Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .146148. . .169
09 апр 2019 16:14
Соседи, подскажите пожалуйста, куда конкретно нужно звонить, чтобы узнавать, как двигается стройка и кому предъявлять претензии. Кто должен предоставлять эту информацию? Я хочу что-то делать и время есть, но не очень понимаю, какие действия я могу сделать со своей стороны. Хотела бы с кем-то кооперироваться
10 апр 2019 09:20
Звонить в тех. надзор
10 апр 2019 09:36
Делать даже и непонятно что. Письма писали, к менеджерам ходили и все без толку. Заставить их словами или письмами невозможно.
Единственный тел где хоть что-то обещают это технадзор Аркады 288-62-31.
Как по мне так надо организовывать инициативную группу и добиваться всеми возможными способами, вплоть до митинга с плакатами под Аркадой с детьми и бабушками, встречи с руководителями Аркады (по практике такие действия с Киевгостроем приносили результат).
10 апр 2019 12:12
Можно сделать плакат, что фасад дома не делается уже пол года и поставить машину с ним на входе в Аркаду. Там таакое колличество переуступок делается. Они сразу будут пытаться договориться, чтобы инвесторы не разбегались.
10 апр 2019 17:08
Цитата "alek2824":
Делать даже и непонятно что. Письма писали, к менеджерам ходили и все без толку. Заставить их словами или письмами невозможно.
Единственный тел где хоть что-то обещают это технадзор Аркады 288-62-31.
Как по мне так надо организовывать инициативную группу и добиваться всеми возможными способами, вплоть до митинга с плакатами под Аркадой с детьми и бабушками, встречи с руководителями Аркады (по практике такие действия с Киевгостроем приносили результат).

давайте создавать. у нас есть какаято инициативная группа?
15 апр 2019 10:38
Есть ли у кого-то информация ведутся ли какие-то внутренние работы в доме? То что внешние работы не ведутся это понятно по камерам. Существует ли еще ИГ нашего дома? Какие действия будем предпринимать - ждать дальше неизвестно чего или что-то делать?
16 апр 2019 09:09
Коллеги, кто можем знает какую-либо информацию:
в общем, на днях оформил покупку на 23-й дом, предварительно много не мониторил, меня уверяли, что все в порядке и дом будет готов вот вот. К сожалению, сейчас оказывается совсем по другому и очень рьяно идут разговоры о остановке стройки. Слышал, что проблема не только в электричестве, но и в подаче воды.
Кто вообще знает, что происходит с этим домом, возможно стоит продавать квартиру ?
16 апр 2019 09:10
Я только что звонила в технадзор. Сказали, что внутри дома делают беспесчанку. Больше никакой особенной информации. Спросила, можно ли попасть внутрь дома, посмотреть, в каком состоянии внутренние работы. Сказали обращаться в отдел по работе с инвесторами и тогда могут организовать "поход" - посмотреть что внутри дома. Как-то так.
16 апр 2019 09:33
Цитата "Den4ik_mera":
Коллеги, кто можем знает какую-либо информацию:
в общем, на днях оформил покупку на 23-й дом, предварительно много не мониторил, меня уверяли, что все в порядке и дом будет готов вот вот. К сожалению, сейчас оказывается совсем по другому и очень рьяно идут разговоры о остановке стройки. Слышал, что проблема не только в электричестве, но и в подаче воды.
Кто вообще знает, что происходит с этим домом, возможно стоит продавать квартиру ?

можете сказать конкретно - где рьяно идут разговоры об остановке стройки?
16 апр 2019 09:56
Цитата "Ptk17":
Есть ли у кого-то информация ведутся ли какие-то внутренние работы в доме? То что внешние работы не ведутся это понятно по камерам. Существует ли еще ИГ нашего дома? Какие действия будем предпринимать - ждать дальше неизвестно чего или что-то делать?


Можете кинуть ссылку на камеру пожалуйста
16 апр 2019 10:16
Исходя из того, что я читаю, все массово переуступают квартиры именно в этом доме, значит все таки ошибочное вложение. Очень жаль ((
16 апр 2019 10:46
Дом большой и переуступок соответсвенно много. В этой ветке про переуступки никто не говорил.
Но если Аркада ляжет, то дом Синевир не достроят вместе с множеством других домов в Патриотике и Эврике. Пока такой информации нет.
Но строят оооочень медленно.
16 апр 2019 10:47
Цитата "Marinale":


Можете кинуть ссылку на камеру пожалуйста


https://arkada.ua/public/files/ipcam55/now.jpg?0.6533735282719135
16 апр 2019 10:56
Цитата "Den4ik_mera":
Исходя из того, что я читаю, все массово переуступают квартиры именно в этом доме, значит все таки ошибочное вложение. Очень жаль ((


Переуступают квартиры во всех недостроенных домах Патриотики. В Батурине, Богуславе, Слобожанщине, Львовском, Аскании и т.д. По Синевиру не так уж и много, в Кодацкой фортеце больше.
16 апр 2019 11:23
Не массово переуступают. Давайте все же не будем голосновными и не будем создавать панику. Но я предлагаю все же создавать ИГ если ее нет и что-то делать.
16 апр 2019 12:43
Вы что-то путаете,в Синевире никто массово не продает квартиры.
16 апр 2019 13:02
Я по переуступке купил квартиру в этом доме в октябре-ноябре, тогда было примерно 6-7 предложений однушек. Хотя отдел продаж клятвенно заверял, что всё идет "по плану".
Я ожидал получить квартиру в середине лета (оптимистично) ну или в конце лета в худшем случае. Надеюсь до осени не затянут.
16 апр 2019 13:45
Цитата "Kleo89":

можете сказать конкретно - где рьяно идут разговоры об остановке стройки?

Могу конечно, здесь на форуме и увидел, начиная так с января месяца, я за вечер пересмотрел все комментарии и как то хороших новостей не видно.
А панику никто и не создает, все зависит от того, сколько у Вас еще в кармане, а если Вы купили квартиру так, чисто поиграться с рынком, не вижу смысла тут регистрироваться и вообще реагировать на эти комментарии
16 апр 2019 14:40
Давайте мы не будем переходить на личности и строить предположения о моих мотивах и количестве денег в кармане, ок? Я вам задала совершенно конкретный вопрос, который меня беспокоит. На этом форуме обычные разговоры о вялом строительстве, не более того. Я специально посмотрела кол-во высталенных квартир в нашем доме и других и погуглила информацию о доме. Ничего из того, что вы написали, я не увидела - остановки стройки и т.д. Поэтому и спросила - где рьяно идут разговоры? Лучше уж не разводить панику на форуме, а что-то делать
17 апр 2019 05:10
Цитата "Kleo89":
Ничего из того, что вы написали, я не увидела - остановки стройки и т.д.

Не обращайте внимание,это всё пишут паникёры!На самом деле всё хорошо,обшивать сканроком уже заканчивают,бригады,которые всё сделали уже даже люльки поснимали,в самом доме работа кипит как в улье с пчёлами,всё что то подвозят,строят,устанавливают. ИзАркады постоянно выкладывает фотки прогресса в стройке,обсуждает с будущими жителями разнообразные вопросы,которые их интересуют. На придомовой территории тоже аврал,видать готовят почву под укладку твёрдого покрытия,что то подсыпают,трамбуют и т.п.
С такими темпами каких то 3-4 месяца и дом сдадут,а там ещё 1-2 и под заселение..
Ну,это если темпа не сбросят,если сбросят - придётся ещё немного подождать.
:drink:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .146148. . .169
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее