Подать объявление

Дом "Полісся" (№15) - вул. Бориса Гмирі, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
7/28%
3/12%
10/40%
4/16%
1/4%
1. . .5052. . .104
26 май 2017 11:55
Цитата "AlexOrNotAlex":
я тоже, если планы не изменятся, подойду на Ольгинскую.

Приходите, нужны люди
26 май 2017 12:19
Цитата "Helen96":

Я буду. На яку годину краще підходити?

на 11.00 30 травня
26 май 2017 12:39
30 мая в 11.00 встреча на Ольгинской по вопросу строительства Полесья.
26 май 2017 16:00
Цитата "HardGlory":
Хорошо бы поставить вебкамеру, которая бы смотрела на дом.

Что там уже смотреть в нее, каждый день? Ещё месяца 2,сделают фасад :hm: и внешние изменения будут минимальны.
Вторая половина дня. Работы велись активно, кран крутит,люльки в работе.
26 май 2017 17:31
Чищу комп от старых файлов наткнулся на это ) 2012 год ) ровно через 5 лет вырастит дом
29 май 2017 07:58
Встречное предложение по поводу завтрашней встречи.
Предлагается ее провести на объекте, где будет возможность у присутствующих увидеть состояние дел "в живую", а также услышать от представителей генподрядчика и подрядчика планы по завершению строительных работ на доме.
Время 11-00 как и было запланировано.
29 май 2017 13:02
Цитата "изАркады":
Встречное предложение по поводу завтрашней встречи.
Предлагается ее провести на объекте, где будет возможность у присутствующих увидеть состояние дел "в живую", а также услышать от представителей генподрядчика и подрядчика планы по завершению строительных работ на доме.
Время 11-00 как и было запланировано.


Хорошая идея. Я – за!
29 май 2017 14:33
Цитата "IdanielleI":


Хорошая идея. Я – за!

товарищи, все что вы зафиксируете, это и будет точкой, от которой мы сможем контролировать прогресс в строительстве. Поэтому просьба, залейте макксимум фоток по внутрянке, а так же записать увиденное здесь. Спасибо.
29 май 2017 14:34
Итого, решили ничего не переносить и не менять. Завтра 30 мая встречаемся в 11-00 на Ольгинской. Соседи принесут подготовленное письмо, мы его дружно подпишем (те, кто подойдет) и официально передадим Аркаде.

А на объекте можно встретиться во втором туре с представителями Аркады.

Прошу тех, кто имеет возможность и желание, присоединиться ЗАВТРА В 11-00 на Ольгинской, в гл.офисе Аркады.
29 май 2017 14:44
Исходя из изложенного мной выше, на Ольгинской пришедшие встретятся друг с другом, да при желании смогут подписать и зарегистрировать письмо, но его так как раз то и можно принести и зарегистрировать в любой момент. Не нужно считать что предложенный вариант завтрашней встречи на объекте худший.
29 май 2017 14:49
Цитата "изАркады":
Исходя из изложенного мной выше, на Ольгинской пришедшие встретятся друг с другом, да при желании смогут подписать и зарегистрировать письмо, но его так как раз то и можно принести и зарегистрировать в любой момент. Не нужно считать что предложенный вариант завтрашней встречи на объекте худший.






Я за встречу на объекте!!!
29 май 2017 14:52
Цитата "rva87":






Я за встречу на объекте!!!


Вот и ладненько.
29 май 2017 14:53
Цитата "изАркады":
Исходя из изложенного мной выше, на Ольгинской пришедшие встретятся друг с другом, да при желании смогут подписать и зарегистрировать письмо, но его так как раз то и можно принести и зарегистрировать в любой момент. Не нужно считать что предложенный вариант завтрашней встречи на объекте худший.


Мы тоже за встречу на обьекте.
29 май 2017 15:02
на объекте нам подрасскажут, наобещают, "забьют баки", а всем будет интересно только одно: побыстрее закончить разговоры и зайти в свою будущую квартиру (это можно сделать в любое другое время).
Цель встречи - встреча на Ольгинской, в офисе, а не на улице, за углом, на лавочке, во дворе. Давайте быть серьезнее.
29 май 2017 17:38
тоже за встречу на объекте
29 май 2017 19:16
За встречу на объекте.
Кто будет уполномоченным лицом от Аркады?
Прораб будет отвечать... мол утром деньги... вечером окна,двери,обшивка,трубы и т.д.... и будет прав.
Кто будет отвечать на вопросы об объеме финансирования объекта в январе- апреле? :ded:
И последующем в мае-сентябре...
29 май 2017 19:22
Цитата "AlexOrNotAlex":
на объекте нам подрасскажут, наобещают, "забьют баки
Цель встречи - встреча на Ольгинской, в офисе, а не на улице, за углом, на лавочке, во дворе. Давайте быть серьезнее.

Первая встреча на объекте позволит получить информацию " с земли" для последующих преговоров "в кабинете". Нужны факты которыми можно оперировать с "бюрократами" в бэк офисе Аркады. Нужно не просто пошуметь под кабинетом... это для них неприятно но не несет никаких рисков.
Только перспективаа длительного выхода из зоны комфорта заставить Аркаду ускорить строительство конкретного объекта (Полесья).
29 май 2017 19:28
а можно будет попасть в свою квартиру?
29 май 2017 19:34
Цитата "LolaMayskaya":
а можно будет попасть в свою квартиру?

Цель встречи - не попасть в свою квартиру, а добиться ответов на более глобальные вопросы. Толку, что попадете.. Что это даст, какие гарантии? Вон несколько домов более полугода почти готовые стоят, и Аркада тянет со сдачей, и неизвестно, сколько еще будет тянуть. Я за Ольгинскую.
29 май 2017 19:47
Еще вариант - встретиться на объекте, увидеть и услышать представителей, не бегая по собственным квартирам; подписать собравшимися письмо Аркаде и потом уже кто-то отвезет его на Ольгинскую. Хотя, как по-моему, массовая акция на Ольгинской была бы более эффективна.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .104
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее