Подать объявление

ЖК Новопечерська Вежа | BudCapital | ул. Киквидзе, 41-43

ЗастройщикBudCapital, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 55 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
7/30%
6/26%
4/17%
2/9%
1. . .1012. . .15
20 апр 2020 14:26
Всем привет. Свежие фото, на последней фотографии будущая детская площадка, если правильно поняла там будет лифт
21 апр 2020 14:57
Добрый вечер! Симпатично, спасибо! А холл готов?
21 апр 2020 18:08
Про холл, не знаю, было все закрыто. Строителей не увидели, праздники
Может, кто-то заезжал в ОП, уточнял причину переноса, есть такие среди нас?
22 апр 2020 07:47
Мне ещё в феврале говорили, что пересчитывают метраж пентхаусов, поэтому, задержка
23 апр 2020 03:06
Всем доброго времени суток. Обратила внимание, что индекс надежности снизился до 140(красный щит) и теперь является очень низким. Это связано только с задержкой сдачи или возникли другие проблемы у объекта? Возможно, кто-то в курсе?
23 апр 2020 08:31
Не слежу за индексом, но когда пыталась его просмотреть, мне отобразило информацию о его актуальности на 17.01.2020, тогда еще речь не шла о переносе даты ввода. Нужно пытаться добиваться получение ответа у самого застройщика, менеджер утверждает, что не знает причину.
23 апр 2020 10:29
одна из причин это точно карантин, так как гос службы не работают
но то что застройщик молчит и возможно тянет это не исключено!
Вопрос в другом, что все сидят тут и пытаются что то узнать, давай те ввсе вместе заМучаем нашего застройщика , начнем звонить, поедем в гости и постараемся добиться правды, все эти переговоры на форуме -хорошо , но информативности не дают!
если был перенос, то застройщик должен предоставить документы о переносе сдачи дома в эксплуатацию! кто получал данный документ или письмо?
23 апр 2020 11:14
Письмо я не получала, как и в прошлом году, когда был перенос. Давайте, я только ЗА!!!! вопрос, как нам организоваться.
23 апр 2020 12:12
ну для начала давай те звонить! если не поможет на след неделе можно будет ехать в гости
что мне удалось узнать
ввод в эксплуатацию дома в октябре
причины задержки - роспуск ДАБИ
кто что знает или слышал про назначения нового органа?
23 апр 2020 14:42
ну для начала давай те звонить! если не поможет на след неделе можно будет ехать в гости
что мне удалось узнать
ввод в эксплуатацию дома в октябре
причины задержки - роспуск ДАБИ
кто что знает или слышал про назначения нового органа?

Новый орган создаваться не будет, ДАБИ ликвидируют с концами. Должен быть новый механизм приема объектов в эксплуатацию. Пока только разработки, никакой конкретики. На сколько я знаю с осени ни один ЖК не был введен, есть статьи в интернете про коррупционные схемы бывшего руководства ДАБИ.
23 апр 2020 15:15
Не говорите ерунды... дома сдаются и вводятся в эксплуатацию. На сегодняшний день ДАБИ продолжает работать и выдавать сертификаты..
23 апр 2020 15:26
значит нам врут, есть примеры домов которые были сданы и получены документы за последний месяц?
кто звонил еще ? кому что говорят ?
23 апр 2020 18:03
Специально зашла на страничку ДАБИ (раздел выдачи сертификатов) и проверила, действительно ли ведется деятельность данной организации на данный момент :notsure: каждый пусть оценит сам, как идет работа, и есть ли она вообще.
И вот такая официальная информация, конечно можно кричать, что все ок, но, скорее всего в свете последних перемен, застройщик имеет проблемы с получением сертификата.
23 апр 2020 20:04
Да, ДАБИ действительно сейчас в процессе ликвидации и весь процесс выдачи документов замер. Нашла только один объект, которому они выдали сертификат после 13 марта. Это ЖК Family and Friends, но там был целый коррупционный скандал, подавались они на этот сертификат много раз, измором взяли.
По поводу организоваться и коллективно подъехать на диалог с застройщиком - я полностью за, только вопрос, куда и к кому ехать..В их центральном офисе на Мазепы с начала карантина сидит на дежурстве один парень консультант, который ничего конкретного сказать не может.
24 апр 2020 17:39
Про холл, не знаю, было все закрыто. Строителей не увидели, праздники
Может, кто-то заезжал в ОП, уточнял причину переноса, есть такие среди нас?

октябрь 20-го...
24 апр 2020 17:56
не думаю, что проблема в карантине. Индекс надежности стремительно упал с зеленого на красный.. Видимо, есть какая-то проблема глобальнее, чем карантин ((((
24 апр 2020 18:37
В сентябре 19 года была ДС Черезвычайных сиуаций провела проверку и установила факт 16ти нарушений правил пожарной безопасности... Видимо, с такими нарушениями (если они реальные) дом просто не принимают в эксплуатацию... Вероятно, в этом и кроется причина - застройщик просто не может сдать дом в експлуатацию....
24 апр 2020 18:57
И еще в декабре 19 года у Гранд Луол (собственник земли) поменялись собственники... Не знаю, связано ли это с задержкой сдачи дома...
24 апр 2020 19:06

октябрь 20-го...

Тогда вопрос, сколько можно так переносить сроки????? Это уже 3-ий перенос, если мне память не изменяет.
24 апр 2020 19:11
Может, есть смысл купить этот отчет и понять причины? застройщик, я так понимаю, не заинтересован в общении с инвесторами. Ни одного официального сообщения, инвесторы должны по обновлениям ЛУН узнавать информацию, как-то так не делается......
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .15
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее