Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .165167. . .169
10 дек 2019 08:59
К сожалению, все впали в зимнюю спячку.....
11 дек 2019 15:25
Зимняя спячка длится уже почти год со средины февраля 2019г.
Весь этот период Аркада анонсирует проведение одних и тех же работ, которые фактически не проводятся - дом стоит ...

с.1 — На стадії завершення виконання поквартирної розводки системи водопостачання, монтаж ліфтів. Розпочато утеплення стін та влаштування системи вентильованого фасаду. Виконувались опоряджувальні роботи.
с.2 — На стадії завершення виконання поквартирної розводки системи водопостачання. Виконано монтаж ліфтів. Розпочато влаштування системи вентильованого фасаду. Виконувались опоряджувальні роботи.

Какая может быть сдача в январе если еще не смонтированы лифты...
11 дек 2019 17:24
Январь 2021 это оптимизм) По факту осень 2021. Если после Львовского на нашем доме весной работы начнутся.
15 янв 2020 14:44
Народ, у кого-то есть инфа, что с нашим домом?
У аркади одна инфа - 12 человк делают внутренний работы.
Выставили фотки на сайте раз и ВСЕ.....Кинули кусочек надежды и опять денег НЕТ.
15 янв 2020 15:58
Цитата "Nickkiev1":

Январь 2021 это оптимизм) По факту осень 2021. Если после Львовского на нашем доме весной работы начнутся.

К лету 2020 заканчивается аренда земельных участков и к этому моменту все дома должны быть построены и сданы в эксплуатацию. Если этого не произойдет, то у Аркады будет только два пути - либо все бросить как есть, либо - судится с городом за землю, точнее за продление срока аренды земельных участков. При этом понятно что пока будут идти судебные тяжбы никаких строительных работ в Патриотике производится не будет.
15 янв 2020 16:54
Уважаемый, и что же вам все никак не ймется, что вы нагоняете на инвесторов грусть тоску?!!!! Что вы на всех ветках коменты свои даёте. Вы, извините, Barracuda, инвестор какого дома, что успеваете коменты писать на каждой ветке?! Мы, инвесторы- реальные, сами разберемся, что делать и как. Так что вы со своими советами по каждому дому, держите свое мнение при себе, пожалуйста!
16 янв 2020 12:33
Хватит травить товарища Barracuda2019
Он чуть ли не единственный кто пишет реальную картину и ни у кого нет фактов ему противоречить.
Аркада создала классическую пирамиду. Истратила все деньги. Классика мошенничества.
А мы все дружно ждем суды и обвиняем КГС вместо того, чтобы Аркаду поднять на вилы. Полный бред.
Где наша инициативная группа? Где планы и отчет? Сколько нам терпеть сказки от упырей Аркады?
Я реальный инвестор так, что боты Аркады мое сообщение прошу не коментировать.
16 янв 2020 12:51
Цитата:
Уважаемый, и что же вам все никак не ймется, что вы нагоняете на инвесторов грусть тоску?!!!! Что вы на всех ветках коменты свои даёте. Вы, извините, Barracuda, инвестор какого дома, что успеваете коменты писать на каждой ветке?! Мы, инвесторы- реальные, сами разберемся, что делать и как. Так что вы со своими советами по каждому дому, держите свое мнение при себе, пожалуйста!


Добрый день!
Я Barracuda не потдерживаю и не корю. У меня вопрос к Вам HelenkaSinevir - как тут можно не нагонять тоску?! Есть хоть какая-то малейшая позитивная информация?! И как мы тут можем разобраться и что-то сделать, если Аркада сама ничего не делает?!
16 янв 2020 13:51
Цитата "olni":
Хватит травить товарища Barracuda2019
Он чуть ли не единственный кто пишет реальную картину и ни у кого нет фактов ему противоречить.
Аркада создала классическую пирамиду. Истратила все деньги. Классика мошенничества.
А мы все дружно ждем суды и обвиняем КГС вместо того, чтобы Аркаду поднять на вилы. Полный бред.
Где наша инициативная группа? Где планы и отчет? Сколько нам терпеть сказки от упырей Аркады?
Я реальный инвестор так, что боты Аркады мое сообщение прошу не коментировать.

Реальную картину? Не единого реального факта или надуманные истории.. не уверен что вы инвестор, скорее клон баракуды
16 янв 2020 14:10
Цитата "alek2824":


Добрый день!
Я Barracuda не потдерживаю и не корю. У меня вопрос к Вам HelenkaSinevir - как тут можно не нагонять тоску?! Есть хоть какая-то малейшая позитивная информация?! И как мы тут можем разобраться и что-то сделать, если Аркада сама ничего не делает?!

А у меня вопрос к ИГ по нашему дому. Что вам говорит Аркада при встречах, что обещает, что мы просим от нее. Где отчёты о проделанной работе, если они (Аркада) что то вам (ИГ) обещали????
16 янв 2020 17:28
Цитата "olni":
Хватит травить товарища Barracuda2019
Он чуть ли не единственный кто пишет реальную картину и ни у кого нет фактов ему противоречить.
Аркада создала классическую пирамиду. Истратила все деньги. Классика мошенничества.
А мы все дружно ждем суды и обвиняем КГС вместо того, чтобы Аркаду поднять на вилы. Полный бред.
Где наша инициативная группа? Где планы и отчет? Сколько нам терпеть сказки от упырей Аркады?
Я реальный инвестор так, что боты Аркады мое сообщение прошу не коментировать.

Только вот когда спрашиваешь у барракуды подтверждения его фактов - он ни разу не отвечает :)

А почему вы ждете что кто то за вас что то сделает? Становитесь ИГ и работайте для вашего дома.
20 янв 2020 20:49
Оптимизма нет уже совсем. На olx уже однушки висят по 28 никому не нужны. Инициативная группа работает уже второй год. Обещают фасад. Договор заключён но не проплачен. На данном этапе уже давно рабочих на здании нет. Пока рабочие только на Кодацкой делают фасад и Львовский доделывают. Так как по паю Львовского подана апелляция, то даже он неизвестно когда введется. На встречах Аркада призывает ждать победы в судах и поступления денег по решению судов. То есть если суды проиграют- объекты Аркады ждёт участь объектов Войцеховского...
21 янв 2020 09:41
Цитата "HelenkaSinevir":

А у меня вопрос к ИГ по нашему дому. Что вам говорит Аркада при встречах, что обещает, что мы просим от нее. Где отчёты о проделанной работе, если они (Аркада) что то вам (ИГ) обещали????


Менеджеры говорят стандартные отмазки. Могу конечно их озвучить, но ситуацию они не прояснят.
21 янв 2020 09:44
Ну не так все критично, покупатели на квартиры есть, а по ценам 28 тыс. можете позвонить таких квартир нет. Реальная цена за однокомнатную сейчас 31-32 +- переуступка.
Но действительно никакого движения по строительству не видно и это очень плохо.
21 янв 2020 11:23
Реальная цена - это ту,за которую происходит сделка. А это цены,за которую хотят втюхать. 2 года назад на таких этапах стройки действительно была такая цена, но только тогда строительство шло и ситуация была стабильная. А сейчас это слишком темный кот в мешке....
21 янв 2020 12:40
К сожалению по состоянию на сегодня квартира за 28 есть. Конечно выставляют некоторые и по 35, но и другие стали проседать в цене. Даже тут сверху индекс нашего застройщика понизили с 158 до 144 за короткое время.
21 янв 2020 14:40
Вы хотите со мной поспорить и опровергнуть, что у меня за такую цену были покупатели готовые дать задаток?
21 янв 2020 16:07
Цитата "alek2824":
Вы хотите со мной поспорить и опровергнуть, что у меня за такую цену были покупатели готовые дать задаток?

Готов спорить.
Сейчас я сам готов за 31 чистыми отдать... Но желающих нет, пару месяцев назад может и были покупатели. На сегодняшний день покупателей за эту цену нет. Предлагают с переуступкой 27-28. Ситуация меняется в худшую сторону с каждым днём... Ждём судов... И возобновления стройки. Иначе....
21 янв 2020 17:46
1. Возможен абсолютно любой вариант,возможно и за 40 купят.
2. Мы говорим о том,что цена явно завышеная с учетом того,что сдача стоит под большим вопросом даже в таких ближайших домах.31-32 это цена стабильного рынка,а не того,что есть сейчас.Тут и 28 это на рискованого парня)
3. Никто не спорит,расписки никто не требует) А выставлять можно за сколько душа пожелает)
22 янв 2020 09:39
Цитата:
Готов спорить.
Сейчас я сам готов за 31 чистыми отдать... Но желающих нет, пару месяцев назад может и были покупатели. На сегодняшний день покупателей за эту цену нет. Предлагают с переуступкой 27-28. Ситуация меняется в худшую сторону с каждым днём... Ждём судов... И возобновления стройки. Иначе....


И как интересно вы опровергните, что таких покупателе у меня не было?!
Так продавайте, а не разводите сдесь панические настроения. Я вчера специально раз 5 звонил по обьявлению на ОЛХ за 28 тыс. никто трубку не брал. Так хотят продавать.
Скажите еще, что ситуация меняется с каждым часом. Ничего хуже не становиться, дом как и стоял так и стоит ни больше ни мешьше.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .165167. . .169
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее