Дом на солнечных батареях или Преимущества альтернативной энергетики

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Шановний Александр Прокопенко. Дуже хороша стаття. Потрібна нам ця система дармової енергетики і її треба впроваджувати в життя. Одне насторожує ваше відношення до китайських конкурентів. Не треба принижувати те що набагато дешевше вашого коштує. Ви напевно забули що міліони виробів електроніки виробляють в китаї і всі відомі бренди мають виробництво саме там. і наші українці теж мають право вибору продукції. Люба людина на еБай може купити в 5 разів дешевше як у вас це коштує. А те що ви хочете заробити по українськи тобто заробити в кілька разів з громадян більше як заробляють в світі то це є низько і ганебно.
Anonymous
Мир давно убедился в эффективности использования энергии Солнца. Киевский «Квазар» предлагает и нам поскорее оценить преимущества альтернативной энергетики, опираясь на точные формулы и расчеты.

Читать дальше >>
Anonymous
при моих энергозатрах ( отопление освещение) порядка 4000 грн в год, я могу (15000*8/4000)=30 лет пользоваться услугами газо и электроснабжения и не связываться ни с какими установками, при том, что аккумуляторы составляющие значительную часть затрат так долго не живут. Всё это хорошо только для тех, кто не знает куда деньги девать.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

• ЖК Атриум

11 900 грн./м2

Интересный жилой комплекс "Атриум" в Ирпене

• ЖК на ул Дизельная 14

все квартиры проданы

ЖК в Харькове, Слободской район

• ЖК Весняний

6 310 грн./м2

Новий житловий комплекс в Івано-Франківську

• ЖК Украинка

все квартиры проданы

Новый жилой комплекс эконом-класса в Украинке.

• ЖК Дания

10 450 грн./м2

Новый ЖК в Софиевской Борщаговке