Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .129131. . .169
13 ноя 2018 11:41
ИзАркады почему так медленно идут фасадные работы??? Такими темпами фасад и до лета не сделать!
16 ноя 2018 12:13
Уважаемые соседи пожалуйста , если у кого -то есть номер телефона прораба нашего дома дайте мне его номер телефона. Может тема уже была где-то, но я не регулярно бываю здесь. Благадарю всех кто откликнется. Спасибо! :hi:
16 ноя 2018 12:13
Уважаемые соседи пожалуйста , если у кого -то есть номер телефона прораба нашего дома дайте мне его номер телефона. Может тема уже была где-то, но я не регулярно бываю здесь. Благадарю всех кто откликнется. Спасибо! :hi:
16 ноя 2018 12:20
Цитата "Счастлива":
Уважаемые соседи пожалуйста , если у кого -то есть номер телефона прораба нашего дома дайте мне его номер телефона. Может тема уже была где-то, но я не регулярно бываю здесь. Благадарю всех кто откликнется. Спасибо! :hi:


0963614857 Павел Геннадьевич.

Выше писали, не знаю на сколько он правильный. Отпишитесь пожалуйста получилось связаться с ним или нет
16 ноя 2018 12:43
Спасибо! хорошо отпишусь! :thanks:
17 ноя 2018 04:45
067899 45 30 Роман у меня такой!?!
20 ноя 2018 19:25
Темпы строительства перешли в темпы движения " бешенной черепахи". А изменений по строительству так много, что уже не выкладываются "товарищами из Аркады" на всеобщее обозрение! :notsure:
21 ноя 2018 08:00
Да, такими темпами до лета будут только минеральную вату крепить.
Ни у кого нет фоток? На камере картинка не айс :(
21 ноя 2018 08:53
Надежда на то что с Аскании перекинут остальные люльки и будет ускорение
21 ноя 2018 09:41
Цитата "Гість1":
Надежда на то что с Аскании перекинут остальные люльки и будет ускорение

На это не стоит надеяться,люльки нужны и на другие дома.
21 ноя 2018 09:47
У Вас ще гарна ситуація з будинком(подивіться на наш Кодацька фортеця №19,в нас терміни перенесли вдруге,а на половині будинку ще вікон немає,про фасад і мови немає,і що головне ніяких активних дій за останні неділі взагалі не було помічено,таке враження що про наш будинок забули((((...ситуація просто катострофічна.
У Вас дивлячись на камеру, сьогодні працює дві-три люльки і це те що видно на камеру.
21 ноя 2018 10:20
Наш дом тоже простаивал с мая по сентябрь, без окон и без работ. Сейчас ситуация с окнами печальная нетолько с 19 домом, в 20 их вообще нет, с остальными домами тоже печалька и во всех домах перенесены сроки.
21 ноя 2018 10:35
Цитата "IrynaС":
Наш дом тоже простаивал с мая по сентябрь, без окон и без работ. Сейчас ситуация с окнами печальная нетолько с 19 домом, в 20 их вообще нет, с остальными домами тоже печалька и во всех домах перенесены сроки.

Ми так само стоїмо з травня місяця і по цей день, ніяких активних рухів,нажаль Аркада останнім часом дуже сильно розчарувала в цьому плані,мабуть ситуація в них не з найкращих.
Вибачте що втрутився в ваш форум,накипіло...
22 ноя 2018 14:00
Цитата "Sevenup":

Ми так само стоїмо з травня місяця і по цей день, ніяких активних рухів,нажаль Аркада останнім часом дуже сильно розчарувала в цьому плані,мабуть ситуація в них не з найкращих.
Вибачте що втрутився в ваш форум,накипіло...


У нас разные застройщики. У вас ЗЗБК, у нас ДБК. У ЗЗБК в Патриотике большинство домов проблемные, взять хотя бы тот же Львовский. 23й кстати тоже ЗЗБК изначально должен был строить, но так как он не очень хорошо справлялся, Аркада отдала его ДБК.
22 ноя 2018 14:04
Цитата "smoo":
ЗЗБК изначально должен был строить, но так как он не очень хорошо справлялся, Аркада отдала его ДБК.


А когда это произошло? В сентябре этого года или когда-то раньше?
22 ноя 2018 14:10
Цитата "кхал":


А когда это произошло? В сентябре этого года или когда-то раньше?


Раньше, еще до выставления дома на продажу. В первоначальных планах он был по такому же проекту как Триполье, Львовский, Фортеця. ЗЗБК в то время уже начал тупить со Львовским и наш дом отдали ДБК. В результате имеем аналог Дубровицы, Черемоша, Аскании.
22 ноя 2018 20:50
Перенесення термінів:Запланована здача в експлуатацію- січень 2019

Запланована здача під заселення - березень 2019

В разі перенесення на більш пізні терміни Аркада буде вимушена вносити зміни в договори з інвесторами.
23 ноя 2018 04:25
С такими темпами строительства будет ещё не один перенос сроков. К сожалению.
23 ноя 2018 06:09
зверніть увагу на те, що почали будувати "патріотику на озерах". і там робота кипить. далі порівняйте активність на "евриці". збільшення обсягів будівництва. при такій масштабності будівництва затримка термінів є неминучою... :notsure:

і мені одному здається, що цей смайл - :no-no: - ніби всім фак тиче? ))))))
23 ноя 2018 15:52
На ветке Выжницы,на фото попал наш домик.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .129131. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx