Дом "Орион" ( 2 очередь ) - ЖК "Галактика"

ул. Марины Расковой
новий користувач
Ответов: 4
Возможно еще не набралось достаточное количество человек )
А кто в курсе в соседние дома пускают посмотреть аналогичную планировку ?
новий користувач
Ответов: 15
Не пускають, Ліра та Октант ще будуються, а в 1й дім не пускають посилаючись на те, що там всі квартири продані і не належать забудовнику
новий користувач
Ответов: 4
Pioneer_sv писал(а):Не пускають, Ліра та Октант ще будуються, а в 1й дім не пускають посилаючись на те, що там всі квартири продані і не належать забудовнику

понятно, очень жаль ( хотя я думаю что они просто заморачиваться не хотят
новий користувач
В неділю після 18 00 був біля дому,приємно був здивований що працювали люди, і підвозили матеріали
щойно зареєструвався
Ответов: 1
всем добрый день!
будем соседями. 2-х комнатная в Орионе.
Сергей
новий користувач
Ответов: 16
прилетели новые фоточки строительства https://novostroyki.lun.ua/жк-галактика-киев/ход-строительства

темпы радуют )
новий користувач
:yes:
CheshireCat писал(а):прилетели новые фоточки строительства https://novostroyki.lun.ua/жк-галактика-киев/ход-строительства

темпы радуют )

Скажу більше на сайті викладено фото 2-х тижневої давності. Два тижні тому був біля майданчику, приступали до шостого поверху. Був минулої неділі частково залили 7-й поверх. Станом на сьогодні його вже мабуть залили. Робив фото, але з телефону не виходить залити
щойно зареєструвався
Здравствуйте :hi:
Секция Б, 17 этаж. Есть соседи? :)
користувач форуму
Ответов: 71
Пистон писал(а):Что то тихо в чате, неужели все разъехались?

Если есть желание сделать просторнее основной с/у, сделайте из маленького laundry room, т.е. перенесите туда стиралку. Для семьи из 4 человек 1 с/у достаточно, как показывает практика. В прачеченой можно установить и стиральную, и сушильную машины, а также все корзину для белья, швабры и бытовую химию. Очень удобно.
користувач форуму
Ответов: 28
Юлия Киевская писал(а):Если есть желание сделать просторнее основной с/у, сделайте из маленького laundry room, т.е. перенесите туда стиралку. Для семьи из 4 человек 1 с/у достаточно, как показывает практика. В прачеченой можно установить и стиральную, и сушильную машины, а также все корзину для белья, швабры и бытовую химию. Очень удобно.

У меня семья в 4 человека (дети по 6 и 2 года) и уже очереди под дверью с/у выстраиваются. Так что "практика" очень индивидуальна. А стиралку я бы на кухню выпер.

Так же выше поднималась тема дизайна. Опять же, считаю что решение дизайна - это очень индивидуальный подход, который делается под себя, а не для массовой поставки. Я планирую заказывать визуализацию (кто не знает что это, погуглите), цена в районе 500 грн/м2. Это та что без сопровождения. С сопровождением в районе 50$/м2 (еще думаю пока). Планировка: 2С1
користувач форуму
DeathGod писал(а): А стиралку я бы на кухню выпер.

Дело хозяйское. Можно поставить в основном с/у и душевую, и джакузи и пусть жена в ванной стирает)) А домработница может приходить и со своей шваброй.
В двушке с двумя детьми кухня должна быть просторной, это же будет и гостинная одновременно? Но кто знает, может вы, приняв душ по-очереди, спешите завтракать в ресторан?)) Кому что. Я рассуждаю как девушка со взрослыми детьми, у которой никогда не было домработницы и все всегда тусовались на кухне.
користувач форуму
Ответов: 28
Юлия Киевская писал(а):Дело хозяйское. Можно поставить в основном с/у и душевую, и джакузи и пусть жена в ванной стирает)) А домработница может приходить и со своей шваброй.
В двушке с двумя детьми кухня должна быть просторной, это же будет и гостинная одновременно? Но кто знает, может вы, приняв душ по-очереди, спешите завтракать в ресторан?)) Кому что. Я рассуждаю как девушка со взрослыми детьми, у которой никогда не было домработницы и все всегда тусовались на кухне.

Одно другое не исключает. Не очень мне понятен посыл с домработницей. А кухня/гостинная в 22.5м2 для меня это "куда уже просторнее" после моих текущих 10м2.
користувач форуму
Если к кому-то приходит клининговая компания, то они приносят свой рабочий инструмент с собой и хранить их в квартире не надо)
Мы лишь бросаем идеи, правда? Все семьи разные. Кому-то что-то покажется интересным и он воплотит это в жизнь или отвергнет сразу.
Главное, чтобы перепланировщики не забывали с женами согласовывать свои проекты!)):
Помню, в далекой молодости, искали мы квартиру для аренды. Первый вопрос, который задавал мой муж хозяевам: "А музыкальный центр у вас есть?" Так что...
щойно зареєструвався
Всем привет! Секция Б , 16 эт., трёшка. Есть соседи? :hi:
Согласен с предложением:
Chuprun писал(а):Здравствуйте, секция А, 11 эт.,двушка. В любом случае проект не будет одинаково интересен всем, стоит сообща, если каждому индивидуально, а оптовый заказ даст дисконт:)
щойно зареєструвався
Всем добрый день,
Была вчера в отеле продаж, сказали, что ключи выдадут во весной 2020 года, тк дом подключать к коммуникациям в 2019 не успеют, зимой будет простаивать . Соответственно, и ремонты только в 20м году можно начинать делать. Вот такие новости :(
користувач форуму
Ответов: 100
Жаль, я надеялся, что после НГ дадут. Хотя в неотапливаемой квартире особо всё равно ничего не сделаешь, так что не смертельно. Но электрику развести и гипсокартон сделать я всё же планировал зимой. Главное, чтобы пустили на приёмку и промерку вовремя. И можно будет уже заниматься точным дизайном холодными зимними вечерами))
Пред.

Вернуться в ЖК "Галактика"

dsf

цена: от 10 700 грн./м2
тел: (098) 188 16 93

цена: 20 400 грн./м2
тел: (044) 498 55 50

цена: от 16 850 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от застройщика
тел: (044) 220 21 11

цена: 10 500 грн./м2