Подать объявление

Дом "Полонина" (№17) - Бориса Гмирі, 16-А

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
4/21%
1/5%
6/32%
2/11%
6/32%
1. . .1214. . .44
13 окт 2017 07:29
Цитата "изАркады":
парочка фото.


ИзАркады! Пожалуйста прокомментируете строительство 17 дома! Почему простой, почему не движется стройка? До сдачи 7,5 месяцев.... Где окна, где фасад? Это очень пугает😣
13 окт 2017 08:53
Цитата "PolInvest":


ИзАркады! Пожалуйста прокомментируете строительство 17 дома! Почему простой, почему не движется стройка? До сдачи 7,5 месяцев.... Где окна, где фасад? Это очень пугает😣


У нас по Черемошу анологичная ситуация была.
Фасад доделали только в августе-сентябре, при том, что сдача дома в июне должна быть.
У Вас тот же подрядчик, что и у нас (Черемош) - Азур груп. Азур затягивает очень сильно сроки. У нас уже задержка дома - 5 мес.
Удачи Вам и терпения!
13 окт 2017 08:58
Аркада давайте делайте что либо, звоните напрягайте своих подрядчиков.Деньги мы платили с переплатой и надеждой что дом раньше сроков здадут
13 окт 2017 09:17
Что-то мне подсказывает, что все фасадчики на 13 и 15-м объектах, которые и там за несколько месяцев толком ничего не сделали. Может быть,в ноябре,как доделаю там, примутся и за ваш объект.
13 окт 2017 09:47
Звонила в тех надзор. Ничего толкового не сказали. Все тот же усталый дядька говорит, что все отлично, дом строится, дела делаются, но только внутри. На вопрос про окна, ответил "какая вам разница через неделю или через две они будут, дом всё равно сдается аж через год"!!!! Ага год.... 😵😵😵😵😵
13 окт 2017 11:25
Уважаемый ИзАркады! Дайте пжл информацию по нашему дому!
13 окт 2017 11:25
ИзАркады! Пожалуйста прокомментируете строительство 17 дома! Почему простой, почему не движется стройка? До сдачи 7,5 месяцев.... Где окна, где фасад? Это очень пугает😣
13 окт 2017 11:46
Вчера на совещании вопрос установки м/п обсуждался - стоит задача максимально оперативно "закрыть" дом до морозов. По фасаду информации у меня пока нету.
14 окт 2017 13:22
Цитата "изАркады":
Вчера на совещании вопрос установки м/п обсуждался - стоит задача максимально оперативно "закрыть" дом до морозов. По фасаду информации у меня пока нету.

Спасибо за ответ. Надеемся на регулярное получение инфо по дому. И будем спокойны 😀
16 окт 2017 09:32
Красят балконы в МОПах👏
16 окт 2017 17:31
На общих балконах утеплитель лепили или я прохлопал этот момент? Просто на домах аналогах я обращал внимание что общие балконы внутри утепляли
16 окт 2017 17:34
Цитата "ццц":
На общих балконах утеплитель лепили или я прохлопал этот момент? Просто на домах аналогах я обращал внимание что общие балконы внутри утепляли

Их утеплили еще летом. Лично видел.
18 окт 2017 07:32
Пока неделю будет тепло установите окна пожалуйста срочно :protest: А то 30 дом обогнал конкретно.
21 окт 2017 11:47
Окна привезли на 17 и 13 дома
24 окт 2017 11:02
Тех-надзора на площадке не застал, удалось пообщаться с ИТРовцами и монтажниками (по срокам)- интересную вещь рассказали. Говорят, что будет замена поставщика ФАСАДОВ на нашем доме, с целью удешевления. :protest: :chillout:
24 окт 2017 13:24
Цитата "GaraЖ":
Тех-надзора на площадке не застал, удалось пообщаться с ИТРовцами и монтажниками (по срокам)- интересную вещь рассказали. Говорят, что будет замена поставщика ФАСАДОВ на нашем доме, с целью удешевления. :protest: :chillout:

Иногда складывается впечатление что ##13,15 и17 это всецело объекты
Азура,Аркада к ним бегает на поклон,а инвесторы просто должны молится за окончание работ. сроки,не,не слышали, нам(#15) с крышей 4 месяца что-то пудрили,вам с фасадом, ремонты запороли. Ответственности -0!
24 окт 2017 14:10
Цитата "GaraЖ":
Тех-надзора на площадке не застал, удалось пообщаться с ИТРовцами и монтажниками (по срокам)- интересную вещь рассказали. Говорят, что будет замена поставщика ФАСАДОВ на нашем доме, с целью удешевления. :protest: :chillout:

ИзАркады. Прокоментируйте пожалуйста? И что с окнами? Будет ли процентовка на начало ноября?
24 окт 2017 19:00
Цитата "ццц":
Окна привезли на 17 и 13 дома

Круто. 3 стеклопакета стоит у стены..просто супер. До морозов точно застеклят. Ага.
25 окт 2017 10:25
Цитата "BMW M5":

Круто. 3 стеклопакета стоит у стены..просто супер. До морозов точно застеклят. Ага.

Их было больше, они все выходные стояли. Может десятка два. Но это мизер по сравнению что сделано на 30 и 31 домах. Брал одну из последних трешек в августе. Выбирали с женой что пораньше. Знал бы, ждал 30 или 31. По срокам скорее всего они еще и быстрее будут. :faceoff:
25 окт 2017 10:55
Цитата "isv85":

Их было больше, они все выходные стояли. Может десятка два. Но это мизер по сравнению что сделано на 30 и 31 домах. Брал одну из последних трешек в августе. Выбирали с женой что пораньше. Знал бы, ждал 30 или 31. По срокам скорее всего они еще и быстрее будут. :faceoff:

Я очень сомневаюсь что 30й или 31 дома сдадут раньше. Могут наш и 31й, перенести к сдаче 30го.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .44
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее