Подать объявление

Дом "Полісся" (№15) - вул. Бориса Гмирі, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
7/28%
3/12%
10/40%
4/16%
1/4%
1. . .9496. . .104
06 апр 2018 16:57
А мне интересно, что вообще значит - Ходить на просмотр с представителем подрядчика?
Мы ходили в день, на который нас записали в Аркаде. Но в квартиру с нами никто не поднимался. Ключница дала ключ, мы с мужем поднялись, посмотрели квартиру (во времени нас особо не ограничивали, только сказали, что нужно успеть до перерыва на обед).
После осмотра мы вернули ключнице ключ, она спросила какие по квартире претензии? Так как у нас ремонт не делали, то критических замечаний у нас не было. Нам даже не предложили где-то расписаться, что нас все устраивает.
Теперь вот думаю - так и должно быть? В журнал пишите только если что-то не понравилось?
06 апр 2018 17:09
Цитата "изАркады":

Поподробней пожалуйста, когда были такие факты, что квартиры осматривались без представителя подрядчика?

Я тоже приезжала на просмотр по записи и мне лишь ключи выдали взамен моих документов удостоверяющих мою личность...потом я все претензии записала в журнал. На мои звонки по ответственным людям за все работы они отвечали мол вы пишите все в журнал...а мы работаем уже по вашим преиензиям.
06 апр 2018 17:50
Цитата "изАркады":

Поподробней пожалуйста, когда были такие факты, что квартиры осматривались без представителя подрядчика?

27 марта,аккурат в назначеный Аркадой день пришел на просмотр. Предьявил свидотство, получил ключи, оставил паспорт в залог, спросил кто со мной как представитель застройщика, получил ответ идти самостоятельно, поднялся в лифте на этаж. Осмотрел кв. у ключницы забрал паспорт и записал в журнале замечания в указанной ключницей графе. Сегодня из поста на форуме от Natvirus узнаю об незаконности такого просмотра. Аркада разберитесь с методикой. Я действовал, как мне говорили ваши представители
07 апр 2018 07:30
Цитата "изАркады":

Поподробней пожалуйста, когда были такие факты, что квартиры осматривались без представителя подрядчика?

ха ха и еще раз ха, какой представитель, получил ключи и смотри сколько хочешь :ded:
08 апр 2018 18:28
Всех с Пасхой
09 апр 2018 17:06
Цитата "йожа":

27 марта,аккурат в назначеный Аркадой день пришел на просмотр. Предьявил свидотство, получил ключи, оставил паспорт в залог, спросил кто со мной как представитель застройщика, получил ответ идти самостоятельно, поднялся в лифте на этаж. Осмотрел кв. у ключницы забрал паспорт и записал в журнале замечания в указанной ключницей графе. Сегодня из поста на форуме от Natvirus узнаю об незаконности такого просмотра. Аркада разберитесь с методикой. Я действовал, как мне говорили ваши представители

Вы наверное меня неверно поняли. Выше в посте я писала, что мы не знали всей процедуры, и поэтому, вооружившись документами пошли на осмотр/, как оказалось неофициальный, после чего были записаны жалобы в журнал. Позже нам таки позвонили из аркады и пригласили на просмотр в определенный день, мы снова приехали на просмотр квартиры. Во второй,уже официальный раз, представителя застройщика не было.
Не нужно путать понятия "незаконно" и неофициально".
09 апр 2018 19:54
Цитата "Natvirus":

Не нужно путать понятия "незаконно" и неофициально".

неофициально, у нас есть и такие? т.е. в нарушение установленного порядка? Разбирайтесь в своих путаниях.
Уже речь не про Вас, читайте выше из Аркады, я ему отписывал подробности на его вопрос
10 апр 2018 09:21
Ув. из Аркады! Все ли движется по плану(по поводу воды)? Надеемся на этой неделе получить ключи! Ведь уже 10 апреля!
Ответьте пожалуйста!
11 апр 2018 05:23
Ув. из Аркады! Что с заселением? Ответьте, уже почти середина апреля! А заселение должно было быть в марте!!!!!!!!!!!!! :protest: :protest: :protest:
11 апр 2018 10:39
Ув.из Аркады, дайте ответ!что с водой?что с адресом??
ЧТО С ЗАСЕЛЕНИЕМ???

Или опять, начнется?в пятницу вы скажите мол 13го не вышло, может на следующей неделе будет вода, и НАДЕЮСЬ в ближайшем будущем начнется заселение.
Хватит переносов!
11 апр 2018 11:16
Был на просмотре - 1к, 21-й этаж.
Общее впечатление - нормально, но многое нужно переделывать.
Самый большой косяк строителей - это ниша под стиральную машинку. Вместо 60 см шириной, они умудрились сделать 58 см :(
Остальное по мелочам:
1. Потолок и багеты - побелка(не краска) с багетов уже осыпается. Потолок уже потемнел. Нужно смывать побелку и красить краской.
2. Обои - поклеены нормально, но с подрезкой около багетов беда... :( Нужно срезать старые багеты, и клеить новые - немножко больше - чтобы закрыть неровно подрезанные обои.
3. Плинтус - самый дешевый, и монтировали его самой большой кувалдой - в местах крепления к стенке плинтус разхерячен вдребезги. Плинтус надо менять в любом случае.
4. Входная дверь - не захлопывается на защелку. Проблема эта есть даже в кабинете ключницы. Ну, замок все равно под замену.
5. Окна - ОК. Все окна закрываются и открываются.
6. Внутренние двери - ОК. Установлены ровно по вертикали.

PS: Если уже очень хочется заехать и жить - то можно заехать и жить.
11 апр 2018 11:26
Цитата "Елена2018":
Ув.из Аркады, дайте ответ!что с водой?что с адресом??
ЧТО С ЗАСЕЛЕНИЕМ???

Или опять, начнется?в пятницу вы скажите мол 13го не вышло, может на следующей неделе будет вода, и НАДЕЮСЬ в ближайшем будущем начнется заселение.
Хватит переносов!

Рекомендую прочитать внимательно мое сообщение от 6 апреля, там много полезной информации касательно подключения дома к воде.
Что касается адреса - на этой неделе планируется подача документов, если это случится то минимум месяц на рассмотрение.
11 апр 2018 12:41
Ув. из Аркады! Мы внимательно читаем! И там написано, что Вы делаете все возможное! И не смотря на то, что подписант в отпуске все идет по плану! Или нет?????
12 апр 2018 07:01
Ув. из Аркады! Завтра конец той недели на которой обещали воду! Ответьте инвесторам! хватит нас кормить завтраками, мы уже объелись!
12 апр 2018 12:36
Да все тут ясно, из Аркады будет молчать до понедельника, и потом скажет, что к концу недели ВОЗМОЖНО будет вода, еще через неделю ВОЗМОЖНО начнутся пусковые работы, на где то там в мае ВОЗМОЖНО заселение
12 апр 2018 12:47
Тогда нас должны уведомить об очередном переносе сроков заселения. Сегодня 12 апреля, то есть уже почти 2 недели как мы должны получить ключи. Я считаю, что для решения всех организационных вопросов у Застройщика было достаточно времени, аж два раза переносили.
И раньше о сроках переноса письменно предупреждали заранее. Сейчас же просто свинство какое-то происходит(( И мы еще должны упрашивать сообщить хоть какую-то информацию о реальном состоянии в доме??
Все были на просмотрах и видели, что там еше «конь не валялся» и работ много, даже без учета подключения коммуникаций. Но, как минимум, мы заслуживаем официальных и своевременных ответов и извинений со стороны Аркады! Не Застройщика, потому как свои деньги мы отдавали не Азуру, а Аркаде. И банк должен объясниться и принести извенения за задержку! В конце концов мы тоже люди, а не животные, не надо так с нами(((
12 апр 2018 13:23
Хамское отношение во всем. От этих вечных переносов и отговорок уже сил нет.
Звоню сегодня по недоделкам на квартире - ответ следующий: ничего не знаю, приезжайте смотрите.
А если сравнивать с "Молодежным кварталом" - качество ремонтов явно ухудшилось.
Рекомендация для Аркады - пусть рабочие хоть руки моют перед поклейкой обоев.
12 апр 2018 19:01
Цитата "изАркады":

Но надеюсь, что в течении месяца (марта) начнется заселение.

Увы сообщение от 26.02.18 , как многие до и после треп.
Уважаемый Виктор Михайлович инвесторы многие свои действия подвязали под ваши даты и с запасом. Запасов уже нет
Когда вода и заселение? Полгода задержки ни одна свечка панельная до нас не имела. РРРРРРРРРРРР
Когда?
13 апр 2018 05:58
Ув. из Аркады! Все ждут ответов(не вранья)!!!!!!!!!!!!!!
Когда заселение, когда адрес? Все сроки вышли, может заплатите за нас аренду? За очередной срыв сроков? :protest: :protest: :protest:
13 апр 2018 06:34
Был сегодня на доме - замечания, которые записывал в журнал - ничего не делалось. Надо звонить!
Сантехника установлена.
Розетки/выключатели в квартире еще не установлены, но вроде где-то уже ставят.
По поводу воды - сказали, что возможно на след. неделе. изАкрады, прокомментируйте планы/сроки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9496. . .104
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее