Подать объявление

пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
7/12%
4/7%
15/25%
15/25%
19/32%
1. . .35. . .68
22 ноя 2013 15:17
Спасибо друзья за советы. Я знал прекрасно оба эти варианты первый не подходит, второй укрбуд в эту тягомотину не хочу и не буду вкладываться, плюс махина в два раза больше ,а находится на маленьком клаптике. Соломенский и Шевченковский районы я знаю оч хорошо, думал с Голосеево кто то может подсказать. Оттуда к центру тоже близко и парки есть, но не жил там и просто как вариант. А так, сегодня заезжал на стройку. Котлован вырыт, ждут заезд техники для свайного поля. Общался с людьми лично, плюс заходил к товарищу на 8 этаж. Зимой понятно проще , а летом запах сильно слышен вдоль забора ну и на первых этажах. Сегодня запаха не было нигде ни вдоль забора, негде и дождик шел. А так подходит трешка не большая 86кв.м., но с очень классной планировкой. Очень люблю большой хол, обьедененный с комнатой и кухней, и две небольшие комнаты в придачу. Так, что My-flat покупайте такую же и будьте моей соседкой сверху. Люблю дружных соседей, прийдете в гости понаблюдать за верблюдами.
22 ноя 2013 16:09
Agross, спасибо за поддержку! Согласна с вашими возражениями!. ВладимирТ, мы мне тоже симпатичны, как предположительный сосед, располагаете к себе тактичностью в беседе. На Шулявскую не соглашусь. Лошадиный навоз еще терпеть могу. Строят же итальянский квартал с конюшнями на Богатырской. Но верблюды с бизонами - это чужой нам запах)))) А если вообще, родный р-ны Соломенский,Шевченковский. Но в Голосеево я работала 6 лет. Влюбилась в этот район. Скорее не в весь район, а в Голосеево, как местность))). Променяла бы не глядя свою Чоколовку на голосеево. И не ради метро. В метро езжу раз-два в году. Да и не люблю. Хотя в мартовский прошлогодний снегопад метр-тен выручил))) Ели бы в голосеево продавалась сталинка по адекватной цене - взяла бы не задумываясь.
22 ноя 2013 16:47
Я живу на Шулявке, так что соседи. Честно скажу для меня любовь к этому месту пошла еще с детства, когда ездил покупать жевачки турбо в переходе м. КПИ у цыган. Затем жил товарищ на Ванды Василевской, и всегда было классно бухать в центре и делать афтепати у него на хате. Потом влюбился и начал встречаться со студенткой КПИ, так что все лавочки помечены в парке КПИ. Затем первая работы была возле универмага Украина, потом закончил Нархоз, потом работал на Зоологической. В общем у меня какой то знаете замкнутый круг. Как только начали строить две свечки в начале В. Василевской я сразу загорелся, но пробил тему и они до сих пор строятся, долгострои. Сейчас смотрел на Коперника, первый дом не успел, хотя очень нравится, но сейчас киевгорстрой ломит за второй дом на против, плюс рядом вместо депо будут строить огромный ТЦ типа оушен плаза, для меня это сразу сигнал. А так вы правы, вариантов ноль целых ноль десятых.Сталинки, хрущевки, чешки это для меня не жилье, хочется нового. И обязательно панорамный вид на зоопарк :winky: животных очень люблю.
22 ноя 2013 16:47
TO myFlat : А чем вам так симпатичны сталинки,например в сравнении с новостроем монолитно каркасным домом.
22 ноя 2013 17:07
TO ВладимирТ : Кстати в этом доме покупает мой друг,Вова,квартиру с окнами на зоопарк,который тоже живёт на Шулявке,с которым в детстве покупал жевачки там же,который любит классно бухать в центре и делать афтепати,который тоже окончил Нархоз. Может вас познакомить,вы чем то похожи,будете на пару бухать в центре,жить в одном доме,у вас много общего.
22 ноя 2013 18:11
Спасибо за предложение. Как только куда то инвестирую, сразу отпишусь. Пока моя чаша весов склоняется - сюда.
22 ноя 2013 18:14
Цитата "Maestro33":
TO myFlat : А чем вам так симпатичны сталинки,например в сравнении с новостроем монолитно каркасным домом.

Сталинки мне симпатичны тем, что стоят в "сладких" местах. Не более чем. Плюс высота потолков и низкая этажность. А новострой всегда предпочтительнее, в первую очередь с той точки зрения, что никто не жил еще. енергетически чище. Я ни в коем случае не сравниваю. Допускаю, как альтернативу. Хочется комфорта во всем))). Я привыкла, что ходила пешком с ребенком в поликлинику, в сад, ребенок сам ходил со школы домой с первого класса и т.д. Все было рядом.
10 дек 2013 13:35
Говорят, никакого движения на стройке нет.
14 дек 2013 13:40
А вот и неправду говорят... Сегодня была замечена стройтехника - ввиде буровой для устройства свайного поля и также целая машина с арматурными каркасами для буроиньекционных свай.
14 дек 2013 19:51
Я охреневаю от политики застройщика. Начать продажи с октября месяца. Вырыть котлован, распродать все ликвидные квартиры. И только сейчас когда рак на горе свиснул, завезти технику и начать движение. Шо за страна, шо за люди. Крисок вы если руку держите на пульсе....сделайте пару фоток плиз.
16 дек 2013 07:32
Техника уже на объекте, но работы не ведутся может потому что выходной... :wow:
:hi:
16 дек 2013 19:48
Именно по причине неспешности строительства я выбрал другой проект и другого застройщика.
20 дек 2013 18:05
А мы выбрали этот, 25 этаж :-) Интересно, есть тут соседи? :hi:
20 дек 2013 21:13
Земляника, подскажите какие даты в договоре у вас стоят. Или что пообещали, какие числа. И хоть какой то график планируемых работ существует? Я так понимаю ни одной сваи еще нету....первый удивительный проект житлоинвестбуда.
20 дек 2013 22:04
3 квартал 2015 года. Графика работ у меня нет. Вялотекучесть не радует, конечно, но репутация застройщика обнадеживает.
20 дек 2013 22:12
Цитата "ВладимирТ":
Земляника, подскажите какие даты в договоре у вас стоят. Или что пообещали, какие числа. И хоть какой то график планируемых работ существует? Я так понимаю ни одной сваи еще нету....первый удивительный проект житлоинвестбуда.

Может уже и есть. Вчера вечером проходил там, бурильная машина работала и миксер с территории стройки выезжал.
Кстати, вчера уже и не воняло.
21 дек 2013 08:07
В договоре с Ж-И УКБ есть только сроки ввода в эксплуатацию, а график работ в договоре генподряда... Сроки строительства даже немного завешены, так как выставив на продажу в октябре 2013 г. Застройщик задекларировал окончание работ аж 3 квартал 2015 г. это очень долго несмотря на то что дом 25 этажный. В отделе продаж Ж-И УКБ пояснили тем что стройка будет начинаться практически в зимней период и т. д. ...
21 дек 2013 09:26
За год панельки строят, а для монолитного с паркингом такой срок - вполне адекватный. Киевгорстрой на новостройки, которые сейчас начинает возводить, ставит середину 2016 года.
21 дек 2013 10:59
Нету там никакого паркинга. Или уже есть? я знаю что монолиты выгоняют за год, но никогда еще не инвестировал на таком этапе. Мысль только одна, как сейчас с такой ..опой в стране и предстоящей инфляцией будут строить и экономить как всегда на всех материалах. Очень не хотелось бы как на других ветках чуть ли не количество строителей люди считают ....как бы эта ситуация с выборами, майданами, безработицей и инфляцией не выбила бы все из колеи...особенно стройки наподобие таких. Будем оптимистами, но хотелось бы хотя бы этажей 5 и хороший темпик как для начала инвестирования..
21 дек 2013 17:33
Так это смотря какая квартира интересует для инвестирования...к 5 этажу возможно только трешки останутся 😜

А киевгорстрой знатные бездельники... Ничего в срок сдать не могут поэтому и ставят нереальные даты ввода в эксплуатацию. 😃
Так сразу бы писали в договоре - "когда нибудь обязательно достроим..."
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .68
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее