Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .161163. . .169
26 сен 2019 11:11

За счет денег Патриотики Будеволюция построила еще и теплостанцию на противоположном берегу оз.Тягле возле БСА, хотя она никаким боком не относится к Патриотикам. Теперь вот по этому вопросу судится с КиевРадой. Очередное заседания суда 02.10 с.г.
//reyestr.court.gov.ua/Review/83751933
Даже если Будеволюция выиграет это судебное дело, то она должна значительные деньги подрядчикам и поставщикам домов Патриотики, и не только за стройматериалы и работы. Вот, например, за полгода простоя 4-х башенных кранов на Хортице и Чигирине Будеволюция уже должно почти 1 млн.грн. А если краны будут стоять еще следующие полгода, то накапает еще второй млн.грн. И есть прочие статьи, по которым Аркада вхолостую "съедает" деньги.
Поэтому не стоит рассчитывать на все 362 млн. грн. Тем более, что ГУ Гос. казначейства Киева вряд ли выплатит всю сумму сразу единым платежом.

26 сен 2019 14:30
Цитата "ОксанаВладелец":
За счет денег Патриотики Будеволюция построила еще и теплостанцию на противоположном берегу оз.Тягле возле БСА, хотя она никаким боком не относится к Патриотикам. Теперь вот по этому вопросу судится с КиевРадой. Очередное заседания суда 02.10 с.г.
//reyestr.court.gov.ua/Review/83751933
Даже если Будеволюция выиграет это судебное дело, то она должна значительные деньги подрядчикам и поставщикам домов Патриотики, и не только за стройматериалы и работы. Вот, например, за полгода простоя 4-х башенных кранов на Хортице и Чигирине Будеволюция уже должно почти 1 млн.грн. А если краны будут стоять еще следующие полгода, то накапает еще второй млн.грн. И есть прочие статьи, по которым Аркада вхолостую "съедает" деньги.
Поэтому не стоит рассчитывать на все 362 млн. грн. Тем более, что ГУ Гос. казначейства Киева вряд ли выплатит всю сумму сразу единым платежом.

Как это не относится, если с неё нас отапливают зимой?)
И её стройку согласовывали с городом с последующей возмещением за работы.
26 сен 2019 15:51
Точно так же как отапливали в Молодежном, на Ревуцкого и прочие дома в микрорайоне. А вообще то данная теплостанция строилась как один из объектов подготовительного этапа реконструкции БСА японцами.
26 сен 2019 17:25
Факт остаётся фактом, денег нет и пока перспективы туманны. Очень жалею что свою однушку не переуступил за 32800 на руки. Можно было доплатить и за 36000 взять КГС на Каховской, дом#3 15 минут до Левобережки. Теперь там дом введен в эксплуатацию, квартиры в этом доме уже старт 40000. Зато Синевир максимум сейчас можно переуступить за 26 чистыми. Вот так вот. Остаётся ждать и верить.
26 сен 2019 20:20
В Патриотике в сданых домах старт от 45 чистыми
27 сен 2019 02:42
Цитата "sdn":
В Патриотике в сданых домах старт от 45 чистыми

А с оформлением Договора купли продажи 48 обходятся новому владельцу. Сейчас из не сданных домов нормально только Львовский и можно продать-переуступить)
27 сен 2019 05:50
и сколько старт 2км в зданом доме 56квадратов?
27 сен 2019 07:50
Цитата "sdn":
В Патриотике в сданых домах старт от 45 чистыми

Лукавите, 38-40к за однушку
27 сен 2019 08:53
Хорошо конечно обсуждать потенциальную стоимость не сданной квартиры. Только я уверен, что важнее что-то делать активное.
Вот инвесторы Львовского вышли и сразу виден результат, а пока мы тут сидим наш дом и будет в конце очереди.
27 сен 2019 11:13
Цитата "alek2824":
Хорошо конечно обсуждать потенциальную стоимость не сданной квартиры. Только я уверен, что важнее что-то делать активное.
Вот инвесторы Львовского вышли и сразу виден результат, а пока мы тут сидим наш дом и будет в конце очереди.

А чего Вы думаете что у нашего дома пассивные инвесторы? Наши инвестора принимают активные участия в переговорах с Аркадой, походах к КГГА и к администрации президента. Паливоду сказал что нам скоро будут завидовать инвестора УкрБуда)
27 сен 2019 13:08
Я делаю выводы лишь из того что вижу. А вижу я вялую переписку на форуме Синевир и никакого движения на стройке дома.
27 сен 2019 13:32
Вчора телефонувала в технагляд сказали,що почали штукатурити другу секцію будинку і ведуться внутрішньо-оздоблювальні роботи
27 сен 2019 16:34
Иногда хожу по патриотике вечером и вижу как у вас в доме "23" горит свет в некоторых квартирах
27 сен 2019 19:55
Вчера горел свет в одном окне по камере.
Сегодня подьезжала грузовая машина к подьезду
28 сен 2019 04:33
Цитата "34.34":
Иногда хожу по патриотике вечером и вижу как у вас в доме "23" горит свет в некоторых квартирах

Цитата "Кhal":
Вчера горел свет в одном окне по камере.
Сегодня подьезжала грузовая машина к подьезду

Вы оба вчера зарегистрировались чтобы это написать ?
28 сен 2019 09:33
Цитата "Геннадий_Иванович":

Лукавите, 38-40к за однушку

Средний этаж от 45$+8.5% +комисионные агенства от 2до 5% итого все 50.В чём лукавство?
28 сен 2019 10:05
Цитата "alek2824":
Я делаю выводы лишь из того что вижу. А вижу я вялую переписку на форуме Синевир и никакого движения на стройке дома.


Движения будут по ходу только в следующем году и то с середины.
И то если никаких других форс-мажоров не произойдет. Потому как то смотреть и ждать пока нечего.
28 сен 2019 10:23
Цитата "Persey":


Вы оба вчера зарегистрировались чтобы это написать ?

Зарегистрировался вчера , но на форуме уже около 2х лет ибо тоже жду свою квартиру , могу фото скинуть , но , что-то не очень могу понять как ибо с тл сижу
28 сен 2019 10:24
Цитата "Геннадий_Иванович":

Лукавите, 38-40к за однушку


Нет давно таких цен. 45+все затраты. 38-40 как то было раньше. Намного раньше.
Теперь на Троещине однушка ЗЗБК1 от 35 готовая.
28 сен 2019 10:26
Фото 23 дома 5 дней назад +/- пару дней
Фото 23 дома
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .161163. . .169
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее