Подать объявление

Дом "Полонина" (№17) - Бориса Гмирі, 16-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
4/21%
1/5%
6/32%
2/11%
6/32%
1. . .3436. . .44
15 авг 2018 11:09
Через 15 дней, сдача дома... Ни обмеров, ни сертификата... ни чего нет... 8-() :blah:
15 авг 2018 18:11

Было бы очень кстати, но судя по всему скандал разгорается уже не шуточный с нардепами в главной роли: https://arkada.ua/ua/top/press/news/29731/35312/

17 авг 2018 07:06
делают сейчас асфальт перед супер маленьким парадным ,бровки и т.п.под парадным можно пару авто поставить.очень мало места ,застройщик совсем хочет сделать неудобно
17 авг 2018 07:50
Ставить машины под парадным вообще не желательно. Это подъезд для загрузки-разгрузки
17 авг 2018 12:27
Цитата "Корап":
делают сейчас асфальт перед супер маленьким парадным ,бровки и т.п.под парадным можно пару авто поставить.очень мало места ,застройщик совсем хочет сделать неудобно


Шановний, для чого Ви на всіх гілках нагнітаєте обстановку? Це Ваша робота чи просто хобі?
Жителів даного будинку все влаштовує, якщо вони інвестували в даний об'єкт.
Гостьова парковка для нашого будинку вже побудована і знаходиться між 14,18 та 17 будинками.
Зараз облаштовують під'їзд до будинку, на якому авто ставити не потрібно взагалі
17 авг 2018 14:38
Фото, финиш близок, но думаю это будет сентябрь...
17 авг 2018 15:51
Цитата "изАркады":
Фото, финиш близок, но думаю это будет сентябрь...

Благодарим за инфо. По БТИ нет данных?
17 авг 2018 18:31
Цитата "изАркады":
Фото, финиш близок, но думаю это будет сентябрь...

Из Аркады!Будьте добры, по дому №30- Свитязь,порадуйте фото,пожалуйста.Что с нашим финишем?)
18 авг 2018 08:17
Цитата "Investor_Iryna":


Шановний, для чого Ви на всіх гілках нагнітаєте обстановку? Це Ваша робота чи просто хобі?
Жителів даного будинку все влаштовує, якщо вони інвестували в даний об'єкт.
Гостьова парковка для нашого будинку вже побудована і знаходиться між 14,18 та 17 будинками.
Зараз облаштовують під'їзд до будинку, на якому авто ставити не потрібно взагалі

пишу что асфальт ложат .можно и благодарность высказать за инфу свежую!
дальше парковка 17 не во дворе 18,14,13!
там и так авто много стоит и не все кв заселены
при том что хватает умников которые пишут что подъезд под парадное и дом это не только для выгрузки и загрузки,мов у 17 все ок,так чего тогда уже говорить и думать что авто будут ставится под другими домами
на паркинг и стоянки ! :super:
18 авг 2018 11:26
Цитата "Корап":

пишу что асфальт ложат .можно и благодарность высказать за инфу свежую!
дальше парковка 17 не во дворе 18,14,13!
там и так авто много стоит и не все кв заселены
при том что хватает умников которые пишут что подъезд под парадное и дом это не только для выгрузки и загрузки,мов у 17 все ок,так чего тогда уже говорить и думать что авто будут ставится под другими домами
на паркинг и стоянки ! :super:

Занадто багато літер та занадто мало інформації, на жаль.
1. Інвестори будинку прекрасно знають, що відбувається наразі на об'єкті завдяки камері та іншим джерелам.
Дуже вдячні Вам за те, що піклуєтеся та ділитеся інформацією з нами.
2. Я не писала, що "парковка 17 в дворі 18,14,13. Я написала, що ГОСТЬОВА парковка для мешканців будинку #17 знаходиться між будинками 18, 14 та 17 (!)
3. Особисто я буду ставити своє авто на спеціально облаштованій парковці. Але Вам ця інформація навряд чи важлива.

Тому не дуже розумію, до чого уся ця дискусія та Ваші слова :blah:
18 авг 2018 12:11
Цитата "Корап":

пишу что асфальт ложат .можно и благодарность высказать за инфу свежую!
дальше парковка 17 не во дворе 18,14,13!
там и так авто много стоит и не все кв заселены
при том что хватает умников которые пишут что подъезд под парадное и дом это не только для выгрузки и загрузки,мов у 17 все ок,так чего тогда уже говорить и думать что авто будут ставится под другими домами
на паркинг и стоянки ! :super:

Так на вопрос, к какому дому вы относитесь и о ваших целях на этом форуме, вы дадите ответ? Или задача бегать по всем веткам и нагнетать?

И возле 17го дома, не КЛАДУТ еще асфальт, а делают отсыпку щебня. Так что не вижу, смысла вас за что то благодарить.
25 авг 2018 12:21
Сегодня
26 авг 2018 10:36
Убрали зеленый забор?? 8-)
30 авг 2018 07:54
Сегодня утром более 10 человек занимались прибудинковой територией, привезли грунт, засыпают клумбы, ровняют, готовят нижние слои под тротуарную плитку.
В общем, со стороны выглядело как автивный муравейник
01 сен 2018 10:34
У кого то есть свежие фото???
01 сен 2018 10:54
Прошу :hi:
01 сен 2018 11:59
Цитата "manul_":
Прошу :hi:

Спасибо!
01 сен 2018 16:20
Остался последний рывок, Аркада, поднажми ))

Вчера общался с девушками из бригады строителей, меня уверили, что «по сути» можно приступить к ремонту, электричество заведено. Но предварительно попросили уточнить этот вопрос у прораба, который в свою очередь в обед уже отсутствовал.

Смущает только, что дом город ещё не принял...
Может кто вкурсе, дайте знать пжлстна, на каком этапе запускать работы можно?
01 сен 2018 16:55
После получения Сертификата соответствия и официального начала заселения, оглашенного Аркадой.

Дом город не принимает. Дома Аркады, обслуживает их собственный ЖЭК.
01 сен 2018 17:56
Цитата "manul_":
После получения Сертификата соответствия и официального начала заселения, оглашенного Аркадой.

Дом город не принимает. Дома Аркады, обслуживает их собственный ЖЭК.



Спасибо за ответ!

Но, как мне кажется дом все же принимает именно город, тут детальнее https://tuexpert.com.ua/poriadok-vvoda-v-ekspluataciyu

Мой вопрос как раз и касался конкретного этапа с которого можно вести ремонтные работы так как между:
«После получения Сертификата соответствия» и «официального начала заселения» 60 календарных дней разницы!!!

Прошу прощения если выразился не достаточно ясно, но возможно кто-то мониторил этот вопрос, буду признателен!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .44
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx