Подать объявление

Дом "Полонина" (№17) - Бориса Гмирі, 16-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
4/21%
1/5%
6/32%
2/11%
6/32%
1. . .2830. . .44
15 фев 2018 12:32
Цитата "изАркады":
По темпам выполнения фасада завтра у руководства Азура уточню. Да и про обещание увеличить количество люлек напомню.

І ще цікавить наш лист - коли на нього буде відповідь? Охоче витримують термін в 30 днів? Неприємно розуміти, що у забудовника немає бажання як найшвидше дати відповіді своїм клієнтам :down: Просто тягнеться час. А це не сприяє комунікації і зовсім не посилює довіри.. Ми чекаємо!
16 фев 2018 08:36
По фасаду пообщался вчера с нач.участка. Работы ведутся в нормальном темпе, устанавливать дополнительные люльки начнут после того как от поставщиков придут экраны для кондиционеров. Поскольку нету смысла по несколько раз завешивать люльки на те же "захватки".
P.S. По Вашему письму информации у меня нету. Так понимаю что оно передано в работу другим службам. Но письменный ответ Вы получите однозначно.
16 фев 2018 08:45
Спасибо за ответ) а когда планируется поставка креплений под кондиционеры? Надеемся не так долго как мы ждали мп окна)))
18 фев 2018 14:45
Не много фоток свыше :) 18.02.2018
18 фев 2018 18:38
Цитата "Sasha_Alex":
Не много фоток свыше :) 18.02.2018

КРУТО!!! Спасибо!!
Если можно, конечно, со всех сторон хотелось бы посмотреть дом)
18 фев 2018 19:42
Цитата "Sasha_Alex":
Не много фоток свыше :) 18.02.2018

Супер! :super: :super: :super:
18 фев 2018 20:06
Кайф. С дрона снимали? Видео есть
19 фев 2018 08:55
19 фев 2018 10:28
Спасибо и я полетал )) Хотелось бы больше общих планов- впечатляет :super:
19 фев 2018 17:15
Цитата "Sasha_Alex":
Видео https://fex.net/#!441716116799


Ой, у вас не показывает. искаженное изображение. перезалейте на ютуб канал. скачал а при просмотре белый искаженный фон
20 фев 2018 19:30
Открылось. так можно выложить на мой канал на Ютубе? жду Вашего разрешения.

и ссылку дам сюда. чтобы все посмотрели ) так удобнее
21 фев 2018 10:28

Нет, я уже сам загрузил:
https://youtu.be/pc4uJmjTNMs

21 фев 2018 11:01
Спасибо ))))
21 фев 2018 12:10
ИзАркады, что известно о сроках поставки кронштейнов для кондиционеров? Их отсутствие тормозит фасад.
Спасибо.
21 фев 2018 15:20
[quote="Sasha_Alex"]Нет, я уже сам загрузил:
:hi: :super: :super: :super:
22 фев 2018 10:34
Цитата "изАркады":
По фасаду пообщался вчера с нач.участка. Работы ведутся в нормальном темпе, устанавливать дополнительные люльки начнут после того как от поставщиков придут экраны для кондиционеров. Поскольку нету смысла по несколько раз завешивать люльки на те же "захватки".
P.S. По Вашему письму информации у меня нету. Так понимаю что оно передано в работу другим службам. Но письменный ответ Вы получите однозначно.


ІзАркади, ми отримали відповідь на свій лист, і особисто я дуже розчарована! Місяць (!) готувтаи відповідь, щоб скопіпейстити попередню відповідь і вставити давно неактуальну інформацію із сайту Аркади. Цирк! Це лише додатково підтверджує, що ви не зацікавлені у комунікації з клієнтами, не бажаєте якось підтримати свій імідж, а відношення до таких звернень, як колись у совку, - звичайна відписка обов'язково з дотриманням термінів! Дуже неприємно. Тому не дякую за відповідь!

Підходить березень: прошу підготувати статистику виконаних робіт за лютий.
22 фев 2018 11:56
Так же, хотелось бы узнать о начале работ БТИ по дому, и что с кронштейнами и количеством фасадчиков?
23 фев 2018 09:28
Относительно данного письменного ответа - ничего сказать не могу, поскольку к нему не имею никакого отношения, и что там написано для меня неизвестно.
Что касается кронштейнов, пообещали на следующей неделе решить вопрос окончательно, и после этого вскорости начнутся их поставки.
23 фев 2018 09:52
Цитата "изАркады":
Относительно данного письменного ответа - ничего сказать не могу, поскольку к нему не имею никакого отношения, и что там написано для меня неизвестно.
Что касается кронштейнов, пообещали на следующей неделе решить вопрос окончательно, и после этого вскорости начнутся их поставки.

Спасибо за ответ) но уж очень эта ситуация с кронштейнами напоминает ситуацию с поставкой мп окон,
надеюсь ошибаюсь...
27 фев 2018 13:08
Цитата "изАркады":

Что касается кронштейнов, пообещали на следующей неделе решить вопрос окончательно, и после этого вскорости начнутся их поставки.


у мене питання:
1. "решить вопрос окончательно" - що саме буде вирішуватися? їх ще не замовили? Не оплатили?
2. "после этого вскорости начнутся их поставки" - це коли почнуться поставки? Цікавлять дати, бо тут відповідь абсолютно розмита, що може означати - чекайте літа :protest:

Додатково:
Нагадую, що просила статистику за лютий по виконаним роботам.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2830. . .44
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее