Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .112114. . .169
26 июнь 2018 11:28
я не проти послухати про що народ говорить, можливо що підсказати. поки не готовий такі листи підписувати в силу обєктивних обставин.
за декілька днів напишіть ще раз точну дату/час та місце зустрічі. додатково можливо забацати чат в якійсь прогі для спілкуванн, що на телефоні у всіх є (нова популярна тема - створити канал) для оперативного обговорення всіх питань? так і зустрічі організовувати легше буде в майбутньому або інші масові дійства)))
26 июнь 2018 11:34
Цитата "Nickkiev1":
Наконец зашевелились инвестора! Итак, предлагаю встречу на следующую субботу, 8 июля 2018 года, часов на 11 утра, чтоб все проснулись и комфортно доехали, возле нашего будущего дома. Там определимся с кругом вопросов. Почему именно на следующую, потому что сейчас 4 дня выходных, и я надеюсь к нам присоединятся еще инвестора за 10 дней до нашей встречи.

Суббота будет 7 июля.
26 июнь 2018 11:49
Цитата "Nickkiev1":
Наконец зашевелились инвестора! Итак, предлагаю встречу на следующую субботу, 8 июля 2018 года, часов на 11 утра, чтоб все проснулись и комфортно доехали, возле нашего будущего дома. Там определимся с кругом вопросов. Почему именно на следующую, потому что сейчас 4 дня выходных, и я надеюсь к нам присоединятся еще инвестора за 10 дней до нашей встречи.


Сб это 7.07. По дате и времени мне ок, но лучше возле Аркады, так как непосредственно к дому мы подойти не сможем, а на въезде в стройку не очень комфортно.
26 июнь 2018 11:51
Нам тоже суббота подходит.
26 июнь 2018 12:10
Там в общей ветке предлагают объединить инициативные группы и выступать единым фронтом. Но я думаю нам для начала нужно своей собраться.
26 июнь 2018 12:24
Цитата "smoo":


Сб это 7.07. По дате и времени мне ок, но лучше возле Аркады, так как непосредственно к дому мы подойти не сможем, а на въезде в стройку не очень комфортно.


Да, обсчитался 7 июля. Ну в Аркаду еще рано, нужно сделать протокол и письмо.
Ну можно там собраться и выдвинуться где то пообщаться и конструктивно решить вопросы. Можно возле дома а можно и в центре. Нас надеюсь будет человек 30 таки :) Какие еще есть предложения о месте встречи?
26 июнь 2018 13:31
+ 1. Я тоже в теме, если кто то живет рядом с Патриотикой или будет там в 9-15, с удовольствием подпишу письмо. на 11 не могу остаться, уезжаю.

P/S сегодня , в 9 утра 2 строителя были, за 10 ми подняли 1 плиту. В 11-00 активности на доме не видел ((
26 июнь 2018 13:37
Вид с площадки на Ващенко 5.
Вечером еще гляну, но соседние дома которые могут простаивать 1-5 дней, сейчас движутся намного активнее.
26 июнь 2018 13:48
На ветке Хортицы пишут, что дозвонились в технадзор. Основная причина вялой стройки - якобы недостаток электрической мощности в связи с отсутствием подстанции.
26 июнь 2018 13:56
Цитата "smoo":
На ветке Хортицы пишут, что дозвонились в технадзор. Основная причина вялой стройки - якобы недостаток электрической мощности в связи с отсутствием подстанции.


Я звонил в аркаду. Там сказали что из-за проверок "легальности" домов на Ул. Глушкова, стоит вся стройка. Как только всё проверят, начнут активно строить.
26 июнь 2018 14:25
Цитата "Mar9i":


Я звонил в аркаду. Там сказали что из-за проверок "легальности" домов на Ул. Глушкова, стоит вся стройка. Как только всё проверят, начнут активно строить.


Интересно какое отношение имеет проверка легальности Эврики к Патриотике? По логике вообще должны были свободные бригады с Эврики на Патриотику перебросить.
Так что ложь и провокация. Львовский например прекрасно строят, уже заканчивают камень облицовочный ложить... Наверное проверка Глушкова его не касается...
26 июнь 2018 14:27
Цитата "Mar9i":


Я звонил в аркаду. Там сказали что из-за проверок "легальности" домов на Ул. Глушкова, стоит вся стройка. Как только всё проверят, начнут активно строить.

А причём мы к Глушкова (к Эврике)?
26 июнь 2018 14:32
Цитата "Mar9i":


Я звонил в аркаду. Там сказали что из-за проверок "легальности" домов на Ул. Глушкова, стоит вся стройка. Как только всё проверят, начнут активно строить.


На Эврике тоже есть 23 дом. Вы уточняли комплекс?
26 июнь 2018 14:40
Цитата "Volan4ik":


На Эврике тоже есть 23 дом. Вы уточняли комплекс?


Да всё уточнял. По их словам, они связаны, так как они не могут продолжать активно строить, если есть проблемы на одном из домов :notsure:

Да и где-то выше писали, что сейчас активно проверяют все дома. По этому стройка идёт вяло.
26 июнь 2018 14:49
Цитата "Mar9i":


Да всё уточнял. По их словам, они связаны, так как они не могут продолжать активно строить, если есть проблемы на одном из домов :notsure:

Да и где-то выше писали, что сейчас активно проверяют все дома. По этому стройка идёт вяло.

Проверка проходила до 11 июня. О каких проверках ещё речь?! Что то темнят, всем дают разную инфу((( Печалька
26 июнь 2018 15:05
Аркаде надо же найти какое-то оправдание но нам от этого не легче. Все равно нужно встретится и начинать действовать. Точную дату и время определить за несколько дней а встретится можно и в McDonalds как это делали инвесторы других домов.
26 июнь 2018 15:50
Проверка была только на "Патриотике на озерах". Запрет на строительство "на озерах" тоже был до 11-го июня
26 июнь 2018 16:16
Цитата "Rodetskiy":
Проверка была только на "Патриотике на озерах". Запрет на строительство "на озерах" тоже был до 11-го июня


На Патриотике-2 была проверка разрешительной документации и вроде, там все норм.
На Эврике была проверка ГАСКа по жалобам инвесторов и вроде до сих пор проходит.
26 июнь 2018 16:27
Я, брат , друг . Нас +3 . Три разных инвестора, три разных квартиры
26 июнь 2018 18:03
Чуточку не так.
17 июня было Пленарное заседание депутатов КиевРады по вопросам петиций, в том числе и по петиции эко парка. Активисты эко парка петициец требовали именно земельный участок Патриотики 2 под ландшафтный заказник (в фб есть видео их выступления). Для этого в первую очередь требовалось бы вносить изменения в Ген. план застройки Киева. Депутаты передали решение этого вопроса на изучение земельной комиссии КиевРады сроком 14 дней до 11 июня. Но земельная комиссия приняла решение шестого июня (также есть видео их заседания с участием активистов), эко парк получил отказ по петиции. Активистам предлагался для ландшафтного заказника другой участок Патриотики 3, этот участок и проходит по многим документам. Но Эко парк настаивают именно на Патриотике на озерах. В тот же день после заседания комиссии активисты подали жалобу лично Кличко, мол разрешение застройщику на строительство было выдано неправомочно, с нарушениями и также имеется самозахват территории под подстанцию. Кличко по жалобе дал указание ГАСКу (ДАБИ) разобраться, и в срок 14 дней (опять) проверить все разрешительные документы застройщика. Если считать 14 рабочих дней, то это получается по двадцать пятое июня, т.е. вчера. На этот период, пока ГАСК должен был проверять документы, строительство Патриотики 2 далее было приостановлено. Еще параллельно активисты эко парка подавали в суд, но предоставленных ими документов было НЕ достаточно для позитивного решения.
Может помните, еще ранее до драки возле подстанции с участием активистов и нац.гвардии Азов(также есть видео и фото) уже было одно Постановление комиссий КиевРады об внесении изменений Ген. плана Киева, в частности дали согласие на создание в Дарницком районе 4х новых парков вокруг озер Небреж и Тягле, а также и обустройство прибрежных зон застройщиком. Но что то вопрос 4х парков заглох из за петиции с эко парком на 179 га. Кажется в итоге всех перипетий мы ни того, ни другого не получим.

На Эврике также работала Комиссия ГАСКа по введении домов в эксплуатацию, дома 10 и 11 получили сертификаты готовности.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .112114. . .169
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее