Подать объявление

ЖК Новопечерська Вежа | BudCapital | ул. Киквидзе, 41-43

ЗастройщикBudCapital, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 55 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
7/30%
6/26%
4/17%
2/9%
1. . .911. . .15
13 март 2020 09:15
Уважаемый Застройщик!
Дайте информацию почему задерживают строительство и сдачу дома?
плановая сдача была летом 2019, перенесли на конец 2019. С декабря, каждый месяц менеджеры дают информацию о сдаче дома в этом месяце. Уже середина марта, но динамики по строительству практически нет.
Просьба проинформировать покупателей, почему практически не двигаются работы (хотя визуально всё на финише)? почуму постоянно переносят сроки сдачи дома?
Последние пол года стройка идёт в очень и очень медленном темпе.
20 март 2020 07:40
да судя по всему там все очень плохо, каждый день проезжаю мимо и движений вообще нет, хол да же не начинали делать, судя по всему грядут новые переносы
05 апр 2020 05:51
Приветствую, уважаемые коллеги инвесторы.
Вижу, застройщик не спешит отвечать на вопросы относительно сроков сдачи. Возможно, кто-то из участников форума владеет информацией по поводу ситуации с документами и сроками сдачи? Буду благодарна любым новостям.
07 апр 2020 07:46
судя по всему новый перенос, в отделе продаж не могут сказать сроки
07 апр 2020 19:04
Добрый вечер! Мне обещали после майских праздников
08 апр 2020 06:55
а как давно вы с ними общались?
08 апр 2020 08:06
С учетом визуальной готовности дома, проблемы видимо именно со здачей и введением в эксплуатация. Застройщик теперь переносит сроки на лето. Очевидно есть проблема.
Друзья, у кого какая будет информация, отписывайтесь!
08 апр 2020 14:47
а откуда информация про лето? были уже письма или вам сообщил отдел продаж?
08 апр 2020 20:08
по срокам - на октябрь 2020 ориентируйтесь
08 апр 2020 20:12
Отдел продаж обещает, что в мае уже можно будет зайти на ремонты. Говорят, что строительство продолжается, не заморожено, доделывают отёлочные работы. На вопрос про сертификат и документы дать точный ответ по срокам не могут. Обещают, что вот-вот, но я это слышу уже с декабря месяца.
Уважаемые будущие соседи, возможно кто-то был недавно на объекте? Есть движение?
08 апр 2020 21:01
Мне обещали еще в прошлом году, потом в марте, затем в апреле, после новостей о ликвидации ДАБИ вообще перестали что-либо обещать, называют теперь год 2020 - мол в этом году все получите. Радует степень готовности дома, сейчас такая динамика редкость. Но не мешало бы будущим соседям подумать, как объединиться, вопросов, думаю, будет много впереди: жеки, ключи, права собственности и т.д
09 апр 2020 07:53
Отдел продаж обещает, что в мае уже можно будет зайти на ремонты. Говорят, что строительство продолжается, не заморожено, доделывают отёлочные работы. На вопрос про сертификат и документы дать точный ответ по срокам не могут. Обещают, что вот-вот, но я это слышу уже с декабря месяца.
Уважаемые будущие соседи, возможно кто-то был недавно на объекте? Есть движение?

Были пару месяцев назад, почти все было готово, не понравился жуткий (ядовитый) желтый цвет покраски общих коридоров, где квартиры. Но коридоры были еще не до конца готовы, возможно, общая итоговая картинка будет более приятной.
09 апр 2020 10:06
Отдел продаж обещает, что в мае уже можно будет зайти на ремонты. Говорят, что строительство продолжается, не заморожено, доделывают отёлочные работы. На вопрос про сертификат и документы дать точный ответ по срокам не могут. Обещают, что вот-вот, но я это слышу уже с декабря месяца.
Уважаемые будущие соседи, возможно кто-то был недавно на объекте? Есть движение?

был недавно движения, есть но как то очень лениво
1 начали делать парадное
2 в квартире вывели все коммуникации и поставили датчики пожарной безопасности
Нужно понимать что сейчас в стране карантин и сертификацию получить будет намного тяжелее, так как все инстанции на карантине.
11 апр 2020 14:20
Всем привет, свежие фото. Фасад готов полностью, забор строительный частично демонтирован, сейчас идут работы по благоустройству.
13 апр 2020 05:31
Спасибо за информацию.
16 апр 2020 11:52
на луне уже обновили дату сдачу дома, теперь 3й квартал :smile:
у кого какая есть информация?
16 апр 2020 21:10
Так и есть ((((( Пора уже что-то с этим решать
17 апр 2020 00:55
Мне кажется, инвесторам пора выходить на диалог с застройщиком и требовать пояснений, по какой причине снова переносится срок сдачи.
17 апр 2020 07:31
Если не сдадут в июле-августе, тогда в сентябре точно не ждать. На осень не сдают дома в эксплуатацию, дорого отапливать пустой дом.
17 апр 2020 10:50
еще год ожидания - перебор!!!! при такой готовности (благоустройство только осталось и все готово). Пустили бы на ремонт......
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .15
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx