Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .5153. . .169
28 май 2017 16:16
Цитата "krvn":
Окна 1го этажа не темные. Значит не перекрыт.

Спасибо за фото
29 май 2017 08:56
Камера опять заработала :)
29 май 2017 10:45
Не на долго хватило камеры....
29 май 2017 11:11
Всем привет. Камера пока работает :)
29 май 2017 11:13
Цитата "Gdimon2003":
Всем привет. Камера пока работает :)

То работает то нет, пропадает часто.
29 май 2017 16:40
Все. Камера накрылась?
Успел заметить что ТП успели построить и даже!!! перекрыть. Около 17го дома
30 май 2017 16:37
Буду вместо камеры. Свежее фото.
30 май 2017 16:40
Цитата "krvn":
Буду вместо камеры. Свежее фото.

У вас хорошо получается, лучше чем у камеры))). Спасибо за фотоотчет)
31 май 2017 19:54
Ну что , вот май и закончился. И что мы имеем, на первой секции- 5 этажей ( кто в курсе, закончили или нет?), На второй секции- 1 этаж ( полностью или нет)??? Таковы были планы на май. Теперь ждём планы на июнь! Кто был сегодня на стройке? Каковы итоги за май?
01 июнь 2017 06:28
Пятый готов без перекрытия,первый перекрыт,но плохо видно полностью или частично.
01 июнь 2017 07:46
Итак, если я правильно всех понял, на сегодня желание поучаствовать в инициативной группе проявили, кроме меня, следующие инвесторы:
1. Alex2324
2. Yablako
3. DanteDog
4. Gdimon2003
5. tarasenko
6. olvd
7. LesyaGresko

Еще есть желающие или наоборот, может, кто передумал?

Напомню ближайшие задачи рабочей группы:
1. Получить от застройщика график строительства с ключевыми точками, где 31.10.18 - ввод в эксплуатацию, 31.12.18 - передача под заселение.
2. Договориться с застройщиком о регулярных встречах по мониторингу графика.
3. Навести порядок с камерой.

Комментарии типа: "ой, да зачем это нада, вроде по графику идем","ну перенесут заселение на полгода, это не критично все так делают, это нормально, подождем " - просьба не писать, так как комплексного графика нет ни у кого и на данный момент абсолютно никто не знает идем ли мы по графику, а замораживать свой миллион еще на полгода я думаю из здравомыслящих людей не захочет никто. Все просто: есть озвученные суммы и озвученные сроки; инвесторы вносят суммы, застройщики выполняют сроки, все должно быть по чесному.
01 июнь 2017 08:27
Цитата "smoo":
Итак, если я правильно всех понял, на сегодня желание поучаствовать в инициативной группе проявили, кроме меня, следующие инвесторы:
1. Alex2324
2. Yablako
3. DanteDog
4. Gdimon2003
5. tarasenko
6. olvd
7. LesyaGresko

Еще есть желающие или наоборот, может, кто передумал?

Напомню ближайшие задачи рабочей группы:
1. Получить от застройщика график строительства с ключевыми точками, где 31.10.18 - ввод в эксплуатацию, 31.12.18 - передача под заселение.
2. Договориться с застройщиком о регулярных встречах по мониторингу графика.
3. Навести порядок с камерой.

Комментарии типа: "ой, да зачем это нада, вроде по графику идем","ну перенесут заселение на полгода, это не критично все так делают, это нормально, подождем " - просьба не писать, так как комплексного графика нет ни у кого и на данный момент абсолютно никто не знает идем ли мы по графику, а замораживать свой миллион еще на полгода я думаю из здравомыслящих людей не захочет никто. Все просто: есть озвученные суммы и озвученные сроки; инвесторы вносят суммы, застройщики выполняют сроки, все должно быть по чесному.


Прокомментирую данный пост.
Создание инициативной группы это так скажем Ваша добрая воля и желание. График строительства возможно получить только письменно обратившись к Управителю, и если это предусмотрено соответствующим Законом Украины. По поводу регулярных встреч с Застройщиком - опять же письменно задавайте вопрос, но по данному вопросу выскажу свое личное мнение - физически проводить встречи по всем домам Застройщик не сможет.
01 июнь 2017 08:46
Цитата "изАркады":


Прокомментирую данный пост.
Создание инициативной группы это так скажем Ваша добрая воля и желание. График строительства возможно получить только письменно обратившись к Управителю, и если это предусмотрено соответствующим Законом Украины. По поводу регулярных встреч с Застройщиком - опять же письменно задавайте вопрос, но по данному вопросу выскажу свое личное мнение - физически проводить встречи по всем домам Застройщик не сможет.


Спасибо за ответ! Так и сделаем, надеюсь что в сухую юридическую плоскость вопрос переводить не будем, договоримся полюбовно. Нам всего-то нужно понимание что к дате Х у нас готова коробка, для этого делаем 3-4 этажа в месяц, к дате У мы платим пай, к дате Н готовы внутренние работы, к дате В готова облицовка и т.д. Супердетальный план не нужен, важны ключевые точки и его целостность, т.е. до передачи под заселение. По регулярности встреч опять же будем обсуждать, думаю, как минимум раз в квартал нам смогут уделять час времени (если будет надобность).
01 июнь 2017 08:49
Цитата "изАркады":


Прокомментирую данный пост.
Создание инициативной группы это так скажем Ваша добрая воля и желание. График строительства возможно получить только письменно обратившись к Управителю, и если это предусмотрено соответствующим Законом Украины. По поводу регулярных встреч с Застройщиком - опять же письменно задавайте вопрос, но по данному вопросу выскажу свое личное мнение - физически проводить встречи по всем домам Застройщик не сможет.

Я правда думаю что рано для группы, коллективный запрос по поводу общего плана строительства готов подписать и если надо поехать на ольгинскую.
Что касается из Аркады-никого из инвесторов не волнует что вы тут написали- у застройщика не хватит сил физически встречаться со всеми-сил взять деньги хватило, начать стройку одновременно столько домов хватило, значит прийдется искать силы и встречаться с инвесторами,если это необходимо и это будет по хорошему или по плохому, и не надо писать хватит или не хватит сил.Немного надоело что вы больше месяца камеру заменить не можете, и работают только 2 камеры из 5 и те на почти готовые дома.Уважайте людей, которые приносят вам деньги а не погружайте их в проблемы с нехваткой сил у кого-то
01 июнь 2017 08:50
Я хочу понимать правильно ли работают мои деньги.
01 июнь 2017 15:38
Все волнуются, переживают....но стройка идет и мы это хотим отслеживать,а это получается с трудом, так как камеры не работают. Ждем пока кто-то сьездит и нам сфотографирует.По поводу группы, я "за", но участвовать не смогу, (я так понимаю, что надо ездить, а у меня маленький ребенок).Пока все.
02 июнь 2017 11:00
Фото будут вечером,по поводу стройки могу только констатировать что Аркада не идеально даже в некоторых случаях плохо но выполняет свои обязательства.Контроль нужен будет на заключительных этапах и я подключусь обязательно. Больше не хочу чтоб после принятия квартиры оказалось что стяжку необходимо срывать и заливать по новому(мусор прилит сантиметровой коркой стяжки)Виноват понятно исполнитель работ,но Аркада не проконтролировала.
02 июнь 2017 11:24
С главной ветки
02 июнь 2017 11:38
Цитата "DanteDog":
С главной ветки

Спасибо. Будем следить за соблюдением графика.
05 июнь 2017 06:21
"физически проводить встречи по всем домам Застройщик не сможет."

с этим я конечно согласен, но в таком случае насколько я помню, ИГ нескольких домов кооперировались! При этом встреча была записана на видео и всё желающие инвесторы могли посмотреть её, предварительно задав вопросы которые их интерисовали!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5153. . .169
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее