Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .8789. . .169
24 дек 2017 12:33
Цитата "фываолдж":
Уже конец месяца,а по планам еще должны построить 18этаж на второй секции.Успеют ли?

Пусть Вас это не особо парит. Сдача дома будет перенесена минимум на 6 месяцев при любых раскладах, ибо это выгодно вонючей аркаде. А учитывая их любовь к передаче под заселение ближе к отопительному сезону, заселяться хозяева квартир смогут начать примерно в сентябре 19-го года и только по предварительному договору с аркадовским ЖЭКом. Право собственности нужно ожидать ближе к концу 19-го года. У аркады есть средства для манипуляции срока сдачи и заселения и никаких иначе они делать не будут. Поэтому дом, даже будучи полностью готовым, долгое время будет стоять без движения. Так что на данный момент количество этажей не играет ровно никакой роли.
24 дек 2017 14:42
Я конечно же закладываю пол года задержки и морально готова,но больше-не хотелось бы.И я надеюсь,что не все ваши песимистические прогнозы оправдаются)
26 дек 2017 07:53
Камера зависла. Почините пожалуйста!
26 дек 2017 09:50
Цитата "фываолдж":
Я конечно же закладываю пол года задержки и морально готова,но больше-не хотелось бы.И я надеюсь,что не все ваши песимистические прогнозы оправдаются)

Я все это писал к тому, что сейчас нужно расслабиться, а не заглядывать в веб камеру каждое утро в надежде увидеть еще пару стенок. Я все это уже прошел с домом из первой очереди. Каждый день смотрел в веб камеру, считал этажи, читал план строительства на месяц, нервничал из-за перерыва в строительстве, сам себя высадил, когда нашел какой-то судебный документ о банкротстве арендатора земли... Сейчас, оглядываясь назад, вижу, как смешно это было. Знаю, что будет далее и, честно говоря, заглядываю на этот форум раз в полгода сейчас, ибо нет смысла делать это чаще. Дом аркада достроит и введет в эксплуатацию, ремонт в ней будет приемлемым, право собственности жильцы тоже получат. Также обязательно будет задержка, вне зависимости от того, вовремя достроится коробка и будет сделан ремонт внутри или нет. С предыдущей квартирой у меня получилось так - в январе 16-го я в нее попал впервые, дом был готов и ремонт окончен - обои, столярка, сантехника, все! Дом должен был сдаться под заселение в мае, в итоге только в декабре я получил ключи, а в следующем январе получил право собственности. Мой опыт общения с аркадой, жэком, охраной дома и ключницами привел меня к мысли о том, что жить в аркадовских домах я принципиально не буду - скотское отношение к клиентам вызывает личностное отторжение. Для бизнеса патриотика мне покатит, для жизни - категорически нет. Но могу успокоить всех нервничающих по поводу крана и тому подобного - все достроится и сдастся. Не в срок, безусловно, и к этому нужно быть готовым. Поэтому нужно спокойнее воспринимать картинку веб камеры...
26 дек 2017 10:08
Ок
26 дек 2017 10:43
А я первый раз инвестировала в строительство,поэтому моя обязательная программа должна быть выполнена,сократить нельзя))
27 дек 2017 12:38
Соседи, может кто-то уже видел, перекрывают 20 этаж 1й секции? И как там обстоят дела с краном второй секции?
27 дек 2017 18:38
20 этаж почти перекрыт
27 дек 2017 18:40
Могут когда захотят.
27 дек 2017 19:11
Цитата "sdn":
20 этаж почти перекрыт

Это хорошо. А на 2-й секции кран есть уже?
27 дек 2017 19:51
С Аркады
27 дек 2017 20:30
Цитата "Alik1001":
С Аркады

Спасибо за размещение фото
27 дек 2017 22:07
Крана на второй секции нету,на странице аскании видно,что последнюю часть крана еще не разобрали.
28 дек 2017 13:57
21 пошёл.
03 янв 2018 09:38
Всех с Новым Годом!!! Кто то бывает возле стройки? Ведутся какие то работы на стройке нашего домика? Или у них выходные до 9 января.? Отпишитесь, кто что знает😉
03 янв 2018 10:22
Добрый день.
С Новым годом!
Вчера что-то делали.было видно сварку.
Сегодня кран не работает.
21 этаж на 1й секции не закончен.
Наблюдаю из дома напротив.
Крана на 2й секции не видно.
03 янв 2018 10:37
Цитата "Scandymar":
Добрый день.
С Новым годом!
Вчера что-то делали.было видно сварку.
Сегодня кран не работает.
21 этаж на 1й секции не закончен.
Наблюдаю из дома напротив.
Крана на 2й секции не видно.

Спасибо за свежие новости. А вам не видно там, на Аскании кран разобрали уже полностью?
03 янв 2018 10:41
Просто он вроде как с Аскании должен на вторую секцию нашего Синевира переехать😋
03 янв 2018 11:24
Не видно.
Буду на улице,пройду гляну.
03 янв 2018 11:24
Еще хотелось бы план на январь от Аркады увидеть.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8789. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx