Дом "Полонина" (№17) - ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
2
22%
Хорошо
1
11%
Отлично
6
67%

Всего голосов : 9
користувач форуму
Ответов: 33
изАркады писал(а):парочка фото.

ИзАркады! Пожалуйста прокомментируете строительство 17 дома! Почему простой, почему не движется стройка? До сдачи 7,5 месяцев.... Где окна, где фасад? Это очень пугает😣
користувач форуму
Ответов: 75
PolInvest писал(а):
ИзАркады! Пожалуйста прокомментируете строительство 17 дома! Почему простой, почему не движется стройка? До сдачи 7,5 месяцев.... Где окна, где фасад? Это очень пугает😣

У нас по Черемошу анологичная ситуация была.
Фасад доделали только в августе-сентябре, при том, что сдача дома в июне должна быть.
У Вас тот же подрядчик, что и у нас (Черемош) - Азур груп. Азур затягивает очень сильно сроки. У нас уже задержка дома - 5 мес.
Удачи Вам и терпения!
користувач форуму
Ответов: 227
Аркада давайте делайте что либо, звоните напрягайте своих подрядчиков.Деньги мы платили с переплатой и надеждой что дом раньше сроков здадут
користувач форуму
Ответов: 73
Что-то мне подсказывает, что все фасадчики на 13 и 15-м объектах, которые и там за несколько месяцев толком ничего не сделали. Может быть,в ноябре,как доделаю там, примутся и за ваш объект.
користувач форуму
Звонила в тех надзор. Ничего толкового не сказали. Все тот же усталый дядька говорит, что все отлично, дом строится, дела делаются, но только внутри. На вопрос про окна, ответил "какая вам разница через неделю или через две они будут, дом всё равно сдается аж через год"!!!! Ага год.... 😵😵😵😵😵
користувач форуму
Уважаемый ИзАркады! Дайте пжл информацию по нашему дому!
користувач форуму
Представник проекту
Ответов: 893
Вчера на совещании вопрос установки м/п обсуждался - стоит задача максимально оперативно "закрыть" дом до морозов. По фасаду информации у меня пока нету.
користувач форуму
Ответов: 132
изАркады писал(а):Вчера на совещании вопрос установки м/п обсуждался - стоит задача максимально оперативно "закрыть" дом до морозов. По фасаду информации у меня пока нету.

Спасибо за ответ. Надеемся на регулярное получение инфо по дому. И будем спокойны 😀
користувач форуму
Красят балконы в МОПах👏
image.jpg
користувач форуму
На общих балконах утеплитель лепили или я прохлопал этот момент? Просто на домах аналогах я обращал внимание что общие балконы внутри утепляли
користувач форуму
Ответов: 132
ццц писал(а):На общих балконах утеплитель лепили или я прохлопал этот момент? Просто на домах аналогах я обращал внимание что общие балконы внутри утепляли

Их утеплили еще летом. Лично видел.
новий користувач
Ответов: 6
Пока неделю будет тепло установите окна пожалуйста срочно :protest: А то 30 дом обогнал конкретно.
користувач форуму
Окна привезли на 17 и 13 дома
20171021_143919.jpg
Пред.

Вернуться в Жилой квартал "Патриотика"

dsf