Подать объявление

Дом "Олександрійський" (№10) - вул, Бориса Гмирі, 10\40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
0/0%
2/67%
1/33%
0/0%
0/0%
1. . .35. . .20
11 июль 2015 06:00
Цитата "_Алекс_":
ИзАркады, у меня вопрос по трешкам, в панели, которая как бы делит квартиру пополам есть проём и будто бы очертания второго проёма, но не "выломаного", это значит, что его можно сделать и осуществить перепланировки, по примеру как на сайте Аркады в иллюстрации квартиры на Галицком?


Панели трогать нельзя!можете убрать только гипсокартонные перестенки!эта панель ничего не делит-я была и смотрела-она несущая!ее трогать нельзя-хотя там аж хочется сделать дверь!!Увы!!Дом висит на этих панелях!!!!почитайте на общем сайте Патриотики-там все риски описані,вкючая ответственность перед законом за всякого рода проемі в несущих панелях...
11 июль 2015 07:19
Цитата "_Алекс_":
ИзАркады, у меня вопрос по трешкам, в панели, которая как бы делит квартиру пополам есть проём и будто бы очертания второго проёма, но не "выломаного", это значит, что его можно сделать и осуществить перепланировки, по примеру как на сайте Аркады в иллюстрации квартиры на Галицком?


Есть информаци, что данный проем в плите специально не заармирован. Если хотите решить вопрос профессионально, мой вам совет, обратитесь к специалистам и не задавайте вопросы дилетантам.
13 июль 2015 07:58
Цитата "barracuda2015":


Есть информаци, что данный проем в плите специально не заармирован. Если хотите решить вопрос профессионально, мой вам совет, обратитесь к специалистам и не задавайте вопросы дилетантам.


Спасибо. Не подскажете как называются эти специалисты, чтоб их найти?
Заранее спасибо.
13 июль 2015 08:30
Цитата "_Алекс_":


Спасибо. Не подскажете как называются эти специалисты, чтоб их найти?
Заранее спасибо.


Обратитесь по вопросу перепланировки квартиры, например, в Киевпроект там выполнят полный комплекс архитектурных работ по перепланировке квартиры. Можете выбрать любую другую лицензированную архитектурно-строительную контору.
23 июль 2015 11:06
24 июль 2015 13:07
Спасибо за фото радует эта фотка
30 июль 2015 10:32
радует....11й этаж строят...слава Богу!
31 июль 2015 16:25

Новая акционная цена !
//arkada.ua/ua/top/press/news/6241/9092/

08 авг 2015 20:09
13 авг 2015 11:40
Спасибо домик за фото репортаж
25 авг 2015 12:16
Цитата "_Алекс_":


Спасибо. Не подскажете как называются эти специалисты, чтоб их найти?
Заранее спасибо.

Если приехать на стройку и позаглядывать в окна можно увидеть что с "Зала" есть дверь во вторую спальню. В плите есть проем для двери. который скорее всего зашьют гипсокартом или кирпичем. В окна 3 комнатных квартир это отчетливо видно. Думаю изначально не стали так делать что бы не далать проходным зал.
26 авг 2015 07:21
Цитата "_Алекс_":


Спасибо. Не подскажете как называются эти специалисты, чтоб их найти?
Заранее спасибо.


Добрый день. Я знаю Ваших специалистов и могу сказать, что можно рассмотреть все варианты которые Вас интересуют и предложить возможные решения, начиная от выпилить проем по месту в существующих конструкциях (с обрамлением его металлоконструкциями) или решить вопрос через завод. Но при этом будет в обязательном порядке выполнен пересчет конструкций, что бы не нарушить конструктивной целостности здания. :winky:
26 авг 2015 18:59
Сегодня проезжал мимо. 15-й этаж уже закончен :)
27 авг 2015 06:54
Цитата "allex10":
Сегодня проезжал мимо. 15-й этаж уже закончен :)


cупер!уже легче-у меня 15й...єто ничего не меняет...но приятная новость.. :) :) :)
03 сен 2015 13:29
Всем привет!
Кто-то слышал подробности о заправке Газовой которая удобно расположилась возле дома? Когда ее снесут? или она там навечно?
03 сен 2015 14:56
Цитата "sahka_patriotka":
Всем привет!
Кто-то слышал подробности о заправке Газовой которая удобно расположилась возле дома? Когда ее снесут? или она там навечно?


Навечно. :P
04 сен 2015 06:21
у нее такое удачное месторасположение. Я буду метать с окна арбузы! что бы побыстрее они съехали )))) :thanks: :thanks: :thanks:
04 сен 2015 08:54
есть же нормы размещения заправок вблизи жилых домой....особенно после летних пожаров на заправках под Киевом...
04 сен 2015 10:33
Чтото мне подсказывает, что в следующем году этой заправки не будет.
04 сен 2015 15:29
Цитата "barracuda2015":
Чтото мне подсказывает, что в следующем году этой заправки не будет.

А може навіть і в цьому...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .20
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx