Подать объявление

пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
7/12%
4/7%
15/25%
15/25%
19/32%
234. . .68
04 окт 2013 19:21
Отзывы о жилом комплексе



Киев, пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32)
Застройщик: "Житлоинвестбуд-УКБ"

Индивидуальный проект:
1 - секционный, 25- этажный монолитно - каркасный дом

 В квартирах предусмотрено
- Установка металлических, противоударных , огнестойких входных дверей
- Установка металлопластиковых окон с двухкамерным стеклопакетом с пластиковым
подоконником и отливом
- Выполнение цементно - песчаной стяжки в комнатах, коридорах и кухне
- Выполнение гидроизоляции и цементной стяжки в санузлах и ванных комнатах
- Установление одного унитаза, умывальника, смесителя - отечественного производства
- Установка приборов отопления
- Установление электросчетчиков в коридорах в этажных распределительных щитах
- Каждая квартира обеспечена счетчиками холодной, горячей воды.

04 окт 2013 19:22
Скоро старт продаж.
06 окт 2013 06:49
А где строят? По карте не нашел. Прямо возле зоопарка?
07 окт 2013 14:57
Старт продаж.

Цена:
1-комнатные: 12200 - 12500 грн/м2
2-х комнатные: 11800 грн/м2
3-комнатные: 11000 грн/м2

Планируемый ввод в эксплуатацию: третий квартал 2015.
07 окт 2013 15:05
Цитата "Norther":
А где строят? По карте не нашел. Прямо возле зоопарка?

09 окт 2013 07:16
Вчера ходили смотреть место.От метро три минуты медленным шагом. Строят впритык к забору с зоопарком. на данный момент, стоит забор на пятаке ул.шулявская- переулок- забор зоопарка. Трактор был, копал. не могу понять,если смотреть на картинку застройки , то возле дома еще кусок зеленой територии обведен красным квадратом. А на самом деле - наличие этого куска я увидела. А запах животных ощущался уже на подходе. Если брать квартиру этажами выше - вряд-ли будет ощущаться запах. Запах неприятный все-же есть. Летом может быть еще хуже.
09 окт 2013 07:20
Если верить плану зоопарка - то за забором стройки вольеры верблюдов, лошадей и кого-то, похожих на бизонов или яков.
09 окт 2013 07:29
Цитата "myFlat":
Если верить плану зоопарка - то за забором стройки вольеры верблюдов, лошадей и кого-то, похожих на бизонов или яков.


А я то не могла понять, откуда почти в центре города воняет лошадьми))
Тоже вчера была на стройке около 9 вечера, свет на площадке еще горел, что делали - не увидела
14 окт 2013 14:49
15 окт 2013 10:12
Цитата "myFlat":
Если верить плану зоопарка - то за забором стройки вольеры верблюдов, лошадей и кого-то, похожих на бизонов или яков.

Были в воскресенье в зоопарке, вы таки правы, аккурат за вольерами верблюдов, лошадей Пржевальского и зубров.
15 окт 2013 10:51
Выход один этаж повыше. И организовать свое осбб и инициативную группу в помощь зоопарку по уборке и чистке верблюдов и Яков. И тогда, конечно если нам повезет, запаха не будет:)
15 окт 2013 10:58
Наверное, интересно из окна или балкона за дикими животными наблюдать.
Кто-то знает, есть ли рассрочка на квартиры в этом доме? Если есть, то какая?
Звонил в ОП, все время занята линия.
15 окт 2013 11:38
Да, этаж повыше - единственный выход. Вообще, если бы не запах, то все идеально - застройщик+близость к метро+цена+планировки (ЖИБ-УКб обычно строит с кухнями 8,5м2). Но погулять возле дома - на знаю. Я не смогу. )) Это как раз тот случай, когда перед покупкой надо обязательно побывать на стройке))). Чтобы понять для себя - стерпится или не стерпится.... Еще гости каждый раз будут улыбаться)))Интересно пообщаться с местными жителями. Живут же люди в доме вдоль забора.))) окна у всех были закрыты наглухо со стороны зоопарка...
15 окт 2013 12:35
Цитата "myFlat":
Вообще, если бы не запах, то все идеально - застройщик+близость к метро+цена+планировки (ЖИБ-УКб обычно строит с кухнями 8,5м2).

Относительно планировок не соглашусь.
Взять 1-к на 52,08 м2. Холл 14 м2... Вы не подумайте что я фанат маленьких узеньких коридорчиков, и если бы в этой кватире кухня была 17-20 м2, да комната ~25, то такой холл я бы посчитал вполне уместным. Но когда кухня на 3 м2 меньше холла, а комната на эти же 3 всего лишь больше, я считаю что это тупость. Кроме того в этой квартире за стеной санузла - шахта лифта. Правильные архитекторы всегда делают шахты лифтов без общих стен с квартирами.
А в 3-к холл вообще больше любой из комнат
И конечно кухни по 11-12 м2 получше чем обычные 8,5, но все равно большими их не назовешь...

Вот кстати план этажа в разрешении побольше - //s019.radikal.ru/i614/1310/b0/282b18228 0fe.jpg
15 окт 2013 13:57
Если посмотреть все планировки , что продает сейчас ЖИБ-УКБ в данном ценовом сегменте по другим обьектам ,на мой взгляд - это лучшее))). А по-поводу Вашего примера - соотношение "холл и кухня" - да, есть вопросик.Но считаю, что не все так плохо - можно отлично обыграть вариант холл/гостинная. Тем более, что холл квадратный. Такая планировка мне кажется более удачной, чем , например, на других обьектах других уважаемых застройщиков, где кухня совмещена с комнатой. Я вообще давно слежу за новостроем - ничего, что идеально совпадало моим требованиям -нету. То планировка уж совсем "непривычная", то цена завышена, то место не мое)))).
15 окт 2013 21:01
Цитата "myFlat":
Я вообще давно слежу за новостроем - ничего, что идеально совпадало моим требованиям -нету. То планировка уж совсем "непривычная", то цена завышена, то место не мое)))).

Прям как будто это написал я :wow: Абсолютно согласен)
22 окт 2013 09:29

нагуглил

Свобода говорит, что Зеленбуд незаконно разрешил вырубку деревьев возле зоопарка
//kiev.unian.net/rus/detail/9762

Мешканцям Шулявської загрожує висотка
//www.svidomo.org/defend_article/18356

не всех устраивает

22 окт 2013 10:20
Цитата "rasswet":
нагуглил

Свобода говорит, что Зеленбуд незаконно разрешил вырубку деревьев возле зоопарка
//kiev.unian.net/rus/detail/9762

Мешканцям Шулявської загрожує висотка
//www.svidomo.org/defend_article/18356

не всех устраивает

Новость от 15.08.2013, а сейчас конец октября и продажи только недавно стартовали, значит вопрос все таки утрясли. ЖИБ все свои дома пока достраивал. Так что "караван все равно идет"
22 окт 2013 12:21
звонили. рассрочка есть. первый взнос 30% далее до июня 2015 (почему не до сентября-раз сдача 3й квартал?) надо оплатить остаток. Цена метра НЕ фиксируется для не оплаченой части: т.е. дорожает всем метр, дорожает и не оплаченная часть.
22 окт 2013 13:09
Цитата "rasswet":
звонили. рассрочка есть. первый взнос 30% далее до июня 2015 (почему не до сентября-раз сдача 3й квартал?) надо оплатить остаток. Цена метра НЕ фиксируется для не оплаченой части: т.е. дорожает всем метр, дорожает и не оплаченная часть.

В ЖИ неоплаченный квадратный метр по договору "может дорожать", но не дорожает последние годы по всем обьектам. И это очень радует.
Рассрочка с последним платежом за 3 мес. до плановой сдачи дома -тоже стандартная практика у них по договору.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .68
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее