Дом "Октант" ( 1 очередь ) - ЖК "Галактика"

ул. Марины Расковой
Ответить
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34902
Дом "Октант"( 1 очередь )
Жилой комплекс "Галактика"
Жилой комплекс Галактика.jpeg
F.J
новий користувач
Ответов: 8
Приветствую, соседи)
новий користувач
Ответов: 7
Domik - Новострой писал(а):Дом "Октант"( 1 очередь )
Жилой комплекс "Галактика"

Собираюсь стать инвестором Октана. Кто уже купил в Октане???
новий користувач
Ответов: 6
Рябинки писал(а):Собираюсь стать инвестором Октана. Кто уже купил в Октане???

Есть тут такие. Добрый день :)
новий користувач
getmanA писал(а):
Есть тут такие. Добрый день :)

Как вы думаете начиная с какого этажа будет нормальный вид на правый берег??? Не хочу брать очень высокий этаж, но и за такую цену брать с видом на гаражи тоже не хочется!!! Посоветуйте!!!!
F.J
новий користувач
Инвестор 2С4 с 9 этажа приветствует Вас!🙃
F.J
новий користувач
Рябинки писал(а):
Как вы думаете начиная с какого этажа будет нормальный вид на правый берег??? Не хочу брать очень высокий этаж, но и за такую цену брать с видом на гаражи тоже не хочется!!! Посоветуйте!!!!

Знаю, что с 7 по 9 одна ценовая группа. Ниже чуть дешевле. Мы хотели 7, но нам в ОП порекомендовали за эти же деньги 9.
Проконсультируйтесь в ОП, там нормальные девочки, нормально объясняют)
користувач форуму
Ответов: 21
А вы уверены, что у этого дома действительно будет вид на правый берег? Лазурный немного закрывает. Как вообще это возможно проверить? А можна ли зайти в дом который первый 25 етажка и с балкона, который на этаже посмотреть?
F.J
новий користувач
lud4ik писал(а):А вы уверены, что у этого дома действительно будет вид на правый берег? Лазурный немного закрывает. Как вообще это возможно проверить? А можна ли зайти в дом который первый 25 етажка и с балкона, который на этаже посмотреть?

В ОП сказали какие квартиры в каких секциях и на каких этажах будут частично или полностью выходить на правый берег. Но у нас это не самый принципиальный вопрос, поэтому сделали такой выбор.
новий користувач
Ответов: 13
мы чтобы определиться поднимались на первый дом и на лазурный. Если не ошибаюсь, решили брать не ниже 11го, та же ситуация -- слишком высоко не хотели. В итоге взяли 13й, так как 11-13 одинаковая цена. Если брать этажи ниже, то канал не видно.
F.J
новий користувач
Oleg D писал(а):мы чтобы определиться поднимались на первый дом и на лазурный. Если не ошибаюсь, решили брать не ниже 11го, та же ситуация -- слишком высоко не хотели. В итоге взяли 13й, так как 11-13 одинаковая цена. Если брать этажи ниже, то канал не видно.

Есть одна тема, которая не даёт мне покоя - насколько я знаю, с 2013 года ничего не изменилось... Но это исключительно мои тараканы )
https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-est-tolko-odna-pozharnaya-lestnica-dlya-tusheniya-ognya-v-vysotkah-311160.html
новий користувач
Ответов: 13
F.J писал(а):Есть одна тема, которая не даёт мне покоя - насколько я знаю, с 2013 года ничего не изменилось... Но это исключительно мои тараканы )
https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ukraine-est-tolko-odna-pozharnaya-lestnica-dlya-tusheniya-ognya-v-vysotkah-311160.html

да, мы тоже об этом думали, но в итоге решили не заморачиваться и надеемся, что в то время как корабли летают на Марс и автомобили начинают ездить без пилотов, киевская администрация сможет таки что-то придумать с пожарами выше 9го :))
еще хорошо, что электроплита, что уменьшает вероятность пожара. но в целом я с Вами согласен, такой стремный момент существует.
новий користувач
F.J писал(а):
Знаю, что с 7 по 9 одна ценовая группа. Ниже чуть дешевле. Мы хотели 7, но нам в ОП порекомендовали за эти же деньги 9.
Проконсультируйтесь в ОП, там нормальные девочки, нормально объясняют)

Я так тоже подумал!!! И решил брать выше т.к. 10-13, немного дороже чем 7-9!!!!
новий користувач
Oleg D писал(а):мы чтобы определиться поднимались на первый дом и на лазурный. Если не ошибаюсь, решили брать не ниже 11го, та же ситуация -- слишком высоко не хотели. В итоге взяли 13й, так как 11-13 одинаковая цена. Если брать этажи ниже, то канал не видно.

Я решил и подумал аналогично, и планирую 12-13!!!!!
Ответить

Вернуться в ЖК "Галактика"

dsf

Обсуждение новостей