Подать объявление

Дом "Ольвія" (№18), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
2/50%
1/25%
0/0%
1. . .79. . .25
31 янв 2017 10:53
Здравствуйте. Предлагаю общим местом встречи определить предложенный Вами вариант (возле церкви), для домов №11,12 и 18(если есть желающие) в 12-50-13-00.
По представителям будут представители генподрядчика, подрядчика и Банка. Также как и на сегодняшней встрече с домом №26 постараемся максимально проинформировать присутствующих о состоянии дел на объекте. Также как и обещали, будет возможность посмотреть несколько квартир на одном из этажей.
31 янв 2017 11:13
Цитата "изАркады":
Здравствуйте. Предлагаю общим местом встречи определить предложенный Вами вариант (возле церкви), для домов №11,12 и 18(если есть желающие) в 12-50-13-00.
По представителям будут представители генподрядчика, подрядчика и Банка. Также как и на сегодняшней встрече с домом №26 постараемся максимально проинформировать присутствующих о состоянии дел на объекте. Также как и обещали, будет возможность посмотреть несколько квартир на одном из этажей.

Здравствуйте, да возле церкви подходит, спасибо за информацию
31 янв 2017 16:13
Цитата "изАркады":
Здравствуйте. Предлагаю общим местом встречи определить предложенный Вами вариант (возле церкви), для домов №11,12 и 18(если есть желающие) в 12-50-13-00.
По представителям будут представители генподрядчика, подрядчика и Банка. Также как и на сегодняшней встрече с домом №26 постараемся максимально проинформировать присутствующих о состоянии дел на объекте. Также как и обещали, будет возможность посмотреть несколько квартир на одном из этажей.


Добрый день.
А сколько по времени будет проходить встреча?
Хочу попасть на осмотр 18-го дома, но смогу быть не раньше 14-00. Есть смысл ехать?
09 фев 2017 10:25
С Аркады
09 фев 2017 10:40
ИзАркады, что с обмерами БТИ нашего дома? Уже больше месяца прошло...они вообще были?
10 фев 2017 09:39
Были, небыли, какая разница главное чтобы к лету дом сдали и заселили.
10 фев 2017 12:53
Цитата "Verunchick":
ИзАркады, что с обмерами БТИ нашего дома? Уже больше месяца прошло...они вообще были?


Обмеры БТИ были не сомневайтесь. Почему нет их на сайте - самому не понятно. За это извиняюсь.
Также есть информация о том, что застройщик активно работает над заключением договора с КМДА на оплату пая. (Без обмеров БТИ это не возможно). Так что процесс движется, возможно не так быстро как хочется доверителям но все же.
10 фев 2017 14:09
Цитата "изАркады":


Обмеры БТИ были не сомневайтесь. Почему нет их на сайте - самому не понятно. За это извиняюсь.
Также есть информация о том, что застройщик активно работает над заключением договора с КМДА на оплату пая. (Без обмеров БТИ это не возможно). Так что процесс движется, возможно не так быстро как хочется доверителям но все же.
спасибо за информацию!
22 фев 2017 14:15
Цитата "Nellie":

А мы еще...)))

Мы тоже на 25 этаже. трешечку купили :hi:
24 фев 2017 11:25
ИзАркады,что там с оплатой пая по нашему дому? И когда мы уже увидим обмеры БТИ? Два месяца прошло, а их так и нет :(
02 март 2017 18:44
С Аркады
06 март 2017 14:37
Сроки введения в эксплуатацию будут переносить пока на май, а дальше неизвестно..........заселение-соответственно тоже......
06 март 2017 14:39
Вначале задержка полгода, но я вижу это не предел
06 март 2017 14:55
Что-то это уже все достало...Аркада отмалчивается...обмеров бти так и нет...игнорируют нас по полной!!! Предлагаю на следующей неделе собираться и идти на Ольгинскую! Выяснять,что вообще происходит...потому что судя по кабинету и камере не происходит вообще ничего!
07 март 2017 12:30
Цитата "Verunchick":
Что-то это уже все достало...Аркада отмалчивается...обмеров бти так и нет...игнорируют нас по полной!!! Предлагаю на следующей неделе собираться и идти на Ольгинскую! Выяснять,что вообще происходит...потому что судя по кабинету и камере не происходит вообще ничего!


Обмеры БТИ пообещали передать наконец-то в Банк, потому думаю в конце недели будут выставлены в "личном кабинете" на нашем сайте. По поводу ввода в эксплуатацию, также ожидаем письмо от Застройщика (предварительная информация ввод в эксплуатацию будет перенесен на май, по заселению не знаю, но надеюсь что оно останется без изменений).
07 март 2017 17:28
Цитата "изАркады":


Обмеры БТИ пообещали передать наконец-то в Банк, потому думаю в конце недели будут выставлены в "личном кабинете" на нашем сайте. По поводу ввода в эксплуатацию, также ожидаем письмо от Застройщика (предварительная информация ввод в эксплуатацию будет перенесен на май, по заселению не знаю, но надеюсь что оно останется без изменений).
в чем причина задержки? Что с оплатой пая?
07 март 2017 17:52
Цитата "Verunchick":
в чем причина задержки? Что с оплатой пая?

Если сдача в мае, то оплата пая будет не ранее апреля. Думается мне, что пай будет оплачен в апреле сразу по трьом домам - Ольвия, Дубровица, Галицкий.
15 март 2017 15:33
Цитата "изАркады":


Обмеры БТИ пообещали передать наконец-то в Банк, потому думаю в конце недели будут выставлены в "личном кабинете" на нашем сайте. По поводу ввода в эксплуатацию, также ожидаем письмо от Застройщика (предварительная информация ввод в эксплуатацию будет перенесен на май, по заселению не знаю, но надеюсь что оно останется без изменений).

В конце какой недели? Сколько можно уже лапшу нам вешать???
16 март 2017 10:34
Добрый день. Хотим в СБ встретиться с жильцами и будущими соседями. Озвучить вопросы, проблемы по дому и составить план действий. Напишите кто когда может. От этого будем время и день выбирать.
СБ
09:00-12:00
12:00-16:00
16:00-18:00
ВС
09:00-12:00
12:00-16:00
16:00-18:00

Спасибо.
16 март 2017 12:29
Добрый день.
Было бы удобно в воскресенье первая половина дня.
только хотелось бы услышать вопросы перед тем как ехать на встречу.
спасибо.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .25
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx