Подать объявление

Дом "Полісся" (№15) - вул. Бориса Гмирі, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
7/28%
3/12%
10/40%
4/16%
1/4%
1. . .35. . .104
04 май 2016 16:38
Ага.нашел уже ))
05 май 2016 06:08
Что там сегодня? Очередь есть?
Квартиры еще в наличии, даже однушки и Аркада вроде их не прячет. А если и оставили то всего пару этажей.
05 май 2016 06:13
Остаток после вчерашнего аншлага:
05 май 2016 08:08
Сегодня утром в 9.30 заходил в банк, людей в холе было человек 30, правда часть людей была по вопросу депозитов.
05 май 2016 08:45
Цитата "Bron1Slav":
Остаток после вчерашнего аншлага:

Жесть... Получается, кроме смешных по квадратуре однушек, людей не интересует больше ничего... Неплохие по метражу двушки с выходом не на дорогу и на солнечную сторону в наличие есть все! Или люди понабирали для переуступок или просто сошли с ума, третьего варианта я не вижу. Думаю, все эти однушки через месяц неожиданно появятся в наличие вновь...
05 май 2016 09:08
Значит денег у людей хватает только на однушки, тем более они с косметическим ремонтом.
05 май 2016 11:32
Цитата "Valentin 16":
Значит денег у людей хватает только на однушки, тем более они с косметическим ремонтом.

не смешите)
квартиры брали явно на перепродажу, а не для жизни
05 май 2016 11:53
Цитата "ujin01":

не смешите)
квартиры брали явно на перепродажу, а не для жизни

Значит на 1ком. наибольший выхлоп, есть спрос.
05 май 2016 13:07
в 15.00 были в банке. 1-комнатных уже нет, на все уже договора заключены
05 май 2016 13:09
Сомневаюсь, что все 1 комн проданы,я думаю Аркада придерживает до очередного подорожания,а тем временем пытаеться распродать 1 комн в других домах
05 май 2016 13:26
Цитата "Valentin 16":
Сомневаюсь, что все 1 комн проданы,я думаю Аркада придерживает до очередного подорожания,а тем временем пытаеться распродать 1 комн в других домах

если бы это было так, то они мне бы предложили посмотреть однушки в других домах. Но нет, они просто сказали, что на данный момент по всем однушкам в доме Полисся заключены договора. Если кто-нибудь откажется оплачивать (что маловероятно), то 10 мая на утро будут данные.
05 май 2016 14:02
Цитата "alena_77":

если бы это было так, то они мне бы предложили посмотреть однушки в других домах. Но нет, они просто сказали, что на данный момент по всем однушкам в доме Полисся заключены договора. Если кто-нибудь откажется оплачивать (что маловероятно), то 10 мая на утро будут данные.

ХА ХА ХА похожая ситуация была с домом Горынь, сейчас 1 комн стоят в свободном доступе но по более высокой цене.
Еще есть 1 комп. в домах,Верховина,Горынь,Буковина,Львовский,
есть 1 комн у Аркады в Касиопее и в Эврике.
05 май 2016 14:26
Не знаю, я особо не наблюдаю за домами, которые меня не интересуют.
Но вот в Буковине не было такого, как Вы рассказываете. Никакого ажиотажа по однушкам там не было, так как они дороже, квадратура больше и пр. И результат налицо - там однухи есть в наличии.
А вообще поживём-увидим и посмеёмся вместе)))
05 май 2016 14:31
Цитата "alena_77":
Не знаю, я особо не наблюдаю за домами, которые меня не интересуют.
Но вот в Буковине не было такого, как Вы рассказываете. Никакого ажиотажа по однушкам там не было, так как они дороже, квадратура больше и пр. И результат налицо - там однухи есть в наличии.
А вообще поживём-увидим и посмеёмся вместе)))

Время покажет, но я думаю поцентов 30, 1 комн квартир Аркада придержала.
Это их право,поднимут цену тысяч на 20 и выставят
05 май 2016 14:37
ХАХАХА, это не про Полесье.
Александрийский, Полесье и Галицкий - всего три дома данного проекта (весьма удачного) будет построенно в Патриотике, Полесье - последний. Сценарий продаж полностью повторяется в этих домах. Не удивительно - ближайшие к метро дома Патриотики с минимальным количеством квартир в т.ч. однушек на этаже, состоят из одной секции, минимальная стоимость 1к/2к/3к квартир при их достаточном метраже, компактные и короткие внутридомовые коридоры, панорамные окна, большие застекленные балконы и лоджии, небольшой общий метраж и придомовая территория дома (соответственно минимизация стоимости на содержание дома среди домов Патриотики) ...
05 май 2016 14:57
Под общий ажиотаж распродадут и другие квартиы,а ликвидные на которые есть спрос продадут после поднятия цены....
посмотрите...
05 май 2016 15:07
Цитата "Valentin 16":
Под общий ажиотаж распродадут и другие квартиы,а ликвидные на которые есть спрос продадут после поднятия цены....
посмотрите...

Вы говорите о квартирах в фасадных домах ?
05 май 2016 15:35
Во всех домах, которые продает Аркада
05 май 2016 16:31
я сегодня была в Аркаде-был аншлаг на оплату квартир,однушек уже не было никаких-все забронированы и люди оплачивают-завтра до 18.00 должны успеть оплатить,потом три дня выходных,а после выходных (вполне возможно)кто-то не успеет оплатить,но это будут единицы!уж так тяжело дался вчерашний день в очередях! И мы еще заехали на стройплощадку-стоят подушки,так называемые-охрана говорит,что все подготовлено к кладке плит 1-го этажа,нет еще крана...место просто замечательное-стоят 2 красавца вдоль ул.Гмыри(Александрийский,Галицкий и фундамент Полісся)...не зря таки ажиотаж,и моя точка зрения-невозможно было вчера что-то спрятать-такой был контроль за продажами!И каждый раз менеджер выходила и обьявляла-осталось такое-то количество однушек.как-то так...и люди берут однушки для детей,которые растут,для себя-на что хватает денег,кто как может-хоть что-нибудь купить...
05 май 2016 20:42
Трешка со свободной планировкой в этих домах просто жир, можно перепланировать в класную двушку (или в однушку) "Open Space" !
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .104
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее