Подать объявление

Дом "Полонина" (№17) - Бориса Гмирі, 16-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
4/21%
1/5%
6/32%
2/11%
6/32%
1. . .3840. . .44
01 ноя 2018 09:56
Цитата "BMW M5":

Тем лучше. Давайте выберем день, время и накидаем вопросы.

Это все уже проходили и слышали одно и тоже.
01 ноя 2018 20:43
Вообще конечно печально .
О каком заселении и подключении тепла может идти речь в январе месяце?
Будем ждать весны . Мая.
Или брать Аркадау в блокаду. Письма /встречи - это до одного места .
Так же, думаю основная проблема не в нашем доме . А в строительстве электроподстанции. Сейчас, кто недавно (относительно) заселился страдают от веерных отключений. Еще один дом и будет полный коллапс .
Если проблема именно в электричес.системах то надо объединятся с соседями и действовать.
01 ноя 2018 20:48
Из Аркады
Так дом будут " консервировать " на зиму ? Информация уже известна ?
Или для спокойствия на форуме , вы предпочитаете об этом не говорить ?
В январе тепло дадут ?)
02 ноя 2018 07:38
Идёт ли кто-то сегодня, на 10:30 в ЖЭК на собрание?
02 ноя 2018 07:57
Цитата "manul_":
Идёт ли кто-то сегодня, на 10:30 в ЖЭК на собрание?

По какому поводу собрание? Дом то еще не сдан.
02 ноя 2018 07:59
Цитата "BMW M5":

По какому поводу собрание? Дом то еще не сдан.

Отопление дома зимой. Ну и знакомство с соседями.
02 ноя 2018 08:02
Цитата "sasha111":
Вообще конечно печально .
О каком заселении и подключении тепла может идти речь в январе месяце?
Будем ждать весны . Мая.
Или брать Аркадау в блокаду. Письма /встречи - это до одного места .
Так же, думаю основная проблема не в нашем доме . А в строительстве электроподстанции. Сейчас, кто недавно (относительно) заселился страдают от веерных отключений. Еще один дом и будет полный коллапс .
Если проблема именно в электричес.системах то надо объединятся с соседями и действовать.

Я это и предлагал. Что то делать. К сожалению, поддержки не получил. 31.01.2019 снова перенесут на 3 месяца и все просто разведут руками и будут дальше ждать. Мол "толку нет, скажут тоже самое". Толку нет потому что Аркада прекрасно знает что никто и ничего делать не будет. Все покорно будут сидеть по своим углам.
02 ноя 2018 08:05
Цитата "manul_":

Отопление дома зимой. Ну и знакомство с соседями.

Прошу вас отписаться по итогу.
02 ноя 2018 08:06
Цитата "BMW M5":

Я это и предлагал. Что то делать. К сожалению, поддержки не получил. 31.01.2019 снова перенесут на 3 месяца и все просто разведут руками и будут дальше ждать. Мол "толку нет, скажут тоже самое". Толку нет потому что Аркада прекрасно знает что никто и ничего делать не будет. Все покорно будут сидеть по своим углам.

Я же вам предложил сегодня встретиться на собрании если у Вас есть такая возможность.
Можно в другой день. Или вы вдвоём все делать собираетесь?
02 ноя 2018 08:08
Цитата "manul_":

Я же вам предложил сегодня встретиться на собрании если у Вас есть такая возможность.
Можно в другой день. Или вы вдвоём все делать собираетесь?

Я узнал о собрании в 9:38 с вашего сообщения. Увы не успею за 30 минут добраться. Даже не в курсе где находится ЖЭК. Было бы не плохо конечно в другой день.
02 ноя 2018 08:12
Цитата "BMW M5":

Я узнал о собрании в 9:38 с вашего сообщения. Увы не успею за 30 минут добраться. Даже не в курсе где находится ЖЭК. Было бы не плохо конечно в другой день.

В воскресенье вечером, возле дома. Устроит?
02 ноя 2018 08:21
Цитата "manul_":

В воскресенье вечером, возле дома. Устроит?

Да, конечно. Разве в воскресение вечером работают какие либо структуры?
02 ноя 2018 08:32
Цитата "BMW M5":

Да, конечно. Разве в воскресение вечером работают какие либо структуры?


Добрый день. Встреча будет проводится для обсуждения дальнейших действий с будущими жильцами дома. У Вас получится? Кто ещё сможет?
02 ноя 2018 08:46
+1
02 ноя 2018 08:50
Цитата "Mary_czeresnia":


Добрый день. Встреча будет проводится для обсуждения дальнейших действий с будущими жильцами дома. У Вас получится? Кто ещё сможет?

Добрый день. Я так понимаю что да. Хотя я посмотрел что Аркада на Осокорках работает до 6 вечера. Может заглянем на чай. Хотя конечно сомневаюсь что там что то скажут путное. Но попытка не пытка. Руководству они все равно передадут что явились недовольные инвесторы дома 17. Это будет им хоть какой то звоночек.
02 ноя 2018 08:51
Цитата "Mary_czeresnia":


Добрый день. Встреча будет проводится для обсуждения дальнейших действий с будущими жильцами дома. У Вас получится? Кто ещё сможет?

Да, я буду. Предлагаю встретится в 4 вечера возле дома. Кто будет?
02 ноя 2018 10:43
Цитата "BMW M5":

Да, я буду. Предлагаю встретится в 4 вечера возле дома. Кто будет?


В 16 в воскресенье вы имеете ввиду?
02 ноя 2018 11:35
Цитата "Mary_czeresnia":


В 16 в воскресенье вы имеете ввиду?

Да. В 16:00 04.11 возле дома. Важно понимать что нас будет не 2 и не 3 человека...
02 ноя 2018 12:00
Цитата "BMW M5":

Да. В 16:00 04.11 возле дома. Важно понимать что нас будет не 2 и не 3 человека...


Смогу в 18 только. До этого на работе.
02 ноя 2018 12:19
Цитата "BMW M5":

Да. В 16:00 04.11 возле дома. Важно понимать что нас будет не 2 и не 3 человека...

В воскресенье в 16;00, Вы получите поддержек 79 человек. Как Вас узнать?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3840. . .44
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее