Подать объявление

ЖК Новопечерська Вежа | BudCapital | ул. Киквидзе, 41-43

ЗастройщикBudCapital, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 55 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
7/30%
6/26%
4/17%
2/9%
1. . .1113. . .15
24 апр 2020 19:21
значит нам врут, есть примеры домов которые были сданы и получены документы за последний месяц?
кто звонил еще ? кому что говорят ?


За последние пару месяцев получили сертификат, например, Жк "Новая Англия", Жк "Нивки-Парк", микрорайон "Варшавский"...вообщем, по чуть-чуть процесс идет у некоторых застройщиков
24 апр 2020 19:47
Меня смущает другое, почему нам говорят, что подают на сертификат, но при этом я ни разу не видела на официальном сайте ДАБИ, чтоб эти документы подавались, как и отказ или любой другой ответ. Проблемы есть у многих застройщиков, но! хотелось бы понимать где она правда.
25 апр 2020 07:01
нужно запросить у застройщика
смущает то что так мало человек беспокоиться, кол-во квартир которые осталось у застройщика при такой готовности дома, и такой низкий индекс надежности ниже миракса
Дело пахнет ....
25 апр 2020 13:50
А где вы смотрите кол-во квартир? которые еще остались. Сайт не очень корректно отображает их наличие
26 апр 2020 17:35
в отделе продаж узнавал
если с ДАБИ проблема должны быть масовые жалобы и недовольства а как то все тихо
28 апр 2020 07:11
оо индекс еще рунхул, скоро как у еврики будет
28 апр 2020 07:35
Только хотела это написать, почему за ночь опять просел рейтинг? Интересно, в данной ситуации ЗАСТРОЙЩИК никак не хочет объяснить на форуме или на любом другом источнике (сайте, соц с) что происходит?
04 май 2020 14:59
Благоустройство идет полным ходом, очень порадовали темпы завершения работ, практически все готово!!!!
04 май 2020 20:05
спасибо за свежие фото, с отделом продаж говорили?
04 май 2020 20:26
Входная группа, нашла на просторах интернета
04 май 2020 22:09
спасибо за свежие фото, с отделом продаж говорили?

Всю информацию узнали, ничего пугающего нет (подозрения, что с документами или прочими проблемами с застройщиком не подтвердились), дом готов к сдаче, сдвинули сроки, так как карантин и многие органы не работают. Сегодня было много рабочих, доделывали вход и занимались благоустройством. Есть большая вероятность, что скоро пустят на ремонты. В целом очень приятное впечатление.
05 май 2020 12:56
Спасибо за такие прекрасные новости!
20 май 2020 06:54
Доброе утро! Пару свежих фото со стройки. Сказали, на ремонт будут пускать через месяц. Но дом сдадут в эксплуатацию скорее всего в след. году.
Все очень симпатичное, кроме одного: желтого цвета в подъездах😭
20 май 2020 07:00
Все загружаются боком(
20 май 2020 14:06
Спасибо большое за фото, действительно этот жуткий желтый цвет, это фото общественного коридора, где квартиры? У меня тоже информация, что пустят на ремонты, если не перенесут опять дату, в 15 числах июня. А почему в след году сдача дома, есть объяснения? Не хотят платить паевые взносы? В след году, на сколько я знаю их отменяют, а это огромные деньги для застройщика
21 май 2020 07:39
НЕт это трындец если ввод в эксплуатацию в след году
21 май 2020 11:28
Рассуждаю чисто логически, дом вводить хотят в след году, на ремонты в этом, а как быть с ком. услугами, тепло в доме будет? В чем собственно проблема ввода дома, если все готово? ДАБИ работает, меня очень смущает, что уже 3 раза переносится и нет конца этим обещаниям
21 май 2020 20:31
да все верно, и какой смысл вкладывать инвесторам бабки в ремонт если нет документов? что то нам не договаривают
23 май 2020 10:48
Дааа(( это общий коридор( Если заменить на белый, в разы лучше смотрится. Сказали из-за карантина проблемы с получением сертификатов и тд. Многие инстанции не работают. Ну в общем, прикрылись карантином.
Они сказали что в конце года сдадут, но не сдают дома зимой. Очень сомневаюсь. Вот и написала что скорее всего придётся настраиваться на след год.
23 май 2020 11:22
И главное, если нет отопления (его же без документов не включат или включат), как можно оставить ремонт на зиму без отопления... Есть прецендент у Нивки парка - люди ремонтировались и жили 3 года без документов, но с отоплением. И вот только сейчас получают документы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .15
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее