Подать объявление

Дом "Полісся" (№15) - вул. Бориса Гмирі, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
7/28%
3/12%
10/40%
4/16%
1/4%
1. . .5254. . .104
01 июнь 2017 12:49
Цитата "изАркады":
Встречное предложение по поводу завтрашней встречи.
Предлагается ее провести на объекте, где будет возможность у присутствующих увидеть состояние дел "в живую", а также услышать от представителей генподрядчика и подрядчика планы по завершению строительных работ на доме.
Время 11-00 как и было запланировано.

ИзАркады, когда же поведаете нам об увиденном и о планах подрядчика по завершению работ? Ждем-с... На других ветках активно общаетесь, Полесье опять игнорируете.. Почему инвесторы должны все время выступать в роли просителей, дождемся ли когда-нибудь цивилизованных отношений между заказчиком услуг и исполнителем, как это принято в мире?
01 июнь 2017 17:08
Ровно год назад
01 июнь 2017 18:34
Цитата "Alik1001":
Ровно год назад

Позвольте не согласиться.
Вот фотография, сделанная в середине прошлого лета.
01 июнь 2017 20:48
В сентябре 2016 было всего 6 этажей.
01 июнь 2017 21:04
Цитата "AlexOrNotAlex":
зашел сейчас посмотреть, что там за Горынь такая, знаменитая. Оказывается, сдача на месяц позже Полесья, фасад уже готов и придомовая территтория в процессе... Я в шоке. Фото Горыни прилагаю. Повторюсь, я в шоке.

Скажу больше, Горынь сдаётся на 3 месяца позже Триполья, а судя по выполненным работам на ней, то - идёт практически одинаково с Трипольем.
02 июнь 2017 01:17
Цитата "IdanielleI":

Позвольте не согласиться.
Вот фотография, сделанная в середине прошлого лета.


Мое фото датированое 02.06.2016
02 июнь 2017 06:38
Цитата "Alik1001":


Мое фото датированое 02.06.2016


Такого быть не может.В начале июля прошлого года только 1 этаж был,а вот фото 17.07.2016
02 июнь 2017 06:54
Цитата "Z_marina":


Такого быть не может.В начале июля прошлого года только 1 этаж был,а вот фото 17.07.2016


Ну да, за месяц выгнали 2 этажа. На момент монтажа крана был уже (ростверк-плита)
дата снимка 02.06.16
02 июнь 2017 10:57
Цитата "Z_marina":


Такого быть не может.В начале июля прошлого года только 1 этаж был,а вот фото 17.07.2016


С Вами согласен, фотографии с Аркады за 08.06.2016
02 июнь 2017 20:27
Цитата "Alik1001":


Ну да, за месяц выгнали 2 этажа. На момент монтажа крана был уже (ростверк-плита)
дата снимка 02.06.16


Теперь понятно. На переднем плане вашей фотографии – Галицкий.
05 июнь 2017 11:21
Сьогодні проходив біля будівництва. Спостерігав,як декілька чоловік бігали. Але візуально нічого особливо не змінилось. Доставили декілька вікон.
Аркада не проводила жодних розрахунків з постачальниками. І я так розумію, з підрядником, протягом травня.
Інформація з перших рук. Від організації яка постачає матеріали для підрядчиків аркади
05 июнь 2017 14:33
Цитата "rva87":
Сьогодні проходив біля будівництва. Спостерігав,як декілька чоловік бігали. Але візуально нічого особливо не змінилось. Доставили декілька вікон.
Аркада не проводила жодних розрахунків з постачальниками. І я так розумію, з підрядником, протягом травня.
Інформація з перших рук. Від організації яка постачає матеріали для підрядчиків аркади

охотно верится в то, что есть задержки по оплате. Изаркады, вы можете прокомментировать?
05 июнь 2017 20:25
Цитата "PANDA2015":
Никаких изменений! Пора бы менять полход к работе по 15 дому.

Предлагаю снова встречаться в Аркаде инициативной группе на эой неделе, срочно!!!
06 июнь 2017 08:11
Коллеги, я был бы в первых рядах и знал бы в лицо всех прорабов, монтажников и т.д. к сожалению физически нахожусь далеко и надолго...приеду к концу года, буду "брать" на абордаж.
06 июнь 2017 09:21
Цитата "Engineer_":

охотно верится в то, что есть задержки по оплате. Изаркады, вы можете прокомментировать?


Говорил с представителем Застройщика по Вашему дому.
Планирую на этой неделе окончить остекление оставшихся этажей. Мин/вату для фасада складируют возле 13 дома. По поводу оплаты, оплата за май проходила, дом финансируется, мин/вату везут, окна до завозят.
06 июнь 2017 14:44
Цитата "изАркады":


Говорил с представителем Застройщика по Вашему дому.
Планирую на этой неделе окончить остекление оставшихся этажей. Мин/вату для фасада складируют возле 13 дома. По поводу оплаты, оплата за май проходила, дом финансируется, мин/вату везут, окна до завозят.

Издалека, видно, везут, однако. Горынь уже сверкает полной готовностью, а нам еще "до(?)завозят" и "складируют"... Эти работы нужно было завершить еще месяцев пять назад. Вы, конечно же, спросили при разговоре с застройщиком, как он планирует успеть сдать дом в оставшиеся три месяца???!
08 июнь 2017 06:52
я вообще в шоке от происходящего-так как инвестор платил за срочность сдачи дома,продажи начались,когда уже был готов фундамент и стоимость м2 была высокой...И сейчас вот такое наглое несоблюдение сроков!!!Готовы идти на баррикады-нас просто наглым образом обманули!!!
09 июнь 2017 11:52
Добрий дeнь. Сьогодні о 14:00.
Є робочі. Кран працює. Ззовні бeз змін... Активно займаються прибудинковою Чeрeмоша.
Хто нeбуть знає, чому стіни на балконах з загальними сходами утeплюють лишe з одноі сторони?
10 июнь 2017 10:48
Сегодня с утра активно работали фасадчики устанавливали направляющие для профилей было видно 4 люльки, и остекление сегодня делали ставили рамы и это в субботу что очень удивительно и неожиданно)))
10 июнь 2017 15:08
Вот так вот на вечер субботы
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5254. . .104
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее