Подать объявление

Дом "Полісся" (№15) - вул. Бориса Гмирі, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
7/28%
3/12%
10/40%
4/16%
1/4%
1. . .4345. . .104
20 апр 2017 12:26
Вони його не планують здавати в цьому році,от і вся відповідь....
20 апр 2017 14:06
Аркада, дайте будь-ласка відповідь стосовно виконання планів по нашому будинку. Здача будинку не за горами а нічого не робиться. Ваші обіцянки не виконуються.
20 апр 2017 14:19
Цитата "ввд":
Вони його не планують здавати в цьому році,от і вся відповідь....


Я думаю да, с учётом того что дом будет стоять зимой без отопления, делать внутрянку будут уже следующей весной. Как раз к лету следующего года сдадут, или осенью. Тут к гадалке не ходи :)
20 апр 2017 16:55
изАркады,скажите почему в то время как наш дом стоит и ничего там не делается,Горынь почти готов и Верховина строится хорошимы темпами?а сдаются по плану эти два дома на месяц позже Полесья
20 апр 2017 17:02
Если думать, что следующим летом сдадут, то может и вообще никогда не сдадут. Неужели Аркада каждый месяц перечисляет деньги, а застройщик такой плохой не строит, ясное дело с молчаливого согласия Аркады. Я так понял что нам нужно начинать действовать как инвесторы "Львовского" идти в Аркаду скандалить, собирать людей так как стройка фактически заморожена с января?!
20 апр 2017 17:10
Цитата "Z_marina":
изАркады,скажите почему в то время как наш дом стоит и ничего там не делается,Горынь почти готов и Верховина строится хорошимы темпами?а сдаются по плану эти два дома на месяц позже Полесья

Ключево слово - "запланированная".
Запланированная дата сдачи это одно, а фактическая дата сдачи это другое. У вас в договоре указана запланированная дата сдачи. Мне думается что дату сдачи перенесут на 30 ноября, что в реалиях будет означать сдачу дома в декабре. Перенос сроков сдачи минимум на 3 месяца это уже практика Аркады и было у ВСЕХ домов Патриотики (за искл. первыхдвух).
20 апр 2017 19:39
Цитата "Murena 2017":

Ключево слово - "запланированная".
Запланированная дата сдачи это одно, а фактическая дата сдачи это другое. У вас в договоре указана запланированная дата сдачи. Мне думается что дату сдачи перенесут на 30 ноября, что в реалиях будет означать сдачу дома в декабре. Перенос сроков сдачи минимум на 3 месяца это уже практика Аркады и было у ВСЕХ домов Патриотики (за искл. первыхдвух).


Хорошо если на 2 месяца задежат,но судя по тому как идет строительство дома задержка будет больше чем на 3 месяца
20 апр 2017 21:20
Цитата "SaleElena":
Если думать, что следующим летом сдадут, то может и вообще никогда не сдадут. Неужели Аркада каждый месяц перечисляет деньги, а застройщик такой плохой не строит, ясное дело с молчаливого согласия Аркады. Я так понял что нам нужно начинать действовать как инвесторы "Львовского" идти в Аркаду скандалить, собирать людей так как стройка фактически заморожена с января?!

Инвесторов Полесья красиво заманили сроками сдачи(раньше Горыни и Верховины!!!!)Просто развод!!!!Думаю нужно собираться в Аркаде, почему мы заплатили цену как за срочность ,а ждать будем 2 года? Чтобы не было конкуренции в переуступках Горыни, которую вообще из под полы продали приближенным. Похоже на это.
21 апр 2017 09:12
думаю вопрос в том, что заказали поздно окна на объект либо забыли их проплатить, а так застеклят за неделю весь дом, крыше забыли заказать рубероид, а может лифты еще не завезли, остается только ждать и надеяться. У других застройщиков такого ранга подобные вопросы
21 апр 2017 10:21
Цитата "PANDA2015":
Добрый день! Думаю, что инвесторам Полесья, пора начинать совместно узнавать в чем дело. Как минимум нужно договариваться о встрече с представителями Аркады/застройщиком!


Согласна с Вами
21 апр 2017 12:39
Вчера прошелся по Вашему дому и пообщался с начальником строительного участка.
Работы по "внутрянке" ведутся, работают маляра (штукатурка), сантехники (стояки, укладка труб системы отопления), электрики (доштукатурный комплекс работ - завершают). Также уже все готово к заливке перекрытия техэтажа (в начале следующей недели). Через неделю-другую заходят фасадчики, так что к тому времени монтажные работы завершат на 100%. М/п ставить небольшими партиями субподрядчикам не очень "интересно" (насколько я понял), потому на сегодня он изготавливается в максимальных объемах (установка м/п никогда не была проблемой). Также ожидают поставки материалов для выполнения фасадных работ.
Уверили, что за месяц дом преобразится.
Несколько фотографий....
21 апр 2017 18:42
С Аркады. готовят Трасформаторную Подстанцию
22 апр 2017 11:05
Цитата "изАркады":
Вчера прошелся по Вашему дому и пообщался с начальником строительного участка.
Работы по "внутрянке" ведутся, работают маляра (штукатурка), сантехники (стояки, укладка труб системы отопления), электрики (доштукатурный комплекс работ - завершают). Также уже все готово к заливке перекрытия техэтажа (в начале следующей недели). Через неделю-другую заходят фасадчики, так что к тому времени монтажные работы завершат на 100%. М/п ставить небольшими партиями субподрядчикам не очень "интересно" (насколько я понял), потому на сегодня он изготавливается в максимальных объемах (установка м/п никогда не была проблемой). Также ожидают поставки материалов для выполнения фасадных работ.
Уверили, что за месяц дом преобразится.
Несколько фотографий....


Спасибо за информацию, а то судя по фасаду сложно понять что стройка вообще идет.
22 апр 2017 12:36
Свежее фото
22 апр 2017 16:48
нічого ні нового,ні свіжого щось не помічаю..
22 апр 2017 22:34
Цитата "ввд":
нічого ні нового,ні свіжого щось не помічаю..

Крышу перекрыли.
23 апр 2017 06:18
как перекрыли?
23 апр 2017 06:20
точно, возможно перекрыли, небо не видно в квадратиках :)
24 апр 2017 21:45
Цитата "Xlad":
точно, возможно перекрыли, небо не видно в квадратиках :)

Остался машзал (лифтовая). До конца месяца врядли закончат, а вот вот в мае - вполне возможно, там и фасад начнут делать.
25 апр 2017 16:29
спасибо
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4345. . .104
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее