Подать объявление

ЖК Новопечерська Вежа | BudCapital | ул. Киквидзе, 41-43

ЗастройщикBudCapital, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 55 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
7/30%
6/26%
4/17%
2/9%
1. . .46. . .15
25 фев 2018 21:21
что-то инвесторов не густо, как для такого этапа строительства. неужели я был прав и с этой стройкой застройщик немного вляпался. место конечно еще то.
25 фев 2018 21:42
Цитата "Брррр":
что-то инвесторов не густо, как для такого этапа строительства. неужели я был прав и с этой стройкой застройщик немного вляпался. место конечно еще то.

В бусов хиле в теме тоже не общаются это не показатель, люди которые платят по 2 тыс долларов за квадратик не обязаны тут зависать.
Пешая доступность до бот сада, это джек пот) но откуда мне знать можете на Житомирской хорошие места есть)
21 март 2018 20:18
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Новопечерська Вежа":
Меры безопасности в современных украинских новостройках
19 апр 2018 20:43
17 май 2018 12:09
На красивых картинках возле ЖК одна зелень, а на видео - рядом с домами только дороги и какие-то гаражи! Может с ними что-то планируют делать, гаражами имею в виду. А то пока территория возле дома не радует глаз!
24 май 2018 20:27
25 май 2018 08:09
Цитата "regin1978":
На красивых картинках возле ЖК одна зелень, а на видео - рядом с домами только дороги и какие-то гаражи! Может с ними что-то планируют делать, гаражами имею в виду. А то пока территория возле дома не радует глаз!

Из зелени рядом разве-что пятачок с травой через дорогу - у основания моста - если и там кому-то не взбредет в голову построить что-нибудь эдакое. Но если брать масштабы самого объекта (который, правильно подмечено в видеоролике, превращается в "велетня"), то расстояние до ботсада и/или Лысой горы можно считать просто ничтожным, поэтому выбирая правильный ракурс - жк будет просто утопать в зелени.
25 май 2018 13:43
Цитата "Ink":

Из зелени рядом разве-что пятачок с травой через дорогу - у основания моста - если и там кому-то не взбредет в голову построить что-нибудь эдакое. Но если брать масштабы самого объекта (который, правильно подмечено в видеоролике, превращается в "велетня"), то расстояние до ботсада и/или Лысой горы можно считать просто ничтожным, поэтому выбирая правильный ракурс - жк будет просто утопать в зелени.

То, что комплекс так рядом с садом, меня и привлекло изначально! Меня смутили гаражи, они уж очень рядом с домом. Ну просто не вяжется у меня такой комплекс с гаражами) Может потом их и снесут, кто знает!
29 май 2018 08:01
А я не говорил, что комплекс рядом с садом - это если с высоты птичьего полета с определенного ракурса смотреть - может так показаться.
Рядом с жд шоссе и оживленной дорогой - это да.
Кстати, расстояние до ТЭЦ-5 (на Промышленной, 4) к этому ЖК вполне сопоставимо с расстоянием до ботсада, чего не скажешь о вони от этой тэц в период ее работы, которую никакой лес или сад перекрыть просто не может.
Гаражи, сто и другие промышленные объекты - не знаю останутся ли там в перспективе, но если - не останутся, то не факт, что на части высвобожденной территории не появятся еще 1-2 новые "вежі"
30 май 2018 10:03
Цитата "Ink":
А я не говорил, что комплекс рядом с садом - это если с высоты птичьего полета с определенного ракурса смотреть - может так показаться.
Рядом с жд шоссе и оживленной дорогой - это да.
Кстати, расстояние до ТЭЦ-5 (на Промышленной, 4) к этому ЖК вполне сопоставимо с расстоянием до ботсада, чего не скажешь о вони от этой тэц в период ее работы, которую никакой лес или сад перекрыть просто не может.
Гаражи, сто и другие промышленные объекты - не знаю останутся ли там в перспективе, но если - не останутся, то не факт, что на части высвобожденной территории не появятся еще 1-2 новые "вежі"

На выходных ездила в ту местность осмотреться. В добавок, там много чего нового строится и прямо близко друг к другу!!
07 июнь 2018 20:43
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Новопечерська Вежа":
Топ-3 новостроек с самой привлекательной ценой рядом с метро «Выдубичи»
18 июнь 2018 21:29
Насколько законно возведение ЖК «Новопечерська Вежа»

Редакция портала недвижимости Domik.ua провела экспертизу законности возведения жилого комплекса «Новопечерська Вежа». Вниманию читателей представлена история создания проекта, детальные сведения обо всех участниках строительства и документация, проанализированы комментарии участников форума.
21 июнь 2018 08:34
очень красивый дом! рассматриваю покупку!
21 июнь 2018 08:41
Добрый день был в отделе продаж, приятные менеджеры которые доступно все рассказали про комплекс, провели на стройку и я увидел сам ход строительства.
Из интернета узнал что застройщик Гранд ЛУОЛ это теневой партнёр КиевГорСтроя, что не мало значный факт надёжности! У компании Буд Кепитал уже покупал квартиру на Драгоманова 2б, они тоже сотрудничают с КиевГорСтроем.
Теперь о комплексе, раньше называлась Панорама но после нового инвестора переименовали в Новопечерська Вежа. По слухам новый инвестор сам контролирует ход строительства и добавил в комплекс много европейских опций: это бесплатный спорт зал для жильцов дома, это закрытая территория комплекса, это детская площядка в 500кв.м. с зеркальным лифтом, мини парк во дворе, красивая входная группа с рецепцией и потолками 5 метров и конечно же квартиры с панорамными окнами.
По поводу цены в комплексе то для Печерского района это не дорого (такие цены реально на позняках в моём доме)
В принцыпе все если что-то ещё узнаю , буду писать , и Вы пишите , самому интересно. Спасибо!
21 июнь 2018 08:48
строиться!
21 июнь 2018 10:37
В отдел продаж пришла новая мотивированная команда?
Особенно порадовала фотография с видом на железную дорогу "Печерского района")
26 июнь 2018 11:47
фото от ОП из разряда: "продам 4-е красивые стены. Окно - в подарок!"
07 июль 2018 10:05
Кто такие BudCapital: интервью с киевским застройщиком

Заместитель директора столичной компании-девелопера Олег Викторович Иваненко рассказал о принципах работы BudCapital и о том, что ждет рынок недвижимости в ближайшее время.
09 июль 2018 19:25
Насколько законно возведение ЖК «Новопечерська Вежа»

Редакция портала недвижимости Domik.ua провела экспертизу законности возведения жилого комплекса «Новопечерська Вежа». Вниманию читателей представлена история создания проекта, детальные сведения обо всех участниках строительства и документация, проанализированы комментарии участников форума.
27 июль 2018 12:54
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx