Подать объявление

Дом "Полонина" (№17) - Бориса Гмирі, 16-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
4/21%
1/5%
6/32%
2/11%
6/32%
1. . .3335. . .44
05 июль 2018 07:50
ИзАркады, пожалуйста расскажите что у нас по оформлению сдачи дома??? Если БТИ померяло квартиры, когда они будут выложены в личных кабинетах?? И что по оплате пая????
05 июль 2018 08:06
Фото входной группы...
05 июль 2018 08:08
Цитата "изАркады":
Фото входной группы...

За фото спасибо) а на вопросы ответьте пожалуйста))
10 июль 2018 14:42
Скажите, пожалуйста, согласно оф. письма от Аркады, у нас есть проблемы с постройкой электро станции.
Расскажите двух словах, что значит "виникають серйозні проблеми з постачею електрики для будинку" и как этот вопрос будет решаться?

Заранее благодарен.
11 июль 2018 12:18
Фото внутренних работ.
1-я квартира.
11 июль 2018 12:23
3-я квартира.
11 июль 2018 12:26
ИзАркады, дайте нам информацию по дому. Что с БТИ? Пай?
15 июль 2018 20:12
ИзАркады присоединяюсь к вопросу касательно электростанции, если имеется ввиду подключение недостроенной станции вокруг которой скандал мне интересно услышать альтернативы и планируемые действия.

Соседям привет 24эт 3к
18 июль 2018 19:27
ИзАркады, никто не будет на Вас нападать за плохие новости (если они таковы), но просим не молчать, а осветить настоящее состояние дел. Что по строительству подстанции? По интернет-источникам ввод в эксплуатацию запланирован к концу года, по практике такие объекты сдаются с задержками. Каково состояние строительства на данный момент? Объект не заморожен? Если задержки будут продолжаться, наш дом будет подключен к текущим источникам э-эн., или мы полностью зависим от новой ПС?
20 июль 2018 09:15
ЗАркади!
Ваша поведінка виглядає дуже смішно та цілком некомпетентно!
Уже стільки часу інвестори будинку задають Вам одне і те ж запитання стосовно БТІ, а Ви так цинічно його ігноруєте.

Ми ж з Вами не на особисті питання спілкуємося. Ви ж наче при виконанні своїх службових обов'язків, а поводите себе занадто несерйозно.
Ми, як інсвестори, маємо повне право задавати такі запитання.
Особливо після того, як більше двох місяців тому Ви проінформували нас про те, що заміри буди проведені, ми постійно цікавимося, коли саме вони будуть розміщені в особистих кабінетах на сайті, і замість того, щоб дати хоча б якусь інформацію, Ви просто робите вигляд, що не помічаєте наших запитань.

Невже Ви не можете дізнатися цю інформацію? Якщо дійсно не можете, так і напишіть "Я даною інформацією не володію"
Але Ваше ігнорування справляє жахливе враження про Вас зокрема та про Аркаду в цілому, адже саме Ви є її представником
20 июль 2018 12:04
Информации по обмерам и результатам БТИ на сегодня нет.
20 июль 2018 12:23
почему 30 и 31 активно облагораживают двери ставят и забора нет. По плану 17 дом раньше. но делают его позже. Просьба указать сроки когда уберут забор. и когда начнутся работы по дверям и сантнхнике
21 июль 2018 05:39
ИзАркады, прошу также ответить на мой вопрос по подстанции, какое состояние дел по строительству на текущий момент, и есть ли альтернативы подключения нашего дома к электроэнергии?
21 июль 2018 10:37
Цитата "OlhaVL":
ИзАркады, прошу также ответить на мой вопрос по подстанции, какое состояние дел по строительству на текущий момент, и есть ли альтернативы подключения нашего дома к электроэнергии?


На подстанции тишина, никаких движений. Более того, бурильную установку от туда вывезли. Может быть на ремонт
23 июль 2018 06:52
Подскажите, как правильно называется подстанция и где она расположена?
23 июль 2018 19:51
Цитата "OlhaVL":
Подскажите, как правильно называется подстанция и где она расположена?

конце Софии Русовой после спуска
04 авг 2018 19:16
Что-то тихо стало нафоруме. У кого какая информация есть может? Что слышно о подстанции? И в чем там дело? В чемпроблема?
06 авг 2018 11:53
Зеленый забор еще стоит, а за ним - конь не валялся по работам. Нужно сходить в Аркаду и задать вопросы, хотя они обычно отвечают что-то в стиле "ожидайте, Вам все сообщат"...
Остался месяц до ввода, ждем...
06 авг 2018 14:58
Та территории привезли много грунта и почти закончили отсыпку территории. Также у дома, много материалов для благоустройства.

Но все равно. Сдача в этом месяце, маловероятна.
10 авг 2018 05:23
В личном кабинете вместо "Фасадні роботи. Виконання мереж." наконец добавилась фраза "Виконання благоустрою."
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3335. . .44
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее