно что таки строить КМДА не даст. 365 миллионов по суду они пока платить не будут, подадут кассацию. Глава правления Аркады Ковальчук заявила что у Эврика дела так себе, а по Патриотике совсем плохо. Не знаю сознательно это она такой вброс сделала или это был крик души. По видео из КМДА можно судить что они (КМДА) считают нас незаконным проблемным самостроем, они так прямо не говорят, но нас ставят с ними вровень. Вчера всем стало понятно что все очень печально. Стройки нет, перспектив нет, думаю переуступлю свою однушку за сколько нибудь, и забуду Аркаду. 2027 ждать не охота. Всем инвесторам удачи. Я свой окончательный выбор сделал. Больше здесь писать не буду До встречи на других объектах!
08 фев 2020 18:50
На митинге было около 1000 человек.
Договорились о трехсторонней встрече с 15 по 21 февраля.
Аркада-КГГА-Инициативная группа.
08 фев 2020 20:57
Удачи!
08 фев 2020 21:36
Не смешивайте воедино Патриотику и Патриотику на озерах. У ПНО действительно перспективы нет, землю забрали и строительство теперь незаконно. А вот строительство Патриотики законно. Проблема в том что у Аркады попросту нет денег на достройку оставшихся домов Патриотики до конца срока аренды земли (до 13.09.2020). Мне думается что эти дома Патриотики достроят. Правда не факт что это сделает Аркада. Учитывая тот факт что практически все квартиры в этих домах распроданы ни один застройщик не возмется достраивать их за свой счет. Возможно что инвесторам этмх не сданых домов в итоге придется дополнительно раскошелиться на их достройку. Мне думается что эти дома будут достроены, когда и кем это уже другой вопрос.
09 фев 2020 14:52
Цитата "Nickkiev1":
...Глава правления Аркады Ковальчук заявила что у Эврика дела так себе, а по Патриотике совсем плохо. Не знаю сознательно это она такой вброс сделала или это был крик души.

В Патриотике все давно продано, а в Эврике еще есть что продать, поэтому Ковальчук не будет рубить сук на котором сидит. А вообще, изначально в Эврике задержки начались за года полтора до проблем с Патриотикой. "Просто денег нет". Продадут остатки в Эврике и остановятся совсем.
12 фев 2020 14:33
Цитата "evrika27":
На митинге было около 1000 человек.
Договорились о трехсторонней встрече с 15 по 21 февраля.
Аркада-КГГА-Инициативная группа.


Большая просьба - когда будет еще информация пишите сюда.
Заранее спасибо!
13 фев 2020 15:06
Агов"Из Аркада" та наша ініціативна група!!! Зовсім не зрозуміла ситуація з будівництвом у "Патріотика", коли ведеться будівництво "Кодацька фортеця" з 07.04.17(по крайній мірі , те що візуально очевидно- фасад) а " Синевир", в який ми фінансували на пів року раніше(24.10.16 )-заморожено!!! Можливо "Аркада" плутається не лише з фінансами, а і з датами у документах?
13 фев 2020 18:01
Они хоть и позже начали строиться но их сдачу анонсировали на полгода раньше нашего.. как понимается из-за того что они сдаются без отделки внутренней.. к сожалению заявленная дата первоночальной сдачи здесь будет важней даты начала стройки
14 фев 2020 04:36
уже известна очередность достройки , есть деньги?Что Вы уже делите?
14 фев 2020 10:00
Цитата "Catch22":
к сожалению заявленная дата первоночальной сдачи здесь будет важней даты начала стройки

Дом "Асканія" (№16) сдается с нами в один день, а степень готовности значительно выше и не только фасад. Почему в этом случае логика работает на оборот.
По факту? я очень прошу нашу инициативную группу проявлять в переговорах с Аркадой активность и жесткость. Я думаю все понимают, что Все дома Аркада не достроит точно и если есть хоть 1 шанс из миллиона, что наш достроит –то надо это требовать! Если ничего не требовать мы будем в очереди последние!
18 фев 2020 12:28
Цитата "alekssunevur":
Агов"Из Аркада" та наша ініціативна група!!! Зовсім не зрозуміла ситуація з будівництвом у "Патріотика", коли ведеться будівництво "Кодацька фортеця" з 07.04.17(по крайній мірі , те що візуально очевидно- фасад) а " Синевир", в який ми фінансували на пів року раніше(24.10.16 )-заморожено!!! Можливо "Аркада" плутається не лише з фінансами, а і з датами у документах?

Вы конечно простите, но Из Аркады уже уволился по собственному желанию из Аркады))))
29 фев 2020 18:05
По нашему дому кто был на встрече в Аркада 28.02 в пятницу? Что говорили, какие перспективы? Аууу, ИГ Синевир дайте обратную связь, плиз?)
29 фев 2020 19:02
Банк планирует возобновить строительство Патриотика в конце марта или в апреле. На следующей неделе банк собирает подрядчиков.
В 2020 году будут достраивать 26, 16, 19, 23, 33 и 34 дома, мост на ПНО, три дома ПНО (один к лету хотят вывести из земли, 6 этажей минимум).
На Патриотику привлечено 8,2 млрд, потрачено 8,2 млрд. ФФС пустой. На достройку необходимо 1,4 млрд, Поливода надеется их получить, но откуда и когда не сказал. Другие дома в т.ч и #32 будут достраивать из этих денег, но когда - ответа нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .166168169
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее