Подать объявление

Дом "Полісся" (№15) - вул. Бориса Гмирі, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
7/28%
3/12%
10/40%
4/16%
1/4%
1. . .3133. . .104
01 дек 2016 16:43
ЗЫ. Чтот скудные планы. При том же темпе Верховины там и отопление с канализацией,столярка с перегородками,стояки, остекление в конце концов, где это все у нас ?
01 дек 2016 16:53
Цитата "Bron1Slav":
ЗЫ. Чтот скудные планы. При том же темпе Верховины там и отопление с канализацией,столярка с перегородками,стояки, остекление в конце концов, где это все у нас ?


Я летом на 31.12.16 ставил готовую коробку. Или 25 этажей
05 дек 2016 17:00
Цитата "Alik1001":


Я летом на 31.12.16 ставил готовую коробку. Или 25 этажей

А какой этаж сейчас делают ?
05 дек 2016 17:05
Цитата "M u r e n a":

А какой этаж сейчас делают ?



Очень скользько не пройти туда
05 дек 2016 17:37
Цитата "Alik1001":



Очень скользько не пройти туда

Я смотрю по плану до НГ должно быть 23 этажа и окна в этом году ставить не планируют. Как думаете, до апреля "замкнутий контур" (коробка с крышей и окнами) без утеплителя сделают ?

Почитал на форум о том, что Полесье до сентября не сделают, реальный срок сдачи - ноябрь, но при таких раскладах заселение реально светит на весну 2018г. Как вы считаете ?
05 дек 2016 18:38
Цитата "M u r e n a":

Я смотрю по плану до НГ должно быть 23 этажа и окна в этом году ставить не планируют. Как думаете, до апреля "замкнутий контур" (коробка с крышей и окнами) без утеплителя сделают ?

Почитал на форум о том, что Полесье до сентября не сделают, реальный срок сдачи - ноябрь, но при таких раскладах заселение реально светит на весну 2018г. Как вы считаете ?



Ну окошки ставят быстро. берем 12 дом. Демонтаж крана 5 июля. + 1 неделя стартовали окна +- 45 дней вроде было. 24 сентября фасад был готов. Красовалась Литера А на фасаде
05 дек 2016 19:18
сегодня 5-е число, до конца месяца добьют 23 этажа. Стеклить, думаю, уже начнут со следующего месяца. К 8-му марта будет коробка, за весну сделают фасад и к середине осени нужно сдастся. как показал Галицкий, за 7 месяцев с момента возведения коробки можно сделать внутрянку. Вопрос открыт по коммуникациям, успеют ли до декабря запустить воду и дать отопление, чтоб счастливые инвесторы праздновали 2018-й в своих квартирах или ждет печальная история некоторых домов, которые законсервировали до марта :drink: ? ... время рассудит, остался ровно год .
05 дек 2016 22:23
Коробку закончат к марту (январь - 24 и 25 этажи, февраль/март - техэтаж, машзал и крыша, март - начало фасадных работ). Июнь - окончание основных работ по фасаду...
31.10.2017 - сдача дома.
31.12.2017 - получение почтового адреса (при условии оплаты пая).
28.02.2018 - заселение (при условии подключения коммуникаций по постоянной схеме и заключении договоров с ЖЭКом).
Думается мне, что 31.10.2017 на сдачу будут идти одной дружной компанией - Верховина, Горынь, Полесье и Буковина (возможно).
Реализации этих планов в 2017г. может помешать отсутствие продаж на первичном рынке недвижимости в общем и у Аркады в частности.
06 дек 2016 05:40
где—то так и будет. Думаю в дальнейшем, от виорички киевляне будут изьавлчтся в пользу первички...
06 дек 2016 19:05
Сегодня вечером.
06 дек 2016 19:23
Цитата "Z_marina":
Сегодня вечером.



Спасибо за фото 21й пошел таки )
07 дек 2016 09:35
Цитата "Slesar-santexnik":
где—то так и будет. Думаю в дальнейшем, от виорички киевляне будут изьавлчтся в пользу первички...

Статистика говорит об обратном. Количество сделок на вторичке растет, а на первичке - падает. Посмотрите на количество "зависших" квартир у застройщиков, причем это уже введенные в эксплуатацию дома. А для красивой картинки и поддержания ажиотажа их прайсы "худеют" за счет переброски квартир в прайсы карманных АН.
07 дек 2016 16:11
я же не о "глобальной" проблеме понижении общей покупательской способности и "сжатии" всего кржн говорю..я о том говорю, что те люди которые заработали деньги или продали свой "хрущь", будут стремиться купить именно на первичке..имхо. даже по нашему дому видно, дому строится еше год, а он уже распродан на 95%.
07 дек 2016 17:16
Цитата "Slesar-santexnik":
я же не о "глобальной" проблеме понижении общей покупательской способности и "сжатии" всего кржн говорю..я о том говорю, что те люди которые заработали деньги или продали свой "хрущь", будут стремиться купить именно на первичке..имхо. даже по нашему дому видно, дому строится еше год, а он уже распродан на 95%.

Вы, видимо, очень наивный человек. Почитайте хотя бы этот форум. Основная часть квартир, в т.ч. в вашем доме, была раскуплена (зарезервированна) уже на старте продаж своими барыгами и АНами. А дальше уже они определяют что и по чем, а прайсы Аркады (уже по проданным квартирам) им аккомпанируют.
07 дек 2016 17:30
Может быть, я не профи в этом деле и опираюсь на личный опыт и опыт своего круга общения. Прошу вас, если вы "в теме" поделитесь "схемой" по которой аркаде выгоднее держать реально не купленные квартиры и скрывать их от общего доступа?
07 дек 2016 18:17
Цитата "Slesar-santexnik":
Может быть, я не профи в этом деле и опираюсь на личный опыт и опыт своего круга общения. Прошу вас, если вы "в теме" поделитесь "схемой" по которой аркаде выгоднее держать реально не купленные квартиры и скрывать их от общего доступа?

Пообщайтесь, для начала, с инвесторами Верховины. Они вам расскажут как из прайса "пропадали" квартиры, и появлялись там после повышения цен. Походите по АНам и посмотрите на цены предлагаемых ими квартир Патриотики, сравнив их с прайсовыми ценами Аркады. Проанализируйте корреляцию между изменением прайсовой цены и брокерской цены, датами изменения прайсовых цен и датами скачков $. Тут еще можно многое рассказать, но не все можно рассказывать. И если вы думаете что форумы созданы для вашего общения, то вы глубоко заблуждаетесь.
07 дек 2016 18:34
хорошо, тогда скажите мне, где можно купить сейчас 2-к. квартиру в полесье по цене аркады 19т.грн.кв.? Можно тайно и на 《ушко》... соглашусь с вами, что всякую "байду" по 12 кв. На этаже, пытаются продать всеми "хитрыми" способами..
07 дек 2016 19:15
Цитата "Slesar-santexnik":
хорошо, тогда скажите мне, где можно купить сейчас 2-к. квартиру в полесье по цене аркады 19т.грн.кв.? Можно тайно и на 《ушко》... соглашусь с вами, что всякую "байду" по 12 кв. На этаже, пытаются продать всеми "хитрыми" способами..

По вашему дому на старте были высокие цены. Сколько стоила ваша двушка?
07 дек 2016 19:27
в долларах столько сколько и сейчас:) 680
07 дек 2016 19:53
Цитата "Slesar-santexnik":
в долларах столько сколько и сейчас:) 680

18200 грн. А вы не ошиблись ? База то была 15500. Не много ли 17% за комфортность ? Зачем вы ее брали по такой цене?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3133. . .104
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее