Подать объявление

ЖК Новопечерська Вежа | BudCapital | ул. Киквидзе, 41-43

ЗастройщикBudCapital, Гранд ЛУОЛ
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 55 700 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
4/17%
7/30%
6/26%
4/17%
2/9%
1. . .79. . .15
06 июнь 2019 08:43
Гарнир комплекс і досить приваблива вартість метра. Хоча нажаль довгострокової розстрочки, як пояснили в центральному відділі продажу, немає.
06 июнь 2019 09:20
Добрый день. Форум интересный конечно у нас, подымаются вопросы с разводом на деньги, и резко левые разговоры о Жеках и консьержах, но это вопрос к Администраторам....
На мне заработали всего 100 тысяч, и юрист сказал что эта бумажка вообще ничего не стоит( договор с ФОП Ткачук, который почему-то подписывал Скляр С.Н.). Поэтому идти в отдел продаж смысла нет( Мазепы 10 (тут дороже всех), на обьект, и на Липскую). Вижу смысл сходить на Кловский спуск 5, к руководству, может скидку на паркинг дадут. Но самый главный вопрос, почему просто уволили Cергея? говорят как раз за эти вещи, но теперь вопрос еще один, знакомый решил купить квартиру на Миракс, позвонил в отдел продаж, и знаете к кому его отправили, к этому ж Сергею, но уже в какую-то квартиру на первом этаже, на Дружбы народов, возле Новуса. После этого я понял, что нужно идти не в Будкепитал, а к их главному партнёру КГС, может огласка этого что-то изменит.
Надеюсь есть службы, которые ответят от их имени, или там нет профессионалов по работе с инвесторами, или они просто не хотят нам отвечать.
06 июнь 2019 12:01
Цитата "sergei18":
А всё-таки будет консьерж или рецепция???
Что говорят?
Сколько будет стоить обслуживание дома?
И входит ли в эту стоимость охрана




На сколько я слышал - то с Киквидзе будет рецепция ( ещё видео есть на сайте ЖК ), а с ул. Зверинецкая, если заходить в комплекс, консъерж.

По цене обслуживания - не знаю ещё. Но комплекс не Бизнес класс, и территория не сильно большая .. По этому думаю что цена будет адекватная как для комфорт класса.
06 июнь 2019 18:02
Цитата "sergei18":

Красива выглядит


Да, действительно очень красиво. Уточните пожалуйста, вот эти виды интерьеров - это рендер или это так уже есть? Не могу понять. Симпатично смотрится :super:
10 июнь 2019 08:14
Доброго дня !
Хтоб та що не казав, але ми бачимо, що будівництво іде до завершення.
Вже демонтують другий кран !
10 июнь 2019 16:47
Ну дай то Бог - будем надеяться на лучше, тем более, что для этого есть все основания.
12 июнь 2019 05:47
Доброго дня всім !
Завітали учора на решті до відділу продажу на Мазепи, і були приємно вражені рівнем відношення до нас як клієнтів. Інформативність та вміння спілкування спеціаліста Романа, який консультував нас, щодо цього ЖК, нас задовольнив на всі 100%. Хто ту щоб не писав, але ми зрозуміли що для для максимальноії точної інформацї, яка нам була вкрай необхідна, для рішення щодо придбання, потрібно дійсно звертатися до офіційного відділу продажу. Досвід спеціалістів які працюють в цій компанії вже не один рік все ж таки грає велику роль шановні !
12 июнь 2019 07:53
Инвестора, всем привет! Почему так тихо на форуме?
Кто что знает по сдаче?
12 июнь 2019 07:57
Цитата "Sasha_bass":
Выполнена шумоизоляция потолка? По моему предыдущему опыту проживания, почему-то соседей сверху слышно больше всего)

Я всегда при ремонте делаю (для себя) дополнительную шумоизоляцию. Смотрите, перекрытия бетонные - шума не будет. :)
12 июнь 2019 08:19
Цитата "PatrickSt4r":
Инвестора, всем привет! Почему так тихо на форуме?
Кто что знает по сдаче?

Заходил в отдел продаж пару дней назад.Сказали сдаются к концу этого года.Водили на стройку, вроде укладываются в срок.
12 июнь 2019 09:17
Цитата "PatrickSt4r":
Инвестора, всем привет! Почему так тихо на форуме?
Кто что знает по сдаче?

Здравствуйте!Лично меня интересует сдача в аренду)думаю насколько будет целеобразным ремонт премиум класса?С одной стороны Печерск,а с другой стороны не пропиаренный ЖК.Или же,как вариант,сделать по минимальным затратам и ориентироваться на студентов. :ded:
12 июнь 2019 09:29
Цитата "СанчесДон":

Заходил в отдел продаж пару дней назад.Сказали сдаются к концу этого года.Водили на стройку, вроде укладываются в срок.


Спасибо! Надеюсь, к концу года уже зайдем на ремонт. Как думаете, получится?
12 июнь 2019 09:55
из опыта скажу,что делать ремонт на зиму это очень сомнительный успех
12 июнь 2019 10:08
Цитата "PatrickSt4r":


Спасибо! Надеюсь, к концу года уже зайдем на ремонт. Как думаете, получится?


Ремонты зимой никто не делает.Ждём Весны)
12 июнь 2019 10:42
СанчесДон,мысли сходятся))
12 июнь 2019 11:22
Цитата "david_m":

Здравствуйте!Лично меня интересует сдача в аренду)думаю насколько будет целеобразным ремонт премиум класса?С одной стороны Печерск,а с другой стороны не пропиаренный ЖК.Или же,как вариант,сделать по минимальным затратам и ориентироваться на студентов. :ded:

Наразі актуальний і поширений для аренди ( і не тільки) простий, не вичурний стиль. Вид з квартири - головна прикраса! :super:
12 июнь 2019 11:57
Цитата "david_m":

Здравствуйте!Лично меня интересует сдача в аренду)думаю насколько будет целеобразным ремонт премиум класса?С одной стороны Печерск,а с другой стороны не пропиаренный ЖК.Или же,как вариант,сделать по минимальным затратам и ориентироваться на студентов. :ded:


Трудно ответить, не сталкивался с подобным. Ремонт премиум класса для аренды - сомнительное действие в принципе, но это очень субъективно!
Нужно дождаться сдачи и посмотрим на реальную картину о цене сдачи, и конкуренции в целом.
12 июнь 2019 14:00
Цитата "Соломія ":

Наразі актуальний і поширений для аренди ( і не тільки) простий, не вичурний стиль. Вид з квартири - головна прикраса! :super:



Ребята начали плитку монтировать !!!!
12 июнь 2019 14:02
Здравствуйте, соседи. Приобрела здесь квартиру в январе, недавно была на объекте. темпы строительства рудуют, рабочих много, уже монтируют лифты, заливают стяжку. Близимся к сдаче, в концу года думаю успеют. Начинаю разрабатывать дизайн) Вот задумалась взять квартиру под сдачу, т.к. цена привлекательная. Кто то мониторил цены по сдаче в этом месте?
17 июнь 2019 21:02
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .79. . .15
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее