Подать объявление

Дом "Полісся" (№15) - вул. Бориса Гмирі, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
7/28%
3/12%
10/40%
4/16%
1/4%
1. . .101102104
19 июнь 2018 14:14
В 10том доме аптека
В 12том доме магазин штор
А у вас что будет еа первом этаже
20 июнь 2018 05:58
Цитата "Alik1001":
В 10том доме аптека
В 12том доме магазин штор
А у вас что будет еа первом этаже

будем надеяться, что ничего ))
03 июль 2018 07:57
Привет соседи) с кем я познакомилась 2-го есть такие? Кто на 22 этаже живет с котиком????
05 июль 2018 19:14
Есть тут соседи из однокомнатных планировки 1Г выше 12 этажа?
Такое впечатление что уничтожают вент.канал в сан.узле и заметат следы, слышноо как пролетают куски бетона в вент.канале. АСТаНаВиТеСь
05 июль 2018 19:36
Цитата "Люк_1977":
Есть тут соседи из однокомнатных планировки 1Г выше 12 этажа?
Такое впечатление что уничтожают вент.канал в сан.узле и заметат следы, слышноо как пролетают куски бетона в вент.канале. АСТаНаВиТеСь

Не удивляюсь. Купил- делаю что хочу. На той неделе поймал из 131 в кухне выносил дебил стену на балкон. Жек отреагировал в течении часа приходила представитель. Чем дело закончилось не знаю, наверно вынес таки. При этом на всех этажах предупреждения - нельзя. :faceoff: :faceoff:
10 июль 2018 09:49
Вопрос представителю Аркады:
В каком состоянии сейчас регистрация прав собственности на квартиры?
26 июль 2018 06:40
Я разговаривала с мастерми-все стені с гипсокартона-можна убирать!-слова "картон" само о себе говорит! там просто нет стені!балконная дверь тоже бутафорская-там даже гипсокртонная тумба с батареей.. она стоит для поддержки оконной рамі-сноси и ставь что то надежное!єто в однушках-как в других квартирах-не знаю!я вчера смотрела квартирку-біла в жутком ужасе-все корридорі завалені мешками со снятіми стенами-люди добріе мне страшно!гипсокартон убирайте-но заради Бога-не ковіряйте панели!в Житомире рухнул дом -подумайте о своих перепланировках-и берегите свои и чужие жизни!!!советуйтесь со спецами!

и очень большая претензия к тем горе-строителям-кто устраняет недоделки!с большим трудом попала в квартиру-замок заело на входной двери!за єто отвечают мастера -Дмитрий(директор)
и если есть вопросі по отделке--прораб Александр-с марта месяца не могут устранить недоделки...
28 июль 2018 09:38
Цитата "Оленка-Оленка":
Я разговаривала с мастерми
Не доверяйте разговорам, а тем более мало знакомым людям. Смотрите планы -висят на всех этажах , в лифтах- красным цветом ломать нельзя( в том числе тумбу балкона на кухне !!!

Цитата "Оленка-Оленка":


Бога-не ковіряйте панели!в Житомире рухнул дом -подумайте о своих перепланировках-и берегите свои и чужие жизни!!!

Полностью согласен.
Вчера пытался образумить перфораторщиков из 131(да, да) горе квартиры. Уже очислили квартиру от стен ПОЛНОСТЬЮ(несущие , блоки- полностью)Шахту вентиляции не надолго оставили. Марья Владимировна (типа куратор дома)из жека отморозилась. Так что ждем повторения Житомира 6-) 6-)
28 июль 2018 09:53
Кто там с южной стороны сфоткайе нам БСПО 62. Как там строят его сверху
28 июль 2018 10:37
Цитата "Alik1001":
Кто там с южной стороны сфоткайе нам БСПО 62. Как там строят его сверху

Нулевой готов, колонны второго -снята опалубка, монтируют горизонт второго. Работа кипела, последние 3-4 дн курят бамбук
28 июль 2018 10:56
Цитата "йожа":

Нулевой готов, колонны второго -снята опалубка, монтируют горизонт второго. Работа кипела, последние 3-4 дн курят бамбук

Понятно ) скоро узнаем, что там будет
31 июль 2018 13:52
Цитата:
Полностью согласен.
Вчера пытался образумить перфораторщиков из 131(да, да) горе квартиры. Уже очислили квартиру от стен ПОЛНОСТЬЮ(несущие , блоки- полностью)Шахту вентиляции не надолго оставили. Марья Владимировна (типа куратор дома)из жека отморозилась. Так что ждем повторения Житомира 6-) 6-)


Уважаемый, Йожа!
На Вашем месте я бы не была столь многословна по поводу квартиры №131. Пишите сюда только проверенную информацию- не нужно "заводить" жильцов своими "сказками".
Ваш текст выше не несет НИКАКОЙ смысловой нагрузки. Если у Вас буйная фантазия, либо же Вы не разобрались в ситуации- рекомендую СНАЧАЛА разобраться :yes:
Я- хозяйка этой квартиры и могу дать 100% гарантию что несущие стены не затронуты.
И по по поводу "перфораторщиков" - когда Вы "пытался образумить" делали всего лишь монтаж кондиционера... :winky:
И еще, попрошу более словосочетание "горе-квартира", "дибилы" к моей квартире не использовать :winky:
Р.S. а Вы с какой квартиры хоть, сосед? :)
01 авг 2018 12:45

Хоть у кого то есть уже интернет от ТОВ «Юніонком»? (//www.unioncom.net.ua)
У меня уже пошла третья неделя "завтра-послезатвра / на днях подключим...." после подписания договора.

01 авг 2018 13:20
Уважаемый, Йожа!
На Вашем месте я бы не была столь многословна по поводу квартиры №131. "дибилы" к моей квартире не использовать :winky:
Р.S. а Вы с какой квартиры хоть, сосед? :)[/quote]
Радует хотя бы то, что откликнулись. Теперь по сути, фантазии, как Вы изволили выразиться использую при других обстоятельствах, а Вашу квартиру к сожалению я сам дважды созерцал и глазам верю- когда додалбливали (кувалда ведь) подоконник и 2й раз,стены на входе, а не отмазка кондиционер. Студия для Вас шикарная. А вот как перепланировка увязана с запретами, что на планах висящими в лифте и на этажах, и жесткостью конструкции дома, вопрос.
Да, я собираюсь здесь жить, а не на продажу
01 авг 2018 13:43
Цитата "masha ":


Уважаемый, Йожа!
На Вашем месте я бы не была столь многословна по поводу квартиры №131. Пишите сюда только проверенную информацию- не нужно "заводить" жильцов своими "сказками".
Ваш текст выше не несет НИКАКОЙ смысловой нагрузки. Если у Вас буйная фантазия, либо же Вы не разобрались в ситуации- рекомендую СНАЧАЛА разобраться :yes:
Я- хозяйка этой квартиры и могу дать 100% гарантию что несущие стены не затронуты.
И по по поводу "перфораторщиков" - когда Вы "пытался образумить" делали всего лишь монтаж кондиционера... :winky:
И еще, попрошу более словосочетание "горе-квартира", "дибилы" к моей квартире не использовать :winky:
Р.S. а Вы с какой квартиры хоть, сосед? :)

просим вас для подтверждения ваших слов, сделать пару фотографий с целыми стенами, это сразу закроет все вопросы, а пока как по станиславскому "не верю". С уважением кв.#137
01 авг 2018 15:57
Цитата:
Радует хотя бы то, что откликнулись. Теперь по сути, фантазии, как Вы изволили выразиться использую при других обстоятельствах, а Вашу квартиру к сожалению я сам дважды созерцал и глазам верю- когда додалбливали (кувалда ведь) подоконник и 2й раз,стены на входе, а не отмазка кондиционер. Студия для Вас шикарная. А вот как перепланировка увязана с запретами, что на планах висящими в лифте и на этажах, и жесткостью конструкции дома, вопрос.
Да, я собираюсь здесь жить, а не на продажу


:faceoff:
Давайте по факту - еще раз говорю - ни одна НЕСУЩАЯ стена в моей квартире не тронута.
Скажу Вам даже больше - если их тронуть - мне придется жить с соседней квартирой вместе, так как именно несущие стены разделяют меня и соседа. А то, что Вы видели - НЕ НЕСУЩАЯ КОНСТРУКЦИЯ, чтобы Вам было более понятнее - гипсовая перегородка между кухней и комнатой, зелененьким на плане отмечено.
Поэтому изучите для начала план, а потом уже подглядывайте и делайте замечания!
По поводу подоконника - как стоял так и стоит, ни тронут даже, в Вашем случае так сказать - воскрес! :pop:

Для Вашего успокоения - лично были у инженера который построил этот дом, и знаем "от первого лица" что можно делать, а что нет.

Придет комиссия - с удовольствием их впущу. Людей понимающих и знающих план.

Йожа, я так понимаю, знакомиться Вы совсем не хотите?
Номер квартиры так и не написали... :shuffle:
02 авг 2018 07:36
Таки да - в однушка выбить можно только стену в кухню и сделать студию, но эта стена не несущая, гипсовая перегородка. точно также не несущая стена в коридоре. нельзя выбивать лишь опору напротив туалета, то несущий кусок. Йожа бы извинился. А то некрасиво как то
06 авг 2018 08:37
Цитата "masha ":


:faceoff:

Поэтому изучите для начала план, а потом уже подглядывайте и делайте замечания!
По поводу подоконника - как стоял так и стоит, ни тронут даже, в Вашем случае так сказать - воскрес! :pop:
:shuffle:

Извиниться за то, что тебя облаяли,пусть и долбежники на безобидный вопрос-что ж вы делаете, типа подставь другую щеку, нет."Подглядывать" не собирался приходил честно и открыто.
Подоконник был не добит, месяца полтора назад от него еще куски арматуры торчали. В последний мой поход, недели три тому, он уже был скорее бутафорский иначе зачем было ломать строительный. А может после посещения работником ЖЭКа, который тогда приходила, образумили, хотя жесткость сооружения полюбому нарушена. С кухни в комнату да зеленым стена обозначена Вы ее снесли, не вопрос, а заодно и опорную красную, где двери в кухню из коридора.
Удивляюсь фарисейству, человек на негатив собираеться в ответ получить нечто другое.....
06 авг 2018 11:21
Бачу багато претензій до 131 квартири, і в чаті і тут, але ніяких фактів так і не було представлених.
Щодо стін між кухнею і гостьовою це все гіпс, мене навіть не цікавить "підоконник" на балкон, тому що він від заводу виробника бутафорський, а ось щодо виступу над дверима в кухню, його дійсно зрізали? Даний виступ тримає 3 плити верхньої квартири.
Якщо дійсно його там немає, підтвердіть, я сам заяву в БТІ завтра напишу і буду в гостях в 131 квартирі з всіма представниками БТІ яких вдастя зібрати. По даному виступу весь будинок можуть признати "аваріним" якщо розкатати ці "качелі".

Тому давайте по факту, що з виступом над кухонними дверима? І якщо там все ОК, фото будь ласка в студію.

Представлюсь, сусід з 24го поверху, 184 квартира.
21 авг 2018 03:54
Цитата "Alivos":
Вопрос представителю Аркады:
В каком состоянии сейчас регистрация прав собственности на квартиры?



Добрый день! Разве квартиры в доме Полесье без права властности??
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101102104
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее