Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .6365. . .169
12 авг 2017 05:56
Я спрашивала, грузовые машины туда не заезжают, узковато, только автокары. Грузовые машины разгружают с торцов здания Эпицентра, там же загружают и частный транспорт. Мы там брали кирпич и пенопласт, так нас не пустили на складскую территорию, хотя мы были на Газельке, вывезли нам товар на поддоне.
12 авг 2017 11:41
Вот такое фото есть.Это по поводу вида забора и крыши Эпицентра.
12 авг 2017 16:02
Цитата "ОксанаВладелец":
Я спрашивала, грузовые машины туда не заезжают, узковато, только автокары. Грузовые машины разгружают с торцов здания Эпицентра, там же загружают и частный транспорт. Мы там брали кирпич и пенопласт, так нас не пустили на складскую территорию, хотя мы были на Газельке, вывезли нам товар на поддоне.

Не знаю, у кого ви запитували, але на склад заїжджають навіть фури, і там розвантажуються. На складі є газові автокари - тобто дирчать. Вашу газельку, звісно, ніхто на територію складу не пустить, то службова територія.
12 авг 2017 17:11
Да,скорее всего заезжают через одни ворота,разгружаются и выезжают через другие.

Остаётся надеяться что шум от них не будет проникать в квартиры владельцев восточной стороны дома.
12 авг 2017 17:38
Окна на Эпицентр не лучший вариант но и не хуже нежели окна над дорогой, как у многих домах 1 очереди
13 авг 2017 10:09
Цитата "Persey":
Да,скорее всего заезжают через одни
заїжджають впритул до Колекторної, виїжджають на Гмирі.
14 авг 2017 09:43
Вторую неделю на "Синевире" никакие работы не ведутся.
Оптимизма это не добавляет.
14 авг 2017 10:03
На ветке Эврики пишут что рабочих не хватает катастрофически.Предполагаю что зарплаты аркада не платит нормальные строителям вот и разбежался народ.
Вобщем на првый второй ращитайсь прейдётся инвесторам помогать))) картина на 4 камеру начинает действовать на нервы
14 авг 2017 11:13
Цитата "filbi":
Вторую неделю на "Синевире" никакие работы не ведутся.
Оптимизма это не добавляет.



С 05.08 таки нет никакого движения - уважаемый представитель Аркады может прокоментировать ситуацию?
14 авг 2017 11:26
Із Аркади поясніть, нам інвесторам, чому не ведеться будівництво з 05.08.???
14 авг 2017 11:54
Пятнадцать минут назад, я заходил в офис банка "Аркада" и задал вопрос о причине прекращения работ на "Синевире".
Сначала, мне ответили, что работы там идут (делается 11-й этаж первой секции и 8-й этаж второй секции).
Потом заявили, что работы прекращены в связи с тем, что ожидают смены кранов.
Вот такие дела.
14 авг 2017 12:34
Пыль в глаза.
14 авг 2017 12:35
Будем надіятися, що так і є...
14 авг 2017 12:37
Цитата "filbi":
Пятнадцать минут назад, я заходил в офис банка "Аркада" и задал вопрос о причине прекращения работ на "Синевире".
Сначала, мне ответили, что работы там идут (делается 11-й этаж первой секции и 8-й этаж второй секции).
Потом заявили, что работы прекращены в связи с тем, что ожидают смены кранов.
Вот такие дела.



такой же ответ видел на форуме еще по какому то из Домов Аркады....
14 авг 2017 12:46
Цитата "filbi":
Пятнадцать минут назад, я заходил в офис банка "Аркада" и задал вопрос о причине прекращения работ на "Синевире".
Сначала, мне ответили, что работы там идут (делается 11-й этаж первой секции и 8-й этаж второй секции).
Потом заявили, что работы прекращены в связи с тем, что ожидают смены кранов.
Вот такие дела.

ну тогда, мы как минимум должны наблюдать РАЗБОРКУ "первых" кранов!!!! 8-)
14 авг 2017 18:15
ИзАркады, почему вы игнорируете нашу ветку? Мы все задаём вопросы, почему наш дом не строят с 5.08??? Почему затишье??? И где, наконец то ПЛАНЫ на АВГУСТ???!!! Дайте же ответ.
14 авг 2017 18:17
+1
14 авг 2017 18:20
Только дайте пожалуйста правдивую информацию, если данные краны расчитана до 16 этажей, то по какой причине вы не можете перекрыть 8й и как же вторая половина первой секции отличается от той что уже построили этими кранами,или ваши высказывания про только доверителей перерастет еще и в инвесторов 23 дома перед банком, когда вы уже научитесь уважать своих инвесторов
15 авг 2017 10:37
Краны замерли, людей нет, плит нет. Жесть какая-то.
15 авг 2017 11:53
Цитата "krvn":
Краны замерли, людей нет, плит нет. Жесть какая-то.

И что же делать, куда бежать?((((( Как то все не радостно(((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .169
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее