Подать объявление

"Дом на Пожарского", Троещина, ул. Пожарского, 26в - "Интерстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
8/17%
21/44%
11/23%
1/2%
1. . .3436. . .111
10 фев 2016 10:33
Цитата "Waiting":
вы инвестор или планируете или как? Для просто гостя вы слишком "в теме"...

от какая разница кто я если в теме? :smoke:
консультирую вкладчиков я
и устала объяснять вашим вкладчикам очевидное. говорю дом сдан, а они мне - а мы были на собрании и сказали сдача в марте
блин позвоните переспросите? перезвонили. да, говорят сдача в марте
чё эта такое? меня настораживает например
хорошо если это просто кто-то что-то не так понял, но все в совокупности настораживает
и мое дело сказать то что настораживает. отговаривать или советовать не мое дело
11 фев 2016 16:44
Меня настолько выводит такое СВИНСКОЕ отношение к инвесторам!!! Сегодня четверг, рабочий день закончен. Мало верится, что завтра за один день выложат обещанную информацию! Если не выложили за четыре рабочих дня! Особо меня разочаровало что это было обещание директора! Он обещал два раза что в течение недели выложат на сайт документацию и по просьбам порядок оформления в собственность! Что это вообще такое?! К нам пришли просто послушать и уйти домой и все на этом?! Очень надеюсь что мой отзыв тут промониторят и дабы не подрывать репутацию директора выложат хоть что-то...
11 фев 2016 19:40
Согласна полностью, компания вроде ничего, но это отношение убивает, я бы на их месте еще бы в понедельник все выложила. Такое ощущение что они не заинтересованы в продаже квартир!Я очень жду ответ с департамента градостроильства и архитектуры! Надеюсь что паевые оплачены!

Если честно вообще не пойму чем занимается ОП, кроме того как отвечает на телефонные звонки!
11 фев 2016 20:25
[quote="hastuxa89Я очень жду ответ с департамента градостроильства и архитектуры! Надеюсь что паевые оплачены!
Ещё за неделю до встречи я разговаривала с Викторией, она ещё тогда говорила что идёт процесс оплаты паевых. Если они ЕЩЕ не оплачены, то это плачевно... Напишите обязательно сюда, как только узнаете! Вижу мы только собственными силами можем оставаться "в курсе дел"... Какое-то наплевательское отношение.
11 фев 2016 21:10
Цитата "Waiting":
Если они ЕЩЕ не оплачены, то это плачевно.

я слышала, что оплачены
но это слухи, подтверждения нет к сожалению
11 фев 2016 21:23
Цитата "julson":

я слышала, что оплачены
но это слухи, подтверждения нет к сожалению

Надеюсь, информация подтвердится!
12 фев 2016 10:09
Неужели?! Нас услышааааали!
Уважаемые Представители ОП!!! Теперь я уверенна, что вы точно бываете на форуме! Вам же совсем несложно! Не нервируйте инвесторов, держите нас в курсе и многие вопросы будут сниматься сразу же по мере их появления!
"Давайте жить дружно..." ☝️
12 фев 2016 11:01
Размещу и тут, чтоб все видели) Выпросили))
12 фев 2016 22:56
Новости от ОП, с сайта!
Порядок подачи документов
12.02.16
КИЕВ. ДОМ НА ПОЖАРСКОГО

1. Подписание договора с Департаментом Экономики и Инвестиций исполнительного органа Киевсовета (КГГА) и получение счета на оплату паевых взносов.

2. Оплата паевых взносов; Получение справки в ДЭиИ об оплате.

3. Подача документов на адресную справку; Присвоение почтового адреса.

4. Подача пакета документов по всему дому в Регистрационную службу; Формирование регистрационной службой корневой папки на дом.

5. Завершение взаиморасчетов с ООО "Интерстройсервис";

Подписание Актов приема-передачи квартиры, получение справки о 100% оплате и выписки с перечня инвесторов дома.

6. Подача документов для оформления права собственности на квартиру в Регистрационную службу (либо к нотариусу) : пакет документов от ООО «Интерстройсервис» + тех.паспорт на квартиру + паспорт,код.

Последовательность понятна, но что из данных первых пунктов сделано?
13 фев 2016 08:00
Цитата " all right":


Последовательность понятна, но что из данных первых пунктов сделано?

именно!!!
нужно четко понимать что уже сделано/подано и какого числа чтобы не слушать сказки
13 фев 2016 16:39
Цитата " all right":
Новости от ОП, с сайта!
Порядок подачи документов
12.02.16

6. Подача документов для оформления права собственности на квартиру в Регистрационную службу (либо к нотариусу) : пакет документов от ООО «Интерстройсервис» + тех.паспорт на квартиру + паспорт,код.

Последовательность понятна, но что из данных первых пунктов сделано?

Я так понимаю, что 6 - ой пункт - который мы сами будем делать уже после выполнения предыдущих?
14 фев 2016 14:19
кстати, кто интересовался - когда тех паспорт обещают? или уже кому-то выдали?
14 фев 2016 16:50
keep calm, именно!
15 фев 2016 07:05
Что с сайтом интерстроя? :???:
15 фев 2016 07:40
Цитата "fay":
Что с сайтом интерстроя? :???:


:faceoff: Наверное не проплатили....
15 фев 2016 10:45
Уже все работает!!! :)
16 фев 2016 10:10
Новости от главного инженера:
- работы по канализации и воде завершены и готовы к пуску;
- электрику проверили и готовы к пуску;
- газ проверили и подготовили к пуску.
На объекте были представители Автодора, оговорили асфальтирование.
Завезли детскую площадку.
Начали установку «глухого» забора с дальнего торца здания.
Установили домофоны в подъездах. В дальнейшем появится возможность установки (за наш счет) аппаратов для открывания двери из квартир.
16 фев 2016 10:19
Цитата " all right":
Новости от главного инженера:
- работы по канализации и воде завершены и готовы к пуску;
- электрику проверили и готовы к пуску;
- газ проверили и подготовили к пуску.
На объекте были представители Автодора, оговорили асфальтирование.
Завезли детскую площадку.
Начали установку «глухого» забора с дальнего торца здания.
Установили домофоны в подъездах. В дальнейшем появится возможность установки (за наш счет) аппаратов для открывания двери из квартир.


спасибо) приятно слышать, что процесс подходит к концу) хотелось бы такие же хорошие новости услышать от ОП на счет оформление адреса.
16 фев 2016 13:36
ОП тоже выложил инфо на сайте, но там все "в процессе", то есть, не совсем готово. Но думаю, если даже брать среднее, то готовность на уровне 98%! Не совсем понятно, почему возобновлены работы по облагораживанию с 15 числа, если погода позволяла уже несколько дней как. Ну да ладно! Лишь бы работали и не забывали делиться новостями!
16 фев 2016 14:18
Вода, канализация, свет (пуск в течении 2-х недель)
Газ пустят в марте.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .111
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее