Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .1618. . .169
20 окт 2016 11:46
Цитата "Fortuner-2016":
Есть такая идея:

Инвесторы Синевира собируться для знакомства в реале + пожарить шашлык.

Сбор в Новусе Патриотика, с 11-00 до 11-30 в эту субботу. Закупаем все что нужно и идем на озеро. Бюджет 150-200 грн на человека.

Общаемся, пьем текилу, если что - можно закрыть купальный сезон года.

Вход на мероприятие по фотографии своего свидотцтва ФФБ + документ на ваше имя.

Как идея?

P.S. не общайтесь с тролями. Вы их этим подкармливаете.

Хорошая идея. Но, в субботу другие планы. Может на воскресение?))
20 окт 2016 12:05
Цитата "Sonitus":

Хорошая идея. Но, в субботу другие планы. Может на воскресение?))


Ждем что скажут остальные инвесторы.
20 окт 2016 12:15
Цитата "Fortuner-2016":
Есть такая идея:

Инвесторы Синевира собируться для знакомства в реале + пожарить шашлык.

Сбор в Новусе Патриотика, с 11-00 до 11-30 в эту субботу. Закупаем все что нужно и идем на озеро. Бюджет 150-200 грн на человека.

Общаемся, пьем текилу, если что - можно закрыть купальный сезон года.

Вход на мероприятие по фотографии своего свидотцтва ФФБ + документ на ваше имя.

Как идея?

P.S. не общайтесь с тролями. Вы их этим подкармливаете.

идея супер, только я в субботу на работе(((, и в воскресенье тоже(
20 окт 2016 12:16
Мне не очень удобно с правого на левый берег приехать,это около 50мин на метро+Я обычно просыпаюсь к 12-13.
20 окт 2016 12:17
Цитата "Hommer":




Ну да, только Ребенок каким боком к синевиру относится? Она ж написала что живет в молодежном.

И потенциальные инвесторы, которые хотят купить, но прежде чем покупать хотят узнать мнение уже существующих инвесторов - что должны делать? К экстрасенсам ходить? И кстати, вы слышали что-то про свободу слова? Вы ж не в СССР живете. Если всем кто вам не нравится, хотите закрыть рот, то история показывает, что те кто пытаются это делать, потом получают очень крепкого ремня.

Вместо того чтоб вносить подобные предложение, вы бы лучше по сути вопроса писали. Например вон выше по поводу дома аю-даг, аркада перенесла срок сдачи дома, а инвесторша этого же дома, которая по идее должна быть в курсе самой первой, сначала делает тут вид, что ей про это ничего не известно, потом делает вид что переноса вообще не было, потом пишет что уже СЕГОДНЯ(!!) там будут люди вселяться(!). Класс, да?
Это вы хотите создать закрыть форум, чтоб друг другу рассказывать вот такие сказки?

А может проще просто писать правду, правдиво отвечать на вопросы + советовать и уже существующим и потенциальным инвесторам, как именно решать эти проблемы?

да,я живу в Молодежном,а что мне мешает быть инвестором Синевира?
20 окт 2016 12:23
Цитата "Ребенок":

да,я живу в Молодежном,а что мне мешает быть инвестором Синевира?


Если вы инвестор синевира, то что вам мешает открыто и правдиво обсуждать вопросы по дому, чтоб это видели и потенциальные инвесторы тоже?
20 окт 2016 12:29
Цитата "Hommer":


Если вы инвестор синевира, то что вам мешает открыто и правдиво обсуждать вопросы по дому, чтоб это видели и потенциальные инвесторы тоже?

Ничего мне не мешает, а кто сказал что создав новый закрытый форум инвесторов Синевира,мы уйдем и не будем обсуждать тут какие то интересующие нас вопросы..Просто на закрытом форуме,я например, буду уверен что общаюсь с будущим соседом.
20 окт 2016 12:43
Цитата "Ребенок":

Ничего мне не мешает, а кто сказал что создав новый закрытый форум инвесторов Синевира,мы уйдем и не будем обсуждать тут какие то интересующие нас вопросы..Просто на закрытом форуме,я например, буду уверен что общаюсь с будущим соседом.


Не хочу вас расстраивать, но, к сожалению, большинство квартир в синевире покупают не ваши будущие соседи, а "перекупщики", спекулянты, которые совершенно не планируют там жить и быть вашими соседями. Которым, кстати, нужно сказать отдельное "спасибо" за то что в Киеве цены на недвижимость раздуты раза в полтора выше их реальной цены. В общем, даже в закрытой группе бол-во участников у вас там будут НЕ ваши будущие соседи, а те, кто стремятся на вас же и заработать, и понятное дело, всякое задушевное общение с ними с закрытых группах как-то странно даже представить.

Но проблема даже не в этом ...
Как вы реализуете технически "фейс-контроль"? Вот допустим я стал инвестором, и хочу попасть в группу. Я что должен буду сделать для этого? Нотариально заверенные копии своего паспорта и договора вам или еще какому-то непонятно кому неизвестному мне господину высылать? Ну так 90% вменяемых инвесторов на это не пойдут. Ну и?
20 окт 2016 14:21
Цитата "Fortuner-2016":
Есть такая идея:

Инвесторы Синевира собируться для знакомства в реале + пожарить шашлык.
Отличная идея! Я за! Но вроде погода на выходные не очень(
Сбор в Новусе Патриотика, с 11-00 до 11-30 в эту субботу. Закупаем все что нужно и идем на озеро. Бюджет 150-200 грн на человека.

Общаемся, пьем текилу, если что - можно закрыть купальный сезон года.

Вход на мероприятие по фотографии своего свидотцтва ФФБ + документ на ваше имя.

Как идея?

P.S. не общайтесь с тролями. Вы их этим подкармливаете.
20 окт 2016 14:32
Цитата "Sonitus":
Предлагаю на ветке Фейсбука создать страницу о нашем доме с реальными инвесторами. Там хоть будет видно кто-есть-кто, тролей сразу банить будем. Заодно все проблемы и обсуждения разбить по темам. Ведь в нашем доме 598 квартир, тойсь как минимум такое количество может быть посетителей.

Я тоже думала про группу в фейсбуке но нужно продумать как мы будем идентифицировать своих) может пароль к личному кабинету будем спрашивать?) Насколько я поняла он один у всех инвесторов дома
20 окт 2016 14:39
Цитата "Kitty777":
Есть такая идея:

Инвесторы Синевира собируться для знакомства в реале + пожарить шашлык.
Отличная идея! Я за! Но вроде погода на выходные не очень(
Сбор в Новусе Патриотика, с 11-00 до 11-30 в эту субботу. Закупаем все что нужно и идем на озеро. Бюджет 150-200 грн на человека.

Общаемся, пьем текилу, если что - можно закрыть купальный сезон года.

Вход на мероприятие по фотографии своего свидотцтва ФФБ + документ на ваше имя.

Как идея?

P.S. не общайтесь с тролями. Вы их этим подкармливаете.


Вы молодец, что дублируете уже устаревшие неактуальные сообщения.
Вот только ряд инвесторов уже отклонили данное предложение, а согласившихся там было либо 0, либо 1. Судя по всему, автору данного предложения придется самому пойти на озеро с текилой в кармане. Уверен, автор со своей текилой найдет желающих уже на месте. Это будут не инвесторы синевира, ну, зато будет с кем выпить. Ну и в плюс ноль градусов, после текилы, можно и купальный сезон закрыть.

А что по сути вопроса - так вы лучше бы предложили, каким образом мы будем проводить фейс-контроль в закрытую группу инвесторов синевира. Высылать сканы документов? и кому их высылать для проверки, чтоб впустили в группу?
20 окт 2016 14:59
Цитата "Sonitus":

Хорошая идея. Но, в субботу другие планы. Может на воскресение?))


Я за, если погода не подкачает.
21 окт 2016 14:11
Вообщем шашлыки завтрашние переносим, так как не собрали кворум инвесторов.

Может пойдем не на шашлыки, а в театр или пивнушку?

Предлагайте!
22 окт 2016 16:15
Коль с шашлыком у вас не сложилось, предлагаю в качестве маленького утешительного бонуса) посмотреть видео трёшки "Дубровица" 1 этаж.(в Синевире идентичны планировки)
22 окт 2016 16:15
22 окт 2016 16:30


Взяли сегодня двушку, их осталось еще 3 шт. Однушек еще есть и трешки почти все свободны. На фотке стройплощадка (вернее участок) состоянием на сегодня, Эпицентр слева.
23 окт 2016 08:11
Относительно шашлыков идея классная, но наверное лучше рядом с Патриотикой кофейню найти, и там встретиться. Холодновато уже просто :)
Но не утром, а с 14-15 часов. Чтоб люди выспались и доехали.
23 окт 2016 13:35
Привет, соседи, 2я сееция 24 этаж двушка
24 окт 2016 10:01

Стройка началась. Позвольте поднять бокал шампанского в честь этого события
//arkada.ua/public/files/ipcam3/now.jpg

24 окт 2016 10:14

А теперь небольшие расчеты по аналогичному 16тому дому.
Заезд буровой 17.06.2016 //forum.domik.ua/askanya-16-zhk-patrioti ka-t28873-300.html#p1004758

Окончание армирования ростверка октябрь 2016

130 дней!!! запомните это число

Заливку бетоном ждем на ноябрь!

Итого

3 (13) МАРТА!!! +-10 дней ( скорее +, так как Новый Год!!! перерыв на стройке 10 дней!!! мы увидим армирование на 23тем

( кран в апреле что ли завезут??? )
+365 дней стройки = окончания строительства Май или Июнь 2018

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1618. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx