Подать объявление

Дом "Полонина" (№17) - Бориса Гмирі, 16-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
4/21%
1/5%
6/32%
2/11%
6/32%
1. . .1921. . .44
21 ноя 2017 10:36
//forum.domik.ua/dom-polonina-17-zhk-pat riotika-t29620-260.html#p1514359 01.11.2017 - "Процентовки и планы будут на следующей неделе.
Подрядчиком озвучено, что до конца следующей недели планируют закончить установку м/п окон, балконы - немного позже. "

результат: процентовок и планов никто не увидел, 12 ноября ("конец следующей недели") от силы пол дома было застеклено

//forum.domik.ua/dom-polonina-17-zhk-pat riotika-t29620-340.html#p1528404 13.11.2017 - "По окнам обещают до конца этой недели, а по фасаду - давайте дождемся "завешенных" люлек, думаю ждать придется не долго. "

результат: 19 ноября ("конец этой недели") было застеклено ~20 этажей, сегодня (21 ноября) стеклят 23-24, т.е. так и не закончили

делайте выводы о запланированных сроках, господа инвесторы

пара сегодняшних фоток
22 ноя 2017 08:14
Ну окна вроде домучали.
ИзАркады, когда ждать остекление балконов?
Есть ли новости по фасаду?
22 ноя 2017 08:35
и процентовку будьте добры
22 ноя 2017 09:37
:hi:
Сьогодні віднесла в Аркаду наше колективне звернення.
22 ноя 2017 10:21
дякуємо)
23 ноя 2017 09:29
ИзАркады, есть ли новости по 17му дому? Спасибо.
23 ноя 2017 10:57
Цитата "manul_":
ИзАркады, есть ли новости по 17му дому? Спасибо.

изАркады! уважаемый manul долго, настойчиво, а главное вежливо просит вас уведомить инвесторов о состоянии дел по нашему дому, а также сообщить сроки установки балконных блоков, витражей и начала работ по фасаду дома. вам нечего ответить? окей, тогда нам нечем будет платить следующий платеж по договору! как вам такая перспектива? думаю, что вы сразу возмутитесь, будете говорить о пене, штрафах и т.д. или не будете говорить ничего, а просто выставлять упомянутые штрафные санкции, что вызовет ответную адекватную, соразмерную реакцию инвесторов. так вот: не легче ли строить в сроки, вовремя сообщать о планах и выполненных работах, чем конфликтовать??? сделайте, пожалуйста, правильный вывод, очень вас просим.
26 ноя 2017 09:35
Свежие фото. Во дворе ещё куча оконных блоков.
Рамы для остекления лоджий
26 ноя 2017 13:02
Процесс идет. Медленно но уверенно 😀😀
27 ноя 2017 12:44
Сегодня была возле дома. Движение есть. Хоть и медленное (строителей по дому). Красивенько засадили елками и газоном. Расчистили. Думаю зря волнуемся. Задержка будет это 100%. У знакомой 14 номер дома. Задержка 7 месяцев. Знаю еще Киевгорстрой на академгородке, тоже уже год как задерживают. Надеемся что у нас будет все почти ))) вовремя. Очень порсжовало озеленение. А то как в пустыне было. Фото могу преложить много, вот только не могу разобраться как прикрепить((((
27 ноя 2017 13:25
Цитата "ElenaPolonina":
Сегодня была возле дома. Движение есть. Хоть и медленное (строителей по дому). Красивенько засадили елками и газоном. Расчистили. Думаю зря волнуемся. Задержка будет это 100%. У знакомой 14 номер дома. Задержка 7 месяцев. Знаю еще Киевгорстрой на академгородке, тоже уже год как задерживают. Надеемся что у нас будет все почти ))) вовремя. Очень порсжовало озеленение. А то как в пустыне было. Фото могу преложить много, вот только не могу разобраться как прикрепить((((

Елена, а еще, кроме приведенных вами задержек строительства есть, например, Элита-Центр и множество других строительных компания, которые строят не вовремя. так что теперь на них ровняться, смириться со "100% задержкой" и восхищаться елочками??? я, например, не желаю смиряться и буду требовать сдачи дома вовремя, т.к. каждый месяц задержки - это дополнительные немалые средства на аренду чужого жилья. изАркады в последнее время не дают никакой конкретитки по выполненным работам, по планам хотя бы на ближайшее время, по фасаду и т.д. А это надо требовать, т.к. еще вполне хватит время построить дом вовремя, если строить. Так может лишний раз не одному мне и manulu об этом у них спросить, а еще и, например, вам, равно как и другим инвесторам?
А елочки, это хорошо, да, не спорю, сам доволен.
27 ноя 2017 14:23
озеленение патриотики радует, тут согласен полностью. но традиция сдавать дома минимум с 3хмесячной задержкой (а кому особо не повезёт - и до года!) - бесит. и я не считаю что это нормально и мы должны покорно ждать, и воспринимать это как должное. это воровство наших денег = времени и сил
28 ноя 2017 09:20
Цитата "Investor_Iryna":
:hi:
Сьогодні віднесла в Аркаду наше колективне звернення.

Ірино, дякуємо! Тепер чекаємо, що нам скажуть...
28 ноя 2017 13:06
Уважаемый изАркады, прокомментируйте, пожалуйста, работы по 17 дому.
Инвесторам очень хочется знать что уже сделано, когда будут установлены все балконные блоки и начнется утепление.
28 ноя 2017 13:52
изАркады
Неужели так сложно составить отчет по выполненым работам и описать что еще нужно сделать?
Или все настолько плохо, что лучше скрыть от инвесторов данную информацию?
29 ноя 2017 08:36
Вчера вечером был около дома. Блоки оконные внутренние стоят до 18 этажа. С западной стороны пропустили нижние этаже, но выше двигаются примерно 1-2 этажа в день. Если тупить не будут, то в пятницу-субботу закроют все этажи. Видимо лоджии будут уже в декабре стеклить, кучу что на фото выше так никто и с места не сдвинул.
29 ноя 2017 09:37
Цитата "manul_":
Ну окна вроде домучали.
ИзАркады, когда ждать остекление балконов?
Есть ли новости по фасаду?


По фасаду надеюсь завтра на совещании услышать какую-то предметную информацию от представителей генподрядчика.
29 ноя 2017 09:38
Цитата "petrusa":
изАркады
Неужели так сложно составить отчет по выполненым работам и описать что еще нужно сделать?
Или все настолько плохо, что лучше скрыть от инвесторов данную информацию?

В начале декабря будет такая информация.
29 ноя 2017 11:47
Аркадо, підкаіть, будь ласка, - а утеплення, воно ззовні стоїть вес цей час, - воно ще там пригодне для використання? Наче вже питали вас на форумі, а відповіді не було...І коли можна очікувати відповідь на наше звернення? Отримали його?
30 ноя 2017 09:14
Цитата "изАркады":


По фасаду надеюсь завтра на совещании услышать какую-то предметную информацию от представителей генподрядчика.


ІзАркади!
Ми чекаємо предметну інформацію по фасаду з сьогоднішньої наради
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1921. . .44
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее