Подать объявление

Дом "Ольвія" (№18), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
2/50%
1/25%
0/0%
1. . .1113. . .25
13 май 2017 06:01
ИзАркады, почему не подали еще документы на сертификат? Я так понимаю ввода в мае уже не ждать...
16 май 2017 13:32
Даже очень интересно какие документы столько времени можно подготавливать в пакет документов на подачу в ГАСК. С момента уплаты пая прошло уже почти месяц, а с первой даты сдачи дома почти пол года. Оливия,Инвесторы, кто-то в курсе, что за документы готовятся более полугода+?
20 май 2017 02:49
ИзАркады, уже конец мая...что с сертификатом на ввод? Сколько можно уже затягивать сроки?!!!
21 май 2017 08:28
Сколько это может продолжаться, задержка больше ,чем на полгода, ничего не делается. Безответственный застройщик и такой же банк Аркада, более того поступила информация, что выдача ключей будет в сентябре, это в лучшем случае. Почему сразу не озвучиваются сроки 3 года стройки до сдачи. Обращаю внимание всех новых инвесторов на это....
22 май 2017 08:48
Цитата "Verunchick":
ИзАркады, уже конец мая...что с сертификатом на ввод? Сколько можно уже затягивать сроки?!!!

На этой неделе планируется подача документов в ГАСК по дому №18.
22 май 2017 11:52
Сусіди!!! Давайте збиратися, скільки ще чекати? Всі розуміють, що нам вішають лапшу, коли це закінчиться не зрозуміло. Інвестори Дубровиці в середу 24.05 на Ольгінській. Давайте не чекати, доки нас запросять, чи коли їм буде зручно.Потрібно діяти!!! В середу, 24.05.17 на Ольгінській!!!!!
22 май 2017 12:56
Чудесно!темпы астрономические! Пай уплачено в апреле. Почти месяц подача в Гаск? Обещаете на этой неделе. И ещё не пятница, озвучите, что точно на следующей неделе подадут.
22 май 2017 13:05
так когда ключи выдадут?????
22 май 2017 13:10
Цитата "litvinina":
так когда ключи выдадут?????

Судя по скорости движения Аркады на весну примерно 31.03.2018
22 май 2017 13:40
Давайте збиратися, скільки ще чекати? Всі розуміють, що нам вішають лапшу, коли це закінчиться не зрозуміло.Інвестори Дубровиці збираються в середу 24.05 на 12.00 на Ольгінській. Давайте не чекати, доки нас запросять, чи коли їм буде зручно.Потрібно діяти!!! В середу, 24.05.17 на Ольгінській!!!!!
22 май 2017 14:12
Цитата "vanil_val":

Судя по скорости движения Аркады на весну примерно 31.03.2018


Тоже думаю про весну 2018', если учесть ,что обмеры БТИ проводили 4 месяца, документы в ГАСК подаются 2 месяца, тогда точно ключи на 1 апреля 2018, как в Сиверщине было после конца отопительного сезона.
22 май 2017 17:27
Шановні "друзі по нещастю" - інвестори Патріотики, відгукніться, будь ласка, хто прийде на Ольгинську 24.05.17 (середа) о 12.00?
Чи може хтось забезпечити присутність на цей момент телебачення?
23 май 2017 08:39
Уважаемые доверители домов №11,№12 и №18, огромная просьба умерить свой пыл негодования, и не нагнетать преждевременно обстановку.
На предыдущей встрече которая состоялась 3 мая, была оговорена дата следующей встречи с представителями Застройщика - это 07.06.17г., потому наберитесь немного терпения и дайте время для работы службам Застройщика для достижения конечного результата, ввода домов в эксплуатацию и последующее заселение Вами в квартиры. Все кто на данном форуме вчера и сегодня предлагает провести встречу завтра (создается впечатление, что просто напросто подстрекают), смогут пообщаться разве что между собой, если это им интересно, а представители Застройщика и Банка физически не смогут с ними завтра встретиться.
23 май 2017 17:22
Цитата "изАркады":
Уважаемые доверители домов №11,№12 и №18, огромная просьба умерить свой пыл негодования, и не нагнетать преждевременно обстановку.
На предыдущей встрече которая состоялась 3 мая, была оговорена дата следующей встречи с представителями Застройщика - это 07.06.17г., потому наберитесь немного терпения и дайте время для работы службам Застройщика для достижения конечного результата, ввода домов в эксплуатацию и последующее заселение Вами в квартиры. Все кто на данном форуме вчера и сегодня предлагает провести встречу завтра (создается впечатление, что просто напросто подстрекают), смогут пообщаться разве что между собой, если это им интересно, а представители Застройщика и Банка физически не смогут с ними завтра встретиться.


На следующей неделе у нас сдача? Всё по плану?
23 май 2017 19:49
Цитата "Inna170581":


На следующей неделе у нас сдача? Всё по плану?
по какому может быть плану,если документы на сертификат еще не подали...а там на решение сколько? Дней 10 еще?
26 май 2017 09:49
Цитата "изАркады":

На этой неделе планируется подача документов в ГАСК по дому №18.
сегодня пятница...как успехи с подачей документов?
26 май 2017 12:29
Я уверенна, что никак, только вот я не наблюдаю у себя в почтовом ящике третье предупреждение о переносе, тоесть ни сдачи дома, ни письма. У моей знакомой застройщик задержал сдачу, так она обратилась в суд и смогла получить пеню за каждый просроченный день, получилась хорошенькая сумма
26 май 2017 12:35
Цитата "Inna170581":
Я уверенна, что никак, только вот я не наблюдаю у себя в почтовом ящике третье предупреждение о переносе, тоесть ни сдачи дома, ни письма. У моей знакомой застройщик задержал сдачу, так она обратилась в суд и смогла получить пеню за каждый просроченный день, получилась хорошенькая сумма
так может подруга поделится опытом? :)
26 май 2017 17:21
[quo[/quote]так может подруга поделится опытом? :)[/quote]
Я начинаю уже тоже задумываться над этим
29 май 2017 14:17
Цитата "изАркады":

На этой неделе планируется подача документов в ГАСК по дому №18.


Уточните пожалуйста, подали уже документы?
И что у нас по срокам сдачи дома, опять перенос?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1113. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx